СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Почему случился бунт в Махачкале и при чём тут Израиль? Всё, что известно о массовых беспорядках в Дагестане
Почему случился бунт в Махачкале и при чём тут Израиль? Всё, что известно о массовых беспорядках в Дагестане

30 окт 2023 в 22:22

В Дагестане проживает народ по национальности горские евреи (к примеру певица Жасмин) И опять толпа правоверных нападает на безоруженых мирных людей. Что им сделали прилетевшие в самолёте ? Если уж так хотите показать силёнку поезжайте в Палестину и воюйте с регулярной армией Израиля, а не с женщинами и детьми....

Гость
30 окт 2023 в 10:25

Сколько ябреев при этом пострадало? Ноль! Включайте уже мозги🐏🐏🐏!

Гость
30 окт 2023 в 10:16

Им ничего не будет, власть их сама боится, а там их героями выставят! У них есть гордость, своё мнение, единство, скрепоносность и духоскрепность, они не боятся власть - всё то чего нет и не будет у нас!

Гость
30 окт 2023 в 10:05

А кто вообще из властей решил привезти евреев в Дагестан? Они бы их лучше вообще в Грозный завезли, их там бы мамалыгой с солью и встретили ))) организованная провокация или диверсия или как всегда халатность?!

Гость
30 окт 2023 в 10:02

Ну и?....что далее?....на лицо - захват аэропорта....это ТЕРРОРИЗМ....кроме того, оказание сопротивления представителям власти....а вишенка на торте - разжигание межнациональной розни, в т.ч. по религиозному признаку....а теперь вопрос - им выпишут штраф за мелкое хулиганство или как???😠😠😠

Гость
30 окт 2023 в 10:24

А давайте проедем открытое голосование - "с кем и за кого народ России", а не наша власть

Гость
30 окт 2023 в 09:55

Потому, что с целыми сутками потоки ненависти льются из телевизора, накрывая всех с головой. Люди - не смотрите телевизор. Думайте своей головой.

Гость
30 окт 2023 в 10:21

Власть боится кавказ - это не смирные пофигисты россияне

Гость
30 окт 2023 в 10:28

Щас власть в очередной раз ещё простит лярдов надцать им за энергоносители кавказу а нам прибавит 10% и так каждый год происходит - власть боится кавказ и платит дань вместе со всем русским народом!

Гость
30 окт 2023 в 10:11

А почему их не отправили в еврейскую автономную область в биробиджан, им бы там были рады коренные народы сибири )))

Гость
30 окт 2023 в 11:22

Миллион евреев репатриантов и релокантов вдруг вспомнил про свою вторую родину Россию и прониклись любовью к ней, и подался назад со святой земли родины предков как перелетные птицы?!

Гость
30 окт 2023 в 10:00

Потому, что по факту все мусульмане во всем мире не ждуны и не терпилы (да и не только они) поддерживают палестинцев и видят что творят израильтяне. как уничтожают и изгоняют массово мирных граждан в Газе!

Гость
30 окт 2023 в 10:03

В аэропорту Махачкалы оргтехника и оборудование для торговых залов и галерей, а также компьютеры и кассовые аппараты сломаны или украдены - сообщает телеграм - канал Эхо Дагестана...Если сие правда, то у меня вопрос - А как это поможет палестинцам в секторе Газа?

Гость
30 окт 2023 в 10:14

Что кланово-олигархическая коррумпированная власть создала на кавказе с 90-х, надзаконие, произвол, вседозволенность и беспредел, то теперь будет и пожинать весь русский народ ещё долго!

Гость
30 окт 2023 в 10:59

Интересно, все эти молодые люди: врачи, архитекторы, учителя, ученые, руководители строит. компаний , духовенство....

Гость
30 окт 2023 в 10:59

Завтра им обозначат другого "злейшего" врага, и они так же будут прыгать и двери ломать. И среди граждан России теперь таких миллионы...

Гость
30 окт 2023 в 11:10

Почему эти милые люди не поехали помогать своим кровным родственникам в Газу? Зачем на самолет с узбеками нападать? Так проще красивые видео записать?

Русский Православный
30 окт 2023 в 11:23

Давайте жить в мире независимо от национальности, расы и вероисповеданий. Бог един для всех. Жизнь и так коротка.

Гость
30 окт 2023 в 10:43

🐑🐑🐑в знак солидарности разгромили собственный аэропорт! Ну что тут сказать🙃🙃🙃

Гость
30 окт 2023 в 12:18

Глава Дагестана предложил задержанным в аэропорту Махачкалы добровольно направиться в зону СВО... на Украину или в Палестину )))

Синяк
30 окт 2023 в 12:24

Бойкот дагестанскому коньяку!

Гость
30 окт 2023 в 10:02

Отлично сработано, собрали всех особоактивных 🐏! А то гоняли бы по горам 15-ть лет!👍👍👍

Гость
30 окт 2023 в 10:06

ждуны терпилы жевуны никогда....

Гость
30 окт 2023 в 10:11

Странно, но оппозицию в РФ умеют разгонять.

Гость
30 окт 2023 в 10:30

У них есть мозги или только желание крови и кайфа от стада

Гость
30 окт 2023 в 10:35

Щас власти опять простят им все долги а нам добавят по полной - дань или оброк для ждунов и терпил?!

Гость
30 окт 2023 в 10:51

Как же прекрасно управляемы массы в исламе

Гость
30 окт 2023 в 11:00

Власть (местная) спряталась, затаилась. Федеральная - решила посмотреть до чего готовы дойти народы (эксперимент). А кукловод, наверно, сам офигел от своего могущества.

Гость
30 окт 2023 в 11:02

По принципу ты какой крови? эх и дичь .

Гость
30 окт 2023 в 11:40

Какая ЛЮбовь к гражданам Палестины...погром в аэропорту, погром в ближайших магазинах, захват гостиниц... Супер цивилизованное общество

Гость
30 окт 2023 в 11:43

Потому что раскручивается спираль насилия. Кто-то мог себе такое представить два года назад? То-то и оно. И это ещё цветочки.

Гость
30 окт 2023 в 11:53

Ой не там борются с нацизмом, ой не там...

Гость
30 окт 2023 в 15:55

А чем русские от них отличаются??? В последние полтора года?

Гость
30 окт 2023 в 18:14

Слава Дагестану!

Гость
31 окт 2023 в 10:25

Бунт случился потому, что участвующие в нём чувствуют свою безнаказанность! В России власти целенаправленно провоцируют межрелигиозный и межэтнический конфликт!!! Все участники данных безобразий должны уехать лет на 5-10 в тюрьмы!!!

Гость
31 окт 2023 в 16:32

Акция была однозначно хорошо спланирована и организована. 1000 людей одной возрастной группы, явно крепких физически. Значит из кто-то организовал. Там есть подпольные организации? Вряд ли. Вывод : акцию провели российские спецслужбы