Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самаре школьник сломал позвоночник на обледенелой лестнице
В Самаре школьник сломал позвоночник на обледенелой лестнице

Гость
11 дек 2023 в 15:03

Директор этой школы ещё и депутат, который скрывается от своих избирателей. Судить, нельзя помиловать.

Гость
11 дек 2023 в 15:07

Всё от безнаказанности! Почему не возбудили уголовное дело? Видимо ребенок из простой семьи.

11 дек 2023 в 15:22

"— Я верю, что впредь работники школы будут чистить и обрабатывать ..."
А я не верю. В одной школе обработают, в двух других - нет. Пока дойдёшь до школы/работы - 10 раз позвоночник сломать можно. Повсюду гололёд, т.к. если и чистят - то исключительно возле входа в дом/учреждение, а остальные 99% пути - сплошной гололёд.

Гость
11 дек 2023 в 15:25

Губернатор виноват. Не работает.

Гость
11 дек 2023 в 15:33

Можно подумать это только у одной школы , к 81 ой не подойти, везде лед, только у входа вычистили

11 дек 2023 в 15:45

Ничо вы не понимаете! Сча крайним сделают школьника. Нечего с позвоночником было в школу ходить.
А по факту - за копеечную зарплату даже пенсионер не пойдёт работать дворником в школу

Гость
11 дек 2023 в 15:45

Никто не виноват. На все воля божия.

Гость
11 дек 2023 в 16:00

Где Бастрыкин?

Гость
11 дек 2023 в 16:02

китайские законы нужно вводить директору школы отрубить руку заучил ногу завхоз в голову

Гость
11 дек 2023 в 16:36

Хинштейн разберется. Обещал уже. Тоже читает этот сайт.

Гость
11 дек 2023 в 16:37

В том году реагентов не жалели сыпали тоннами, а в этом ни дороги не чистят, ни посыпают - крайности как всегда!

Гость
11 дек 2023 в 16:38

Такое по всему городу, не только у школ!

Гость
11 дек 2023 в 17:24

Вообще почему дети бегают из корпуса в корпус?! Они даже толком одеться не успевают! Голиком бегают в легкой обуви. А на улице минус 25!!!!
Дети так теряют здоровье!

Гость
11 дек 2023 в 17:27

А что с остановками транспорта? Там дети ничего не ломают? А их родители? Кто будет кормить семью, если глава семьи позвоночник сломает? Дворник, которому не дали соли, чтобы посыпать остановку? Или глава города, который не контролирует своих подчиненных?

Гость
11 дек 2023 в 17:27

Бастрыкин уже всех возбудил?

Гость
11 дек 2023 в 18:30

азаров с лапушкиной запустили город

Гость
11 дек 2023 в 18:55

Почему учащиеся должны ходить на урок из одного корпуса в другой?Не проще ли учителю прийти на урок,чем ученик см,они идут , одевшись наспех,а ведь к уроку надо подготовиться,возможно,побеспокоиться о переходе из одного корпуса в другой?

Гость
11 дек 2023 в 18:57

Вами правят Б Е С Ы

Гость
11 дек 2023 в 19:27

Мы знаем эту школу. Там директор молодой пальчики растопырет на персонал и давй зарплаты себе в корман накладвать. ну а лестницы понятно, лестницы детям.

Гость
11 дек 2023 в 20:23

забила совсем власть на народ, ох доиграются...

Гость
11 дек 2023 в 22:27

В этой школе во всем бардак! Кто покровитель этого горе директора?! Почему не назначили опытного? Или того,кто не париться, а работает?

Гость
11 дек 2023 в 22:35

Все вопросы задавайте комсюкам, "едросовцам", в их администрацию, почему и как так получается, что дети страдают пожизненно.

Гость
12 дек 2023 в 04:40

В этой ситуации руководство должно быть уволено и больше никогда на такие должности не назначаться, если не может обеспечить безопасность детей.

Гость
12 дек 2023 в 10:34

Школота совсем распоясалась - уже не знают, чего ещё сломать!😠

Гость
12 дек 2023 в 10:36

Буратинообразные кроме гаджетов ничего (даже лёд на ступеньках) не видят!😱