СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Появилось видео жестокой драки школьниц в Самарской области. Это похоже на бои без правил
Появилось видео жестокой драки школьниц в Самарской области. Это похоже на бои без правил

24 окт 2023 в 18:32

За место ненцжных предметов по типу обж, надо вести правовые основы и последствия поступках с разбиранием на примерах. Может тогда молодёжь будет думать головой, прежде чем кулаками махать. И штрафы ввести для родителей высокие, чтобы детки понимали на что подписываются, раз не могут себя вести

Гость
24 окт 2023 в 19:50

У меня встал

Гость
24 окт 2023 в 18:01

нормально
пусть тренируются пока
за мужиков придётся драться

Гость
24 окт 2023 в 18:03

СкреПоносность и ДухоСкрепность в действии

Гость
24 окт 2023 в 18:43

О! Хоккейный прием натягивание свитера на голову.

Гость
24 окт 2023 в 18:51

когда дерутся бабы обожаю

гость
24 окт 2023 в 20:36

что не комментарий то дикая глупость людей у которых своих детей нет.

Гость
24 окт 2023 в 21:16

Жестокие дети стали... Жаль их

Гость
24 окт 2023 в 21:41

Эй. людины, хватит пошлить! Готовы всё в помойку превратить.

Гость
25 окт 2023 в 10:32

Кто зачинщик и наблюдателей - поставить на учет в полиции. Их родителей в полицию на беседу и на "карандаш" (до подомной ситуации). еще и штраф на родителей. Может это поможет впредь так не вести себя

Гость
24 окт 2023 в 18:48

Поколение блогеров

Гость
24 окт 2023 в 18:52

А чем занимается министерство Азарова?

гость
24 окт 2023 в 20:42

Вот внук с родителями сняли дом на Волге. и там были мальчики старше нашего. ему 7 лет. эти ребята по 20-12 лет. они его террезировали. Пришлось дочери привезти сыновей своей подруги. старше этих пацанов. Сразу хвосты прижали. тихие стали. Хорошо в классе есть дети из садиковской группы.

Гость
24 окт 2023 в 22:48

надо мониторить кавказозакавказский и мигрантский елемент в школах, они сейчас несут агрессивные елементы и манеры в наш социум. просто у них это в генах. этнические спортклубы, этнические тренера.

Гость
25 окт 2023 в 07:01

эта безумная,в чёрной кофте,это ж обученнная садистка. выпороть,вместе с родителями.запрещено так?тогда в дом престарелых,санитарами,на полгода или на улицу дороги подметать

Гость
25 окт 2023 в 07:12

лТ

Гость
25 окт 2023 в 08:22

Последствия школьной программы! Место урока физкультуры бои без правил!

Гость
25 окт 2023 в 12:18

Где здесь драка? Вижу только,как одна девочка избивает другую. Надеюсь, родители избитой сделают то же самое с той ,которая любит подраться

Гость
25 окт 2023 в 12:40

Прежде всего, надо ПРИМЕРНО НАКАЗАТЬ участников драки: это, как - никак ХУЛИГАНСТВО, как минимум!
А потом, НАДО ОРГАНИЗОВАТЬ УРОКИ "ПРАВА
Когда я учился - у нас такие были: просто специалист на РЕАЛЬНЫХ ПРИМЕРАХ ИЗ ЖИЗНИ растолковывала нам - юношам и девушкам - правовые последствия тех или иных поступков.
ОЧЕНЬ ВРАЗУМЛЯЛО некоторых!
А сейчас - "ПРАВОВОЙ НИГИЛИЗМ"! В том числи и в ПОЛИЦИИ!

Гость
25 окт 2023 в 12:58

Да, жестокость с молочных зубов в людях. Дальше будет больше. Иногда слово больней кулака ранит. И этим пользуются.

Гость
9 нояб 2023 в 08:32

В нашем детсве все тоже самое было , что вы слюни сразу распускание ??)))