СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Махнула ногой на кроху: в Южном городе избили девушку за то, что она пнула собачку
Махнула ногой на кроху: в Южном городе избили девушку за то, что она пнула собачку

29 сент 2023 в 15:59

К собаке без поводка, как к источнику угрозы жизни и здоровья человека, может быть применено любое воздействие для обеспечения собственной безопасности. Профилактический пинок это довольно мягкая мера, тут мог оказаться баллончик с перцем или даже травматическое оружие.
Но тут, кстати, даже и пинка-то не было, девушка пнула воздух, а вот ребята присядут за насилие на реальный срок.

29 сент 2023 в 16:05

собака точно не пострадала, чего нельзя сказать про девушку.

29 сент 2023 в 19:11

Корейская закуска должна быть с намордником и на поводке. А по факту один шум от них и вонь.

Справедливый
29 сент 2023 в 18:05

Правильно сделала, держите собачек на поводке или выгуливаете без поводка на спецплощадке, обычная защитная реакция, как пинали так и дальше будут пинать, плохо что баллончика не было для хозяев

Гость
29 сент 2023 в 16:39

Маленькие собачки самые вредные, не видно их совсем, а они лают звонко и внезапно, да ещё норовят укусить. А вообще собаки-это копии своих хозяев. Когда собаки людям дороже других людей, то эти люди сами становятся собаками.

Гость
29 сент 2023 в 16:18

Денис, почему собака была не на поводке и не в наморднике? Спасибо.

Гость
29 сент 2023 в 18:03

Шавку на поводок, героя в турму со штрафом.

Гость
29 сент 2023 в 19:51

Сабаку надо пустить на шаурму

Гость
29 сент 2023 в 16:13

Назовите адрес этого 🐐 ?

Гость
29 сент 2023 в 17:25

Баба просто отстой

Гость
30 сент 2023 в 10:27

Все собачники 🐓🐓🐓

30 сент 2023 в 15:08

Любители псов - это двуногие прямоходящие живые существа, которые...

Гость
30 сент 2023 в 06:09

Кошельки! Хватит пить, идите спать, а утром работать!

30 сент 2023 в 09:03

Проявления насилие лично я не одобряю в любом случае, кроме самообороны в разумных необходимых пределах. Тут будто бы есть поле для сомнений. Девушка ударила маленькую собачку, которая слабее нее, за это мужчина ударил женщину, которая слабее нее. Взаимозачет произошел? Не знаю. В этой истории неправы все, пожалуй. Невозможно уже читать новости про то, как школьники/дядьки/женщины (нужное подчеркнуть) издеваются над беззащитными животными. Что за общество такое звериное, когда более сильный нападает на слабого? Дамочка повела себя как агрессор дикой природы и получила ответку по тем же звериным инстинктам, но жаловаться побежала в полицию - благо развитой человеческой цивилизации. Может не стоит так уж яро защищать эту дикую даму тогда?

Гость
29 сент 2023 в 16:46

Мне никто не симпатичен, кроме песика. Надеюсь, он не пострадал. Хозяева таких бугаев без поводка выгуливают, и смотрят так в глаза насмешливо, с прищуром, ну, мол, как тебе такой поворот событий, как реагировать будешь, а этот малыш, кому он мог навредить?

Гость
29 сент 2023 в 17:11

Странно, что они, побив ее, также ее не оттр...ли. Обычно все именно так заканчивается. Потом кан..мы по кустам только собирают.

Гость
29 сент 2023 в 17:45

Чем дело кончилось?

Гость
29 сент 2023 в 18:31

Это не мужчины.

Гость
29 сент 2023 в 19:47

ДУХОСКРЕПНОСТЬ И СКРЕПОНОСНОСТЬ ТАК И ПРЁТ

Гость
29 сент 2023 в 22:48

а что за модель автомобиля белого на стоянке?

Гость
29 сент 2023 в 15:49

Герой

Гость
29 сент 2023 в 18:17

Беспредел

Гость
29 сент 2023 в 18:22

Не важно какая собака.маленькая или большая! Есть намордник офейник! Бывает маленькие собаки кусают из подтяжка! Запретить выгул собак.без поводков и намордников

Гость
29 сент 2023 в 18:26

уо

Гость
29 сент 2023 в 19:24

Второй парень хорошо начал, а вот закончит плохо, прицепом пойдет. Надо было воспрепятствовать , разнять их и помочь подняться ей. Теперь пожалеет, что не вмешался до конца.

Гость
29 сент 2023 в 19:43

Юг вообще отстойник.

Гость
30 сент 2023 в 05:53

посадить!!!за жестокое обращение с животными!!!!!

Гость
30 сент 2023 в 17:34

Как аукнется так и откликнется.

Гость
9 окт 2023 в 00:06

собака должна быть на поводке.в наморднике не зависимо от породы.сам.дума должна принять такой закон.по факту нарушения закона штрафовать ощутимо

Гость
22 февр 2024 в 10:25

а нефига чужих собак пинать

Гость
29 сент 2023 в 17:29

Девушка дрянная, чем маленькая собачка помешала? Парни, конечно, не правы, нельзя руки распускать. Но от такой бабы держитесь подальше, люди!

Гость
30 сент 2023 в 23:02

А прошла бы спокойно мимо собаки - ничего бы и не случилось. А теперь парней в полицию затаскают из-за этой агрессивной девушки.

Гость
29 сент 2023 в 20:12

Собачонка-то крошечная и бежала не к девице, а на газон. Зачем было пинать??? Правильно ей наваляли. Ударила слабого - получи от сильного. Надеялась, что ее как женщину не ударят - но она не женщина, женщина не может быть такой жестокой.

Гость
29 сент 2023 в 18:03

Правильно сделал!!!Вместила комплексы на собачке

Гость