СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Строители улицы XXII Партсъезда порвали водопровод. Видео потопа
Строители улицы <nobr class="_">XXII Партсъезда</nobr> порвали водопровод. Видео потопа

Гость
24 окт 2023 в 21:05

Какой идиотизм! Где специалисты? Инженеры, техники. Где схемы коммуникаций?

Гость
24 окт 2023 в 21:39

Профессионалы рулят...во всех отраслях...

Гость
24 окт 2023 в 20:40

Наблюдал там такую картину - работающий экскаватор в глубине.а вдоль дороги за ограждением стоят 10 бородатых "прорабов".то ли таджики .то ли узбеки. но результат на лицо.

Гость
25 окт 2023 в 09:30

Зачем нам с НАТО воевать, сами всё разрушим.

Гость
25 окт 2023 в 07:35

Жесть то какая...у них схем что-ли нет...это уже вредительство со всеми вытекающими.

Гость
25 окт 2023 в 09:51

Не первый и не последний раз.Ждите ещё канализацию.

24 окт 2023 в 23:30

👍Вот они незаменимые специалисты в работе)😂😂😂

Гость
24 окт 2023 в 21:36

Откуда им знать, что там труба? Чудеса.

Гость
25 окт 2023 в 00:47

Это кошмар. Что они там устроили. Теперь не пройдёшь. Дорога для людей кончилась. Обходить черт те знает как. Трамваи и не ходят. Ждала вчера 30 минут его на остановке.

Гость
25 окт 2023 в 08:14

Глобус учитель пропил.А куда ушли схемы водопровода?

Гость
25 окт 2023 в 09:52

Дождались как всегда осени и отопительного сезона и понеслось... а до этого пол года деньги в банке крутили на %

Гость
25 окт 2023 в 09:53

Профессионалы новые-русские граждане за работой )))

Гость
24 окт 2023 в 20:53

Мы уже больше 9 часов без воды

Гость
24 окт 2023 в 23:22

Когда уже закончится строительство этого Великого самарского пути..... Мы постоянно в эпицентре всех событий: мост строили ( страшно вспоминать ночное забивание свай), 22 Партсъезда в прошлом году расширили и заасфальтировали, только мы выдохнули, но что-то кому-то не понравилось, в этом году переделывают, эту бедную Солнечную каждый год то асфальтируют, то ливневки меняют. Из нашего двора сделали трассу, так как жителям густонаселённой просеки надо же как-то выбираться.... Теперь вот трубу не заметили. А ведь имеется проектная документация, схемы... Кто-нибудь вообще отвечает за все это?

Гость
25 окт 2023 в 06:58

Как в песне: "Всё идёт по плану!".

Гость
25 окт 2023 в 08:59

Зато теперь не заглядывая в проект все знают, чья труба, какого диаметра, где и на какой глубине проложена.

Гость
25 окт 2023 в 10:07

Праздник к нам приходит. Да здравствует ЕР.

Гость
24 окт 2023 в 20:32

Опять кошельки трубу стекломойную искали.

Гость
24 окт 2023 в 20:40

Мы строили стоили и наконец прорыв!

Гость
24 окт 2023 в 21:40

Ну а что удивлялся, при строительстве эстакады на ново садовой так ковшом зацепили кабель электросетей, хорошо женщина увидела начала им кричать, и так же при строительстве этой же эстакады так же трубы повреждения, и так же мы сидели без воды

Гость
25 окт 2023 в 08:05

мы строили, строили и прорыв устроили... но не тот, который нам обещали!

Гость
25 окт 2023 в 10:17

Это был экскаватор- дрон. Точечно работал.

Гость
25 окт 2023 в 12:53

О. Трубу нашли

Гость
25 окт 2023 в 17:25

Вексельберг за корвалолом потянулся!:))

Гость
25 окт 2023 в 20:12

Вексельбергу пишите

Гость
25 окт 2023 в 20:26

За трое суток до начала земляных работ вызвать всех представителей и получить предписания -закон.