СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Снаряд скатился в костер»: группа морпехов подорвалась в Ростовской области
«Снаряд скатился в костер»: группа морпехов подорвалась в Ростовской области

Гость
30 нояб 2023 в 18:06

командиры без мозгов чтоли-а на пороховом складе шашлык пожарить слабо

Гость
30 нояб 2023 в 17:48

Не может быть. Где был командир?

Гость
30 нояб 2023 в 20:19

С Россией не обязательно воевать, сами себя случайно поубивают.

Гость
30 нояб 2023 в 20:34

Чем позднее, тем мутнее.
Опять люди погибли, но виновных нет и не будет.
Знакомо.

Гость
30 нояб 2023 в 22:35

Good

Гость
1 дек 2023 в 12:04

То вагнеровцы играют с гранатами в самолете, то морпехи с гранатой и костром - что это у нас с военными происходит?

Гость
30 нояб 2023 в 19:15

Разжигать костер снарядами странно, особо, если сами погреться захотели.

Гость
30 нояб 2023 в 22:06

Больше похоже на теракт. Просто замалчивают.

Гость
30 нояб 2023 в 22:01

Молодцы, будет меньше жертв на территории другой страны. Зато имеют хорошие шансы на получение Премии имени Дарвина

Гость
30 нояб 2023 в 17:29

нда уж

братан
30 нояб 2023 в 17:30

а могли бы лом попытаться приварить.
было дело на тоцком полигоне

Гость
30 нояб 2023 в 18:18

😁😜😂

Гость
30 нояб 2023 в 19:14

Никто не выжил, но есть свидетель?

Гость
30 нояб 2023 в 19:30

А я верю. Сам служил и чудил.

Гость
1 дек 2023 в 08:15

а что, снаряд "скатился" в разведенный костер, и сразу взорвался? Они от отрытого огня сразу врываются? Или им надо время, чтобы нагреться? Что все это время 20 морпехов там делали?

Гость
1 дек 2023 в 11:31

Ну, да: так вот лежал в закрытом на защёлки ЯЩИКЕ для боеприпасов ПОД ОХРАНОЙ, а потом взял - и скатился ПРЯМО в КОСТЕР, который разожгли, видимо, прямо на ящике с боеприпасами....
"Так оно и было!"

Гость
1 дек 2023 в 11:47

Да у НАТО такое сполошь и рядом происходит ))))

Гость
1 дек 2023 в 11:47

Странно что не скрыли информацию, видать уже просочилось...

Гость
1 дек 2023 в 11:50

Думай как бы тебе не прилетело…

Гость
1 дек 2023 в 13:28

Думаю причина совсем не в снаряде! Как снаряд мог угодить костер? Бред!

Гость
1 дек 2023 в 15:38

А на костре еду грели? Газа нет?

Гость
30 нояб 2023 в 18:39

В среду, 22 ноября, суд Ленинского района Самары зарегистрировал гражданский иск о возмещении вреда заместителя председателя Самарской губернской думы Александра Милеева к дочери бывшего мэра Самары Виктора Тархова, Людмиле Тарховой. Милеев требует с Тарховой 10 млн рублей.
Напомним, по версии следствия, дочь бывшего мэра Самары Виктора Тархова вымогала 200 млн руб. у заместителя председателя Самарской губернской думы Александра Милеева. Предположительно, женщина угрожала Милееву, что предаст гласности сведения о нем, которые считала компроматом. Сама Людмила Тархова не признавала вины и утверждала, что просила 200 млн руб. в качестве возврата долга ее отцу - Милеев якобы занимал деньги, но расписок с него не брали. Гарантом возврата долга будто бы выступал известный бизнесмен Олег Дьяченко, но Дьяченко умер.

В суде озвучили и записи переговоров Тарховой и Милеева. Из них следует, будто Тархова упоминала, что деньги требует не она, а некие "дяденьки из ФСБ", которые хотят уйти на пенсию, но до того желают "заработать". Судя по записям, Милеев говорит, что готов встретиться с "дяденьками из ФСБ". На что Тархова отвечает, что для начала им надо передать хотя бы 5 млн рублей. В конце концов Александр Милеев обратился в настоящую ФСБ. Суд Ленинского района Самары приговорил Тархову к семи годам колонии общего режима. Под стражу женщину взяли сразу в зале суда. Оспорить это решение