СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Страшно подойти к окнам»: жители Новосемейкино пожаловались на прилеты пуль в дома
«Страшно подойти к окнам»: жители Новосемейкино пожаловались на прилеты пуль в дома

20 нояб 2023 в 17:30

При обращении в МВД напишите, что стрелкой клуб против с в о. Мигом наряд приедет.

Гость
20 нояб 2023 в 17:26

Надо Бастрыкина заинтересовать!)

Гость
20 нояб 2023 в 15:46

Нифига себе!

Гость
20 нояб 2023 в 16:33

А вот если бы в собачью конуру прилетело , стрелкам мало не показалось бы.

Гость
20 нояб 2023 в 17:47

Полная анархия.

Сергей
20 нояб 2023 в 22:30

Такое чувство, что никому это не надо. С лета и никак не могут принять решения. Надо что бы Бастрыкин заинтересовался, вот тогда начнётся движуха. Скоро снаряды прилетать будут, и никого не торкает это

Гость
21 нояб 2023 в 00:29

Это пуля или АК-74 или Сайга.

Гость
21 нояб 2023 в 08:04

У меня в посёлке живёт семья сестры, говорит когда слышны звуки стрельбы, они не выходят на улицу и не подходят к окнам. Это полный беспредел, ждут когда кого-то ранят что ль.

Гость
20 нояб 2023 в 17:13

У нас нет никакой полиции.... Какие-то бандитские 90-е.....

Гость
20 нояб 2023 в 18:21

Дима что скажешь?

Гость
20 нояб 2023 в 19:52

Охота пострелять - пусть всем своим стрелковым клубом отправляются на СВО. Куда военкомат смотрит?

Гость
20 нояб 2023 в 15:50

А власть молчит?

Гость
20 нояб 2023 в 15:57

до первого трупа-потом возбудятся

Гость
20 нояб 2023 в 15:56

Красноперые там все крышуют.

Гость
20 нояб 2023 в 16:00

На гос услугах тоже пишите, пробуйте на сайт администрации, это же беспредел

Гость
20 нояб 2023 в 16:04

Жесть...автоматные пули.

Гость
21 нояб 2023 в 02:37

На первую просеку перенесите стрельбище

гость
20 нояб 2023 в 21:00

К Хинштейну обратитесь. От скорее поможет и всех поднимет на ноги. Это вообще дикий ужас.

Гость
20 нояб 2023 в 19:28

Представляете как живут в той же Белгородской области?

Гость
20 нояб 2023 в 20:27

Это просто боевое слаживание

Гость
21 нояб 2023 в 17:05

Сразу видно"специалиста"

Гость
11 дек 2023 в 22:27

Тогда житиелям посёлка нужно устроить Своё стрельбище с направлением в сторону Вражеского Стрелкового клуба. Закупить крупнокалиберные пулемёты штук 10 ( скинуться на это дело всем посёлком ) и как оттуда начнутся выстрелы , выстреливать по ним в ответ по 4 боевых комплекта пулемётной ленты со всех 10 стволов рассчитав настильность пуль . Думаю одного такого залпа хватит , что бы Вражеский клуб собрав выживших переехал в другое место .