СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Самарской области мужчина избил женщину с ребенком: видео
В Самарской области мужчина избил женщину с ребенком: видео

4 дек 2023 в 11:24

Типичный представитель Южного Города

Гость
4 дек 2023 в 11:56

Люди стали неодеквптные ,злые,превращаемся в животных

Гость
4 дек 2023 в 13:18

Ребенка реально жалко, такой стресс

2 янв 2024 в 23:23

Жаль, если легко отделяется, на СВО пусть геройствует, там ему самое место.
Женщина в своем подъезде, замечание сделано по делу.Что ж теперь и слова никому не скажи, неодекватных развелось.

Гость
4 дек 2023 в 12:07

Что сказать "Герой"кури теперь в Кпз

Гость
4 дек 2023 в 12:06

Это не мужик!

Гость
4 дек 2023 в 11:39

Вовремя арестовали. Попался бы папаше ребенка.хуже бы было.

Гость
4 дек 2023 в 12:29

> хулигану не понравилось замечание в свой адрес

Илья, почему не "в его адрес"? Спасибо.

Гость
4 дек 2023 в 12:40

Явно же кошелевец искал туалет на речном вокзале.

Гость
4 дек 2023 в 13:31

Зачем заблюрили? Самарканд должен знать своих подъездных "героев" в лицо.😉

Гость
4 дек 2023 в 13:54

Вывод, не пейте стекломой, а то мозги будут в отключке.

Гость
4 дек 2023 в 15:44

Только реальное лишение свободы и на рудники лет на 15, чтоб голова просветлела

Гость
4 дек 2023 в 18:32

жаль модерации не пропустит название этому не человеку. надеюсь кара его настигнет. интересно куда делся сосед? вышел или не пошел до конца ..

Гость
4 дек 2023 в 18:35

какая разница что она там говорит, осади ее словом, но не при ребенке, дети впитывают происходящее и берут пример с нас, потом получим общество, где бить женщину норма

Гость
4 дек 2023 в 11:45

А где сосед в камуфляже?

Гость
4 дек 2023 в 15:29

Понаделали гетто теперь сами мучатся будут , впрочем все ожидаемо ....

Гость
4 дек 2023 в 12:38

такое бывает часто!

Гость
4 дек 2023 в 14:00

Сила есть, ума не надо.

Гость
4 дек 2023 в 18:40

Пора всем мирным гражданам, особенно - гражданкам, носить с собой перцовые баллончики.

Гость
5 дек 2023 в 15:18

Зачем закрыли лицо этого урода? Пусть все видят и знают! Может остались еще мужики, чтобы мозги ему вправили!!!!

Гость
4 дек 2023 в 16:01

Бастрыкин уже взял на личный контроль?

Гость
4 дек 2023 в 14:50

Наш Южанин)))))

Гость
5 дек 2023 в 14:30

срамота

Гость
6 дек 2023 в 05:48

С ПГ все сюда что-ли перебрались?))

Гость
6 дек 2023 в 05:46

Я требую наказать виновного!

Гость
29 янв 2024 в 10:50

Подкидыши без родителей, собаки выкормили, маугли - у таких паспорта надо сразу отбирать и в Арктику или тайгу подальше от людей

Гость
4 дек 2023 в 13:01

Иногда надо думать, прежде чем делать замечание, тем более если находишься с ребенком и слабее физически.

Гость
4 дек 2023 в 15:03

Курил в подъезде? И что такого? Все курят, и вы курите, гыгы.
Закон ФЗ - 15 от 23.02.2013 соблюдает кто? Есть оштрафованные?