СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Убийство? Следователи раскрыли детали смерти девочки на реке Сок
Убийство? Следователи раскрыли детали смерти девочки на реке Сок

14 окт 2023 в 17:39

Девочки ходят в детсад, а в 17 лет девушки.

14 окт 2023 в 22:54

Какой ребенок в 17 лет...и зачем без жилета на сап полезла, если плавать не умела

14 окт 2023 в 17:36

Видимость работы создана. Красавцы. А как же привлечь к ответственности продавца сапа, производителя сапа, а почему не родителей девченки, видимо они плохо ее проинструктировали по поводу опасностей в жизни.

Anonim
14 окт 2023 в 16:55

Утонул человек в августе, упал лифт в октябре. Какая связь?

Гость
14 окт 2023 в 17:20

Это я щуку продам свежею, а такие 🐄 сварят и костями подавятся - Я что ли виноват, что инструктаж по варке не провёл 😂 ? Че за чушь я прочитал ?

Гость
14 окт 2023 в 16:45

Лифт упал и опрокинул сап?

Гость
14 окт 2023 в 22:58

...не умела плавать..., это почти как под поездами лазить. Нужно в школе вдалбливать нормы безопасности в опасных ситуациях.

Гость
14 окт 2023 в 18:52

Прошу прощения, а лифт в Сок упал?

Гость
14 окт 2023 в 23:43

Он пусть озаботиться вопросом избиения заключённого в чеченском изоляторе!!!

19 окт 2023 в 20:58

полиция работать понимаю не хотела пока не вмешался Бастрикин

Гость
14 окт 2023 в 18:38

Я требую запретить выход на воду без спасательного жилета!

Гость
14 окт 2023 в 16:47

Какая связь между утонувшей девушкой и упавшим лифтом?

Гость
14 окт 2023 в 20:19

Девочки..😢😢😢

Гость
15 окт 2023 в 12:22

Какой прекрасный сегодня день!

Гость
15 окт 2023 в 12:37

Есть труп = ктото должен сесть. Ничего нового.

Гость
15 окт 2023 в 17:52

да в школах необходимо восстанавливать бесплатные уроки и ОБЖ, и элетротехнику, и военную подготовку включая курс медсестер, и дополнительные занятия по самозащите (от приезжих)... дети не понимают всю степень опасности даже простого смартфона и уж тем более сапа, и тут сработал детский инстинкт - надо попробовать пока сам не убедишся (только когда суют палец в кипяток - остается ожег, а года не умея плавать встаешь на сап, читай самокат, сноуборд, ватрушку и т д, исход как сравило увечья и смнерть не исключение0... вина родителей ? - есть , но порой родители и сами не умеют-а значит и не знают и не могут защитить от опасности...

Гость
15 окт 2023 в 18:16

"Несовершеннолетний, достигший шестнадцати лет, может быть объявлен полностью дееспособным, если он работает по трудовому договору, в том числе по контракту, или с согласия родителей, усыновителей или попечителя занимается предпринимательской деятельностью." п. 1 ст. 27 ГК РФ - эта по внешнему виду женщина доказала предпринимателю, что недееспособна?

Гость
17 окт 2023 в 23:31

Все в одну кучу и лифт и утопленница.

Гость
18 окт 2023 в 10:54

Пьяная девочка без маски и трусов а самом соку зашла в лифт и утонула в реке Сок по вине предпринимателя

Гость