СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Стены развалились на кирпичики: как сейчас выглядит дом на Гагарина, где взорвался газ
Стены развалились на кирпичики: как сейчас выглядит дом на Гагарина, где взорвался газ

14 окт 2023 в 09:47

Кто виновник торжества то? Гудалина погудела гудой и пошла дальше, сенсации из носа ковырять.

14 окт 2023 в 10:44

Вспомнили о вентиляции!

15 окт 2023 в 05:46

Причина хлопка?
Кто виноват?
Что предпринято в будущем, чтобы не повторилась подобная история?
Руководство города делает хоть выводы или они считают только деньги?

Советский Человек
14 окт 2023 в 12:08

Какие такие кирпичики в панельном доме?

Гость
14 окт 2023 в 09:34

нужен месяц, два, три, так как выделение средств подписывает глава города - глава города не работает сейчас? Три месяца в отпуске? Через месяц уже зима и морозы.

Гость
14 окт 2023 в 19:26

а вас не удивляет что подпись на ремонт дома надо ждать от чиновника 3 месяца ,экстренная помощь должна быть оказана людям оказавшись без жилья , причем в полном объеме , а не так- это мы сделает ,а это вы сами делайте !

15 окт 2023 в 14:06

А где же причины Всего случившегося??? Или Заболтать-это теперь Модно???

Гость
14 окт 2023 в 09:35

стены на кирпичики - только у коммерсов в магазе.
а дом ядерную бомбу выдержит - раньше на совесть строили, не то что сейчас

Гость
14 окт 2023 в 18:18

Что значит "В рамках протокола ЧС восстановят только 4 квартиру за счет бюджета. Всё, что касается имущества собственников, — это ваша ответственность"?? Раз эта квартира причина произошедшего, пусть ответственные за её ненадлежащее содержание и выплачиват остальным пострадавшим ущерб! Подавайте в суд на них, пусть муниципалитет отвечает за свою безответственность.

Гость
15 окт 2023 в 08:28

Живу в хрущёвке на первом этаже, квартира газофицированна, поэтому из сообщений хочу выудить причину столь мощного взрыва, а о ней никто ничего не говорит и не пишет. Вроде СМИ это совсем неинтересно. А у меня куплен китайский датчик утечки газа, надо бы его установить, но неохота. Может газовики помогут. Самое смешное, что средства недопущения взрыва давно разработаны и применяются в новых домах с газом. Почему ими не оснастят "хрущевки", ведь это же элементарно.

Гость
14 окт 2023 в 09:36

Это ХЛОПОК газа столько бед наделал .

Гость
14 окт 2023 в 09:41

Да хватит уже, задолбали. Всю неделю трещите.

Гость
14 окт 2023 в 09:43

Вот " повезло" соседям.

Гость
14 окт 2023 в 11:13

Деревянная перегородка из овна и палок спасла дом от разрушения.

Гость
15 окт 2023 в 07:23

Дырка в подъезд очень похоже на дырку от МУХИ 17.

Гость
14 окт 2023 в 10:18

В хрущах живут тараканы 😂👍

Гость
14 окт 2023 в 19:41

виновный в этом ужасном событии должен в полном объеме возместить жильцам моральный и материальный ущерб

Гость
15 окт 2023 в 21:29

ну всё... теперь замусолят эту новость, ясно дело что там конструкции целые.

Гость
14 окт 2023 в 11:58

сносить и только
остаётся