Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации СМИ: певца Шарлота подозревают в реабилитации нацизма
СМИ: певца Шарлота подозревают в реабилитации нацизма

Гость
24 нояб 2023 в 19:45

Свободу шарлоту.

Гость
24 нояб 2023 в 20:00

О нем пишет Форбс. ру. Парень прославился. Но ,видимо, не так , как хотел.

Гость
24 нояб 2023 в 20:05

А на кавказе у нас что происходит?

Гость
24 нояб 2023 в 20:07

Везде национализм поощряется (кавказ, израиль, китай, япония, мусульманские стран и т.д.), но только не РФ

Гость
24 нояб 2023 в 20:10

99% населения не различают фашизм и национализм, про что тогда вообще говорить

Гость
24 нояб 2023 в 20:31

Зачем СМИ делают столько внимания к этому типу как в желтой бульварной прессе?!

Гость
24 нояб 2023 в 20:49

Из пальца надо больше информации высосать

Гость
24 нояб 2023 в 20:58

Назвал своего кастрированного кота "Эдик".

Гость
24 нояб 2023 в 21:09

Скажите, а демонстрация букв немецкого алфавита и изображений флага армии генерала Власова не считается реабилитацией нацизма?

Гость
24 нояб 2023 в 21:27

теперь он шарлотанка

Гость
24 нояб 2023 в 21:31

Такую кликуху позволили носить, что он вам будет петь? Какой то Шарлот?

Гость
24 нояб 2023 в 21:36

Я его не знаю

Гость
24 нояб 2023 в 21:39

Либерота местячковая за любого фрика готова заступиться, лишь бы из своих был. А что он из себя представляет, то до лампочки..

Гость
24 нояб 2023 в 21:40

Он отсидит, а потом уже больше не будет. Вообще ничего не будет.

Гость
24 нояб 2023 в 21:58

Кто это?Шарлот😂

Гость
24 нояб 2023 в 22:02

Чё он реабилитировал?🤣

Гость
24 нояб 2023 в 22:13

Кто это ОНО?

Гость
24 нояб 2023 в 22:20

В армию его, на перевоспитание. Там научат родину любить. Выйдет человеком оттуда. А то один от безделья коран сжег, другой паспорт. Не фиг воду мутить. На Украине так же начиналось и что теперь?

Гость
24 нояб 2023 в 22:28

Шарлотка, что-то раздухарилась,пусть маленько посидит в тюрьме,может по умнее станет.

Гость
24 нояб 2023 в 22:41

А мне всё равно - фашизм, или "наш" евризм, или, как он там... всё это нацизм. А уж этот, путинский - тем более. Даже не обсуждается.

Гость
24 нояб 2023 в 22:45

Он георгиевскую ленту сжёг, а ты свободу, совесть есть?

Гость
24 нояб 2023 в 23:11

Ваще он ужасный

Гость
24 нояб 2023 в 23:35

Об этом и говорить не нужно.Что за тьфу противное и откуда это.....,(()))

Гость
25 нояб 2023 в 00:16

Похитрее надо быть, тьфу
Что за певец такой? Прославился теперь, как смог, а так и не знали что за фрукт

Гость
25 нояб 2023 в 00:18

всё о свободе слова в России. написал про позор всем СМИ, которые публикуют новости о фриках-не опубликовали.

Гость
25 нояб 2023 в 00:46

Это вообще кто? Впервые вижу и слышу о нем, что за персону обсуждаем? Если виновен, пусть отвечает по закону !

Гость
25 нояб 2023 в 00:53

Да он настоящий элитчик!

Философф
25 нояб 2023 в 02:31

Наш патриотизм упирается в псевдопатриотизм.

Гость
25 нояб 2023 в 05:34

Получается этот не испуганный патриот , или двойные стандарты на лицо ?

Гость
25 нояб 2023 в 05:59

Кто этот клоун? Пишут, что "известный" артист:-))) Но я до сегодняшнего дня не подозревала о существовании этого шута. Скорее всего его песни соответствуют его внешнему виду.

Гость
25 нояб 2023 в 07:18

ыЖК

Гость
25 нояб 2023 в 07:40

А знаете где хранится фуражка Гитлера в качестве предмета поклонения (реликвия)? Но нацисты не они, смотрите не перепутайте

Советский Человек
25 нояб 2023 в 10:45

Едрисня сама воспитала это "чудо" по национальному проекту "Дибилизация молодежи"

Гость
25 нояб 2023 в 10:45

А не проще отпустить его и забыть вообще что он есть? Я вот впервые вижу этого чела в связи с этой историей. А теперь похоже про него ещё долго будут писать все СМИ, похоже. Почему медиа его бешено форсит ни с того ни с сего?

Гость
25 нояб 2023 в 10:49

Зачем сюда возвращаться, если удалось уехать? Забыть как страшный сон и не вспоминать.

Гость
25 нояб 2023 в 11:12

Реабилитация нацизма? Он что, "русский мир" поддерживает?

Гость
25 нояб 2023 в 12:03

«Такого тебе кадра нарисовали, образованный, революционер!»

Гость
25 нояб 2023 в 12:03

«Эй, Мойдодыр! Принимайте пополнение!»

Гость
27 нояб 2023 в 13:24

Другим наука. Я про тех, кто вернуться хочет.

Гость
13 дек 2023 в 09:39

А певец SHAMAN косплеет белокурого мальчика из мюзикла Кабаре. И стал лицом президента.

Гость
21 дек 2023 в 04:50

А певец шаман в костюме органичном никого не реабилитирует, ну не все же смотрели «Кабаре»