СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самарской области забили до смерти заместителя прокурора
В Самарской области забили до смерти заместителя прокурора

25 сент 2023 в 15:22

Никогда не понимал мужиков, которые шастают по чужим женам! Это же такой геморрой и сплошные проблемы. Им что: мало незамужних, разведёнок и вдов? Зачем, спрашивается, создавать проблему там, где это во всех смыслах опасно (а для самарского надзорника стало смертельно опасно)?

25 сент 2023 в 12:07

А ревность ли? Может мужчинко за предыдущую отсидку отомстил?

Гость
25 сент 2023 в 12:08

Ну и Х сним !

Гость
25 сент 2023 в 12:26

Стандартная история, про представителей власти, оборзевшие, распутные люди, вот итог.

25 сент 2023 в 22:44

Надо проверить всех прокурорских на соблюдение морального кодекса и присяги прокурорского работника

Гость
25 сент 2023 в 12:05

Всем прокурорам место на том свете!

Гость
25 сент 2023 в 12:53

в рабочее время прокурору надо было осуществлять надзор за законностью, а не бегать по замужним чужим женщинам. отношения с замужней предполагают встречи в рабочее время. деревенские забавы.

Гость
25 сент 2023 в 12:57

Думал с о своим стекляным Х везде дорога сломали как комарика нечего по чужим бабам шастать и это прокуратура?Позабавился?

Пятюнька
25 сент 2023 в 12:41

Версия от очевидцев: он пришёл к чужой жене, муж заместителя прокурора выкинул с окна пятого этажа.

Повторяю к чужой жене, за что и получил.

И ксива ему не помогла.

С учётом того, что в прокуратуре Самарской области (в других регионах все хорошо) кадровый голод и все увольняются, о остальные, чтобы забыться от работы бухают.

Вызывает сомнения в Бережицком, при нем вешаются (Чегус), погибают в пьяных дураках и т. д.

И куда смотрел прокурор Завалишин, что у него такие сотрудники под боком.

Необходимо проверить всю прокуратуру Кинель-Черкасского района и сделать соответствующие выводы на предмет квалификации всех сотрудников, работающих на данный момент, а Завалишину подумать о пенсии.

Необходимо поменять прокуратуру, как это было в 2013 году.

Так же Завалишин замял дело о выстреле самому себе в голову бывшим заместителем прокурора Отрадного Евсеевым, который по непонятной причине выстрелил себе в рот из ружья.

Изя
25 сент 2023 в 15:25

❗️ Сегодня, как рассказывают нервные товарищи в синих мундирах, в Прокуратуре по Самарской области была большая коллегия, на которую прилетел бывший зампрокурора Самарской области, г.Самара (2002–2004гг), ныне заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Александрович Пономарев

Тема, шепчут, была щепетильная: Почему увольняются прокурорские работники? По какой причине в регионе начался надзорный голод?

Граждане, как думаете, почему в прокуратуре надзорный голод? Только не начинайте сразу в лоб, про «самый бесполезный орган» пожалуйста 😒

Проверка по Бережиыкому приезжала и вот результат!

Гость
25 сент 2023 в 12:04

Снова женщина…

Ольга
25 сент 2023 в 12:45

Про спецдонесение бред, он мог сказать, что безработный и упал на улице.

Если у него ксива, то в больнице все нормально бы было.

Всё скорее всего по другому было.

Гость
25 сент 2023 в 13:04

харашо но мала.

Ахмед
25 сент 2023 в 15:23

Бережицкого обратно в Оренбурскую область!

При нем все хуже и хуже, не прокуратура стала, а проходной двор!

Дашики
25 сент 2023 в 15:27

Где Хинштейн? Или его только метро "Самарская" интересует?

Гость
25 сент 2023 в 11:50

Водка яд,от водки деревни горят

Гость
25 сент 2023 в 12:13

Даже если бы приехала скорая,все равно не спасли бы. У меня так сестра умерла. Скорую вызвали,но не успели и реанимировали без толку. Берегите носы.

Гость
25 сент 2023 в 13:23

Ты

Гость
25 сент 2023 в 15:36

Кто то освободил место кому то!

Гость
25 сент 2023 в 15:35

Такое бывает!

Гость
25 сент 2023 в 16:09

На самом деле - геройски погиб защищая женщину от агрессивного пьяного мужа

Гость
25 сент 2023 в 16:20

Да уж! Мораль сей басни такова: не ходите по замужним бабам.

Гость
25 сент 2023 в 16:29

Газетчики вот так нужно писать - геройски погиб при служебной проверке чужой жены

Гость
26 сент 2023 в 00:42

ДОЕ КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Гость
26 сент 2023 в 00:46

нус

Гость
26 сент 2023 в 00:45

Сходил называется не мужики а коты ПОМОЙНЫЕ!

Гость
26 сент 2023 в 08:31

На СВО покается.

Гость
26 сент 2023 в 08:54

Слава табуреточнику. 😄

Гость
26 сент 2023 в 13:00

Из новостей лишь понятно что прокурор алкаш шатался по замужним женщинам, ему сломали нос, он испугался огласки и из за этого умер от носового кровотечения, я же правильно понял прочитанное? Это же какой позор!!! Прокурор если такой это что же вся прокуратура похожих людей чтооооооо?с такими закона исполнения нам не видать

Гость
30 сент 2023 в 17:05

Есть хороший фильм "Ворошиловский стрелок!... "

Гость
30 сент 2023 в 20:35

Ура!

Гость
1 окт 2023 в 08:01

Смерть это жизнь.

гость
6 дек 2023 в 17:58

Мужчины вас поманит чужая жена,вы и попались на крючек. Вам всегда не хватает -сами не знаете чего в своей жене. Была бы она чужая вы бы в неё влюбились. А женщина если идёт на сближение с мужчиной только если её муж гуляет без совестно не считаясь ни с женой ни то что у него дети взрослые и внуки уже, и жена хороша для десятка мужчин ,но она их ухаживания отвергает. Но так ему и надо если она встретит другого и полюбит его.

Гость
25 сент 2023 в 12:44

Прокурор в довольно высоком чине пьет, бегает по чужим бабам и дерется - это нормально? Надеюсь, это все же ошибка...