СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Россию массово атаковали беспилотники. Два дрона сбили над Москвой, еще шесть — над Крымом
Россию массово атаковали беспилотники. Два дрона сбили над Москвой, еще шесть — над Крымом

18 сент 2023 в 03:13

Как де надоела эта вобла. Кому она была нужна?

Гость
17 сент 2023 в 09:22

Победить народ который защищает родину - невозможно.

Гость
17 сент 2023 в 08:53

Так и заставит жизнь разгружать московский "хаб", возрождать регавиацию. А то решили все денежки себе заграбастать, умники. Либо простой и отмены, либо региональные аэродромы. Советская власть, как всегда права.

Гость
17 сент 2023 в 12:25

А кто атаковал-то нас и кто объявил СВО не подготовившись? Украина или Англия, Германия, США (НАТО) руками Украины? Кто наш враг и какие ответные действия будут?

Гость
17 сент 2023 в 17:19

Скорей бы этот мост разорвали.

Гость
17 сент 2023 в 17:16

Враг в кремле.

Гость
17 сент 2023 в 09:31

Политолог Сато: Население Украины находится под угрозой исчезновения
Население Украины находится "под угрозой исчезновения", власти скрывают данные, сколько человек сейчас проживает на территории страны.... А как ситуация в России с населением про это - табу!?

Гость
17 сент 2023 в 06:32

А тем временем, кто то надеется "перерожать Киев"..?
------
"Японский политолог": Киев скрывает численность населения Украины".
"Киевский режим намеренно утаивает сведения о численности населения Украины", заявил бывший главный аналитик МИД Японии Масару Сато..
Его слова приводит РИА Новости.

В беседе Сато заявил, что "украинцы как нация находятся под угрозой исчезновения". Ситуацию, когда граждане Украины взятками откупаются от отправки на фронт, японский эксперт назвал «ужасной».

Он напомнил, что в последний раз перепись населения Украины проводилась в 2021 году, а теперь эти сведения засекречены, и точных данных нет ни у кого.

(Экс-аналитик ЦРУ: в западных СМИ никак не комментируют "разгром ВСУ")
Сато также отметил, что в 1995 году на Украине жили 55 млн человек, в 2001 – 47 млн, согласно переписи. В июне «Украинский институт будущего» численность населения страны в 29 млн.

Сато также отметил, что такая ситуация объясняет снижение на Украине численности мужчин призывного возраста, и указал, что коэффициент эффективности воспроизводства населения в стране уменьшился до 0,7.

Гость
17 сент 2023 в 09:23

А кого зашищаем мы тогда ?

Гость
17 сент 2023 в 06:18

😁😁😁😁👍🔥😉

Гость
17 сент 2023 в 09:20

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
17 сент 2023 в 09:52

Всё по плану - все цели СВО осуществились - кто ответит за провал?!

Гость
17 сент 2023 в 12:22

а где обещанные "ответочки" и "красные линии", где поврежденные оптиковолоконные кабели и газопроводы недружественных стран, где уничтоженные мосты через днепр или по ним идут товары из россии и китая в страны НАТО?

Гость
17 сент 2023 в 12:23

Слабых не способных на мощный ответ-удар не уважают не только враги, но и союзники!