СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре планируют ввести особый режим
В Самаре планируют ввести особый режим

12 окт 2023 в 15:35

Сами же называли это событие всего лишь "хлопком", а теперь всех ставят на уши и особый режим вводят😂

14 окт 2023 в 09:59

Там похоже перепланировка была, коммерсы помещения объединили, тем самым ослабив конструкцию, кто им разрешал, кто делал перепланировку-никто теперь не скажет.Людям(жильцам) просто не говорят, что дом может сложится как карточный, хрущёвки они такие, детскую игру "сортир" помните?

14 окт 2023 в 10:05

Лапушкину щас найдёт как бабло помыть.

14 окт 2023 в 10:06

Лапушкину метлой поганой!

12 окт 2023 в 15:51

надо же подвести очередной отмыв ₽...

12 окт 2023 в 19:08

Это же был хлопок и сразу ЧС?

12 окт 2023 в 22:31

Пятиэтажная хрущевка! Хлопок газа. Беда большая, но спастись можно!
А вот случится пожар в тех башнях под 20 и более этажей, которыми утыкан весь город?
В какую ловушку превратится эта башня в случае пожара - спасти с верхних этажей нечем - нет таких средств. Электричество отключается, лифты стоят.
А вероятность беды растет, потому что таких строений становится все больше!
И хотя там газа в квартирах нет, но зато есть крышные газовые котельные.
Голландия - землю у моря отвоевывают! А дома - трех пяти этажные (пригороды Амстердама). У нас - если урвал кусок земли - надо выжать из него максимум - вот и вся причина!

Гость
12 окт 2023 в 17:49

Обалдеть сколько "руководителей"!!! А руководителя департамента по содержанию руководителей департаментов еще нет? Я бы пошел на эту вакансию...

Гость
12 окт 2023 в 15:48

Как у нас полюбили разные особые режимы. Как без них жили! Может, прилетов и приходов ждем, а?

Гость
12 окт 2023 в 15:35

Ну ввели и чё?

Гость
12 окт 2023 в 18:14

А газ ли там бы?. Сколько раз газ взрывался никогда такое власти не организовывали.

Гость
12 окт 2023 в 22:47

Когда же вы что то делать начнёте, кроме фестивалей, спортокиад и повышения тарифов на всё? УК воры в законе, остальные их покрывают. Принцып-на мой век, ой, там на век всем родственникам, хватит. Когда же вы нажретесь уже, с собой не унисете.

Гость
12 окт 2023 в 18:35

Илья, РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ, как следует из сообщения, вводится ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ, а на для ЖИТЕЛЕЙ Самары!

Гость
12 окт 2023 в 19:45

Если взорвался бытовой газ - что является ординарным случаем для России в целом и для Самары в частности - не впервой и не в последний раз, то зачем столько шума и "особый режим"??? Уж не последствия ли это т.н. СВО, боец которого проживал в этой квартире? Может, там совсем и не газ взорвался - иначе в чем эксклюзив, зачем переполох?

Гость
12 окт 2023 в 18:34

Дуркуют чиновники

14 окт 2023 в 18:15

как в мультике про Иван царевича и серый волк - новый 2часть вроде. Когда Иван говорил, что любят вводить всякие ведомства.

Гость
12 окт 2023 в 18:56

О господи чиновники или отписчики !

Гость
17 окт 2023 в 18:19

Эти проверяльщики расковыряли там что-нибудь, не проверяли до этого и было все нормально

Гость
12 окт 2023 в 19:29

Лучше бы особый режим в кошельке ввели. Полный запрет въезда и выезда.

Гость
12 окт 2023 в 16:36

странно, что не штаб

Гость
13 окт 2023 в 06:03

"А не будут брать - отключим газ!"

Советский Человек
13 окт 2023 в 11:25

Любят у нас после драки кулаками махать, чтобы от своей задницы косяк отвести и на другого свалить, а там трава не расти

Гость
13 окт 2023 в 11:40

почему частный дом восстановили без этих всех заморочек, явно взрыв был не такой сильный, ибо давно уже обвалился. Сделали бы ремонт и все, к 31 дек уже бы праздновали.