СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Лена вся в бинтах, ей еще месяц лежать»: что стало с семьей, пострадавшей при взрыве газа на Гагарина
«Лена вся в бинтах, ей еще месяц лежать»: что стало с семьей, пострадавшей при взрыве газа на Гагарина

19 окт 2023 в 18:22

100тысяч??? Че так мало?
Жить на окраине города в общежитии, это где конкретно?
В Озёрном? Это как себе можно представить? А на работу обеспечат такси?
На деньгах если серийный номер есть, то можно смело отдать в Банк, дадут новые!

Гость
19 окт 2023 в 21:29

А у этих из спецоблгазсервис лицензию проверяли? Разве там лицензия не на вывоз мусора и риэлторские услуги? У них нет лицензии на работы с газовым оборудованием, насколько я помню. Вряд ли стоило пускать их в квартиру. И то, что авария произошла буквально после их визита, тоже очень подозрительно.

Гость
19 окт 2023 в 21:56

найти бы этих проверяльщиков из спецоблгазсервис ,наверно уже уволились

Гость
19 окт 2023 в 22:48

то на самом деле скрывается за рекламой «Купи гектар земли всего за 100 000 рублей!

Гость
20 окт 2023 в 15:08

Мы вот в КК котлы пропили и спим спокойно

Гость
20 окт 2023 в 10:01

Да 🔩 на неё.

Гость
30 нояб 2023 в 20:24

От потухшего фитиля в колонке никакого взрыва не будет. Газа от него минимум, а в колонке вытяжка в дымоход. И в исправной колонке, даже самой дешевой, при потухании фитиля газ автоматически перекрывается. Скорее всего там всё оборудование было гнилое 30 летней давности, и сама колонка, и трубы и краны. Модная "песня" про "маленькую пенсию" и якобы невозможность заменить говенное старье тут не прокатывает - довольно регулярно такие "пенсионеры" переводят после звонка "службы безопасности банка" по несколько лямов на "безопасный счет". А на новую колонку 10 тыр типа "нету". Ага. А взрываются потом все вместе, в том числе и те, кто не виноват ни в чем. У нас в доме кстати газопроводы разведены правильно - магистраль на лестнице и в каждую квартиру отвод с краном. Не пустил газовщиков проверить оборудование - перекрывают газ и пломбируют кран. Но потом в совке "оптимизировали" это и стали тянуть стояки прямо через квартиры.