СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы
«Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы

30 окт 2023 в 15:13

А они точно против евреев вышли?

30 окт 2023 в 18:00

Да Байден с Навальным виноваты как пить дать.

Гость
30 окт 2023 в 14:21

Еврейские погромы, если кто забыл - это старинный русский обычай, возникший вскоре после крещения Руси. Первый еврейский погром состоялся на Руси в 1113 году перед тем как великим князем стал Владимир Мономах.
Кавказцы потом переняли этот обычай у "цивилизаторов".

Гость
30 окт 2023 в 14:44

Что? Извне? ФСБ где было? Опять никто ничего не знал до последнего? Одни вопросы. Предотвратить было нельзя, как я понимаю, никто не знал. Это уже традиция.

Гость
30 окт 2023 в 14:58

Англосаксы виноваты, однозначно. А еще Ленин, Байден и неудачное расположение звезд.

Гость
30 окт 2023 в 16:05

Конечно - извне....Этому дураку в уши вкладывают, что его еврейскую власть все обожают, он и верит. Ну, ну...Ни одного русского в правительстве. Если они от бога, то в кремле одни балерины.

Гость
30 окт 2023 в 15:57

Можно обвинять кого угодно, но только не себя!

Гость
30 окт 2023 в 16:00

"Извне" это как? Завезли фейковых дагистанцев из-зарубежа? А настоящие махач калинцы мирно сидели дома и смотрели телевизор?

Гость
30 окт 2023 в 16:20

А чего к нам в самарию не завозят, мы хоть сто рейсов примем, нам не привыкать принимать эшелоны с гастрбайтерами, всё терпим и молчим, нам пофиг всё...

Гость
30 окт 2023 в 14:58

Межгалактическая сеть городских порталов, имеет прекрасные шансы, попасть под раздачу!

Гость
30 окт 2023 в 15:51

А мы что не вмешиваемся так извне там у врагов или слабо?!

Гость
30 окт 2023 в 16:10

Они бы их ещё в здравницу-чечню на курорт завезли к хану Дон-Дону их бы там гостеприимно по-кавказки мамалыгой с солью встретили сразу )))

Гость
30 окт 2023 в 16:15

Власть пожинает свои же плоды - они взрастили кавказ в противовес коренным россиянам, это их сила для подавления если русские бузить или бунтовать будут против произвола властей!

Гость
30 окт 2023 в 14:47

Напомню, именно положение еврейского населения в николаевской России привело много к чему. Ну, а Путин, как известно, восхищается теми временами.

Гость
30 окт 2023 в 14:29

Хватит мямлить, пора и власть употребить!

Гость
30 окт 2023 в 14:45

Надули!

Гость
30 окт 2023 в 15:11

цЫпсЫ, цЫпсЫ, цЫпсЫ 🐤🐤🐤, вы где?

Гость
30 окт 2023 в 15:59

«Это вмешательство извне», - рептилоиды правят этим миром, всё по их плану!

Гость
30 окт 2023 в 15:50

Нам уже хватает вмешательств власти изнутри на пути в обещанное светлое будущее, так ещё теперь и извне!

Гость
30 окт 2023 в 18:08

Чувствую почерк украинских спецслужб и англосаксов, это фсё они. Совещание который будет проводить? Мне нравится "праздничный"

Гость
31 окт 2023 в 09:03

Дворец в Геленджике тоже построили извне.

Гость
31 окт 2023 в 09:06

Теперь Израиль никогда общаться с нами небудет.