СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Полиция нашла водителей, которые ехали по тротуару перед «Самара Ареной»
Полиция нашла водителей, которые ехали по тротуару перед «Самара Ареной»

4 окт 2023 в 09:09

Мужики с мужьями приехали на футбол.

Гость
3 окт 2023 в 17:03

Ачто, так нельзя было?😳 Да поснимайте в любом дворе - не то что на газонах и тротуарах - скоро в подъезде начнут парковаться.😂

Гость
3 окт 2023 в 16:27

Если бы не публикация, то и как бы гибдд у нас нет. Ну ладно, хотя бы так.

Гость
3 окт 2023 в 17:44

Эка невидаль. У нас по тротуару на Ново-Вокзальной регулярно проезжаются, когда пробки, людям не пройти. Особенно в слякоть всю землю с газонов перетаскают под ноги. Никто не обратит внимание, ГИБДД не до того, только Самара Арену блюдут исправно.

Гость
3 окт 2023 в 19:17

А когда займутся вечерними громыхалами на дорогах? Весь город от трескотни на ушах стоит.😠

Гость
3 окт 2023 в 18:18

Всё лето парковка у парка гагарина на тратуаре и газоне, второму батальону полка дпс расположенного через московсое шоссе до этого нет ни какого дела

Гость
3 окт 2023 в 16:39

Поставьте их 🦞 пожалуйста. Это просьба от законопослушных граждан.

Гость
3 окт 2023 в 16:57

У МТЛ во время концертов еще круче и это все на глазах у ГИБДД

3 окт 2023 в 21:33

Поделом! Правильно наказали! Только это нужно делать ежедневно и работать, а не показательно, когда в СМИ уже напишут!

Гость
3 окт 2023 в 17:48

Раз такое творится, тротуар надотсделать так чтоб транспорт не смог заехать, а стоянку увеличить.

Гость
3 окт 2023 в 21:17

Друзья и коллеги! Хочу охладить вас! Никто из вас из нас не виноват ! Дело в том, что кто отвечает за знаки, не отвечает за парковки! Это как в басне Крылова "Лебедь рак и щука"
Последний пример. Улицу Садовую кто то решил для нашего блага превратить в одну из главных магистралей Самары, нанеся разметку 1.3 "двойная сплошная" от ул. Венцека до ул. Вилоновская! Нарушены все ГОСТы и просто логика! Ул. Садовая является второстепенной по отношению к поперечным улицам! Нарушен ГОСТ 51256-2011 (ширина полос меньше положенного и скорость движения не менее 60 км/ч.
Кроме того, для того,чтобы заехать во двор своего дома, надо либо нарушить ПДД, либо развернуться на перекрёстке, что очень опасно (по статистике около 70% аварий происходит на перекрёстках). Либо делать круг в несколько кварталов. И "вишенка на торте" 02. 10 23г. От ул. Вилоновская до ул.Полевая повесели знаки "Остановка запрещена". И самое главное активизировались эвакуаторщики!
Как здесь не подумать о " коррупционной составляющей"! Так что подумайте кто кому враг!

Гость
3 окт 2023 в 23:32

Прежде главе города надо проехать по городу и подумать где жители города будут парковать свои автомобили, а не согласовывать строительство новых домов с уменьшенным количеством парковок и вплотную к трамвайным путям.

Гость
3 окт 2023 в 18:03

Администрация города и стадиона сделала выводы и задумалась о парковочных местах

Гость
3 окт 2023 в 20:07

показательная порка 4ех

Гость
3 окт 2023 в 16:22

Ну мужик. теперь держись. Жди ответку.

Гость
4 окт 2023 в 16:18

Ага! Кроме ЭТИХ "машин-нарушителей" больше не было???
Как и ПОЛИЦИИ и ОМОНа???
А потом "сетуете" на "НИЗКУЮ ЗАРПЛАТУ"???
За такую "службу" - и такой - "МНОГО"!!!

Гость
3 окт 2023 в 20:41

Такой матч! Народа тьма! Понятно, что в такие моменты сложно припарковаться. Автору пройти что ли негде. Там места полно. Я пол часа шел пешком между машин. И что? Автор- как капризная девочка! Ну сиди дома… прям катастрофа.

Гость
3 окт 2023 в 19:46

давно пора все чахлые газоны рядом со стадионом заасфальтировать и сделать парковки

Гость
3 окт 2023 в 20:47

Приоры самые законопослушные.делайте карманы для парковки.