СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Начали забивать без разговоров»: в самарском кафе группа мужчин напала на двух посетителей
«Начали забивать без разговоров»: в самарском кафе группа мужчин напала на двух посетителей

1 нояб 2023 в 12:19

Терпим дальше..

1 нояб 2023 в 12:22

Терпим дальше

Гость
1 нояб 2023 в 17:29

А что без команды Бастрыкина у нас уже никто не работает? Что за позор самарского руководства всех уровней и ведомств? За что зарплату получаете уважаемые, на чье благо работаете?

Гость
1 нояб 2023 в 10:49

Оперативно!
Но... банальная бытовуха. Дмитрий Игоревич по-тихому решит.

Гость
1 нояб 2023 в 12:51

Бастрыкин взял под контроль. Теперь мигрантам надо срочно валить, пока не зашухарили. Местные полицаи и прокуроры дадум им время слинять.

Гость
1 нояб 2023 в 12:20

Лишь бы не привлекли избитых граждан к ответственности.

Гость
1 нояб 2023 в 13:53

А местные полицейские что скажут по этому поводу???
Молчат?

гость
1 нояб 2023 в 12:02

в рюмочных стало не уютно, ни покоя, ни душевного равноденствия в гармонии с вечным.

1 нояб 2023 в 19:13

Вот классная инструкция по выживанию Тарас бульба от Бортко на 43 минуте . Жизнено , практично , эффективно.... на все времена долгого выживания в той компании этнических изолянтов в которой и представлен персонаж Сергея Дрейдена .Только не путать с залипухой от Ли Томпсона с Юлом Брюннеем

Гость
1 нояб 2023 в 12:27

главное без разжигания той самой розни.... или резни....

Гость
1 нояб 2023 в 15:00

Совсем страх потеряли😠😠😠

Гость
1 нояб 2023 в 18:38

Вами правят шайка Б Е С О В

Гость
1 нояб 2023 в 18:38

Россия уже не русская страна

Гость
1 нояб 2023 в 18:37

Долой антинародную власть

Гость
1 нояб 2023 в 22:30

Правоохранительные органы не выполняют свои обязанности по содержанию правопорядка? Людям страшно становиться в общественных местах находиться, одни камеры фиксируют нарушения и людей то калечат, то убивают, то кто-нибудь хулиганит. Пришло время в Самарской области за невыполнение должностных обязанностей по обеспечению правопорядка снимать всех с должностей и ставить грамотных и деятельных специалистов в этой сфере ?

Гость
1 нояб 2023 в 22:48

все стерпим..........

Гость
2 нояб 2023 в 10:25

Неконтролируемая миграция из Средней азии поставила под угорозу межнациональное и межрелигиозное согласие в России. Может быть социальный взрыв.

1 нояб 2023 в 10:53

Не молодые бандиты, а ягнята.

Гость
1 нояб 2023 в 12:49

Сообразила продавец хоть тревожную кнопку нажать.

Гость
1 нояб 2023 в 11:05

И доколе? Доколе я вас спрашиваю?

Гость
1 нояб 2023 в 10:55

Спортивная рыбалка «Поймал-отпусти»?

Гость
1 нояб 2023 в 11:18

Ещё претенденты на орден "Дуслык".

Гость
1 нояб 2023 в 11:32

все по плану

Гость
1 нояб 2023 в 11:32

Это вообще кошмар. Еще по телеку раньше на шоу про европу с ухмылочками обсуждали. А вот у них то... А у нас то хорошо...Наступили на те же грабли. От этого уже апатия и безысходность, лучше уже не будет.

Гость
1 нояб 2023 в 11:52

Вопрос серьезный .

Гость
1 нояб 2023 в 12:10

мир сошёл с ума

Гость
1 нояб 2023 в 12:52

Русский марш...не..не надо

Гость
1 нояб 2023 в 13:20

Это этнические ?

Гость
1 нояб 2023 в 14:04

Теперь в кафе и рестораны русским вход будет заказан… Что же будет дальше🧐

Гость
1 нояб 2023 в 22:45

У нас 20 лет со всех экранов пропаганда быдлятины. Все эти Соловьёвым, Скабеева, Шеины. Всё это ложится, на благодатную почву. Ну тут что? Всего четверо на двоих. Четверо трусов. Почему трусов? Да потому что если б там сидел Фёдор Емельяненко, то засунули бы свои языки в....

Гость
2 нояб 2023 в 10:32

Главу Следственного комитета Самарской области отстранили от должности
Работу Марата Галиханова раскритиковали в Москве.

Гость
2 нояб 2023 в 14:35

Не хочется и представлять, что происходило бы в Самаре без должной реакции главы СКР.... и известного нашего депутата. Какие-то застенчивые у нас правоохранительные органы... или, возможно, руководствуются пресловутыми двойными стандартами, а не законами, играют в работу и с оглядкой на кого-то, а не работают по принципу торжества справедливости и неотвратимости наказания. Детский сад какой-то "форменный".