Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации На Кировский рынок нагрянул ОМОН
На Кировский рынок нагрянул ОМОН

25 окт 2023 в 13:03

Я надеюсь что работников в "платной стоянки" около рынка, не обозначенной специальными знаками, которые собирали деньги за воздух без чеков и квитанций со словами: "ну тогда я не гарантирую тебе сохранность машины", тоже проверят. Уж очень быстро они угомонились при словах о полиции и депортации..

Гость
25 окт 2023 в 13:28

Пакуйте всех и в Курумоч

25 окт 2023 в 13:44

мигрантов, получивших гражданство, везут в военкомат и ставят на учет.

Гость
25 окт 2023 в 14:02

А где люди на видео?

Гость
25 окт 2023 в 14:03

ПОКАЗУХА.И ничего более. А дальше опять под коврик проблему заметать будут....

Гость
25 окт 2023 в 14:31

На овощном рынке на ул. Олимпийская надо ещё рейд провести. Там рабоооотыыыыы.... В несколько шеренг строить придётся

Гость
25 окт 2023 в 14:45

Согласно закону торговать могут только граждане РФ.

Гость
25 окт 2023 в 15:28

Овощную базу на Олимпийской не забудьте тряхнуть.

Гость
25 окт 2023 в 15:39

А-я-яй!!! А кто?! А кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович?!

Гость
25 окт 2023 в 16:46

Пора закрыть "муравейник-гнойник" Самары...... - это овощной рынок на Олимпийской в Кировском районе .....этот "самарский черкизон".......где наш Собянин....???

Гость
25 окт 2023 в 17:33

Раньше было Маски шоу , а сейчас просто шоу ....

Гость
25 окт 2023 в 19:25

Галку поставят, отчёт отправят и всё будет по старому. Ещё вчера многие почему-то решили взять выходной на сегодня.

Гость
25 окт 2023 в 21:15

шапито бы проверили, невозможно больше терпеть под своими окнами кишлак

Гость
25 окт 2023 в 21:44

Самараабат, противно на рынки ходить.

Гость
25 окт 2023 в 23:02

Это было всегда , чем хуже народ живёт , тем сильнее он ищет на кого бы сорвать зло своё

Гость
26 окт 2023 в 06:44

Пусть объяснят этим из аулов, что на дороге нельзя парковаться на машинах в два ряда! Это не аул. Это город, столица области

Гость
26 окт 2023 в 06:45

Снести все из киоски и очистить район от их построек. Едут сюда торговать, а не работать! Какой от них толк? Какую пользу они приносят стране? Торгуют без чеков, налоги не платят.

Гость
26 окт 2023 в 06:46

У меня ощущение, что русские самая бесправная национальность в этой стране.

Гость
26 окт 2023 в 08:18

Занимают рабочие места местного населения.

Гость
26 окт 2023 в 09:12

Срочно необходимо создавать лагеря поселения для рабочих с полным контролем их жизнедеятельности!! Нацдиаспоры устранить являющиеся пособниками по бездействию по пресечению беспорядков, ни себя не оправдали , а только создают соцнапряжение в регионе! Всех замеченных в проявлении агрессии и экстремизме срочно депортировать с предварительными трудовыми повинностями! Критическая масса мигрантов достигла максимума и ведет в социальному взрыву в регионе! Эти люди не вольются в культурную жизнь, они наоборот будут ее дестабилизировать и насаждать свои бытовые порядки!

Русский
26 окт 2023 в 10:17

Нарушил закон- под суд. Но это срабатывает только в отношении местного коренного населения. Для пришлых закон не писан.

Гость
26 окт 2023 в 10:35

всех на фронт,а не хотят лишать гражданства и всей кодлой домой, а то рванет народ российский