СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В самарском отделе полиции футбольного фаната три дня морили голодом
В самарском отделе полиции футбольного фаната три дня морили голодом

12 дек 2023 в 14:14

И это один только пожаловался. А другие, которых тоже когда-то возможно не кормили, бежали домой и радовались, просто не жаловались. Беспредел.

12 дек 2023 в 18:28

Полицаям сделали замечание, а они заверили, что больше так не будут....

Гость
12 дек 2023 в 14:05

Кудряша тоже морили голодом или это пытка только для холопов?

Гость
12 дек 2023 в 13:25

К КАКОЙ дисциплинарной ответственности привлекли? Погрозили пальчиком?

Гость
12 дек 2023 в 14:20

Бастрыкин на личный контроль взял???

Гость
12 дек 2023 в 13:14

Наверно сами ели его обеды.

Гость
12 дек 2023 в 13:47

да элементарно: тот, кто привёз, в спешке не оформил задержание. в итоге чел в обезьяннике есть, а покормить нельзя. не из своего же кармана скидываться ему на гамбургер и воду. и о5 же, размер денежного довольствия не позволяет полицейскому сесть в такси и вернуться в участок, важнее ж купить цветы жене и мороженое детям. ну, и на баню немного отложить

Гость
12 дек 2023 в 14:05

Кудряшова тоже морили )))

Гость
12 дек 2023 в 13:04

ПолицейМАКИ!

Гость
12 дек 2023 в 13:30

зрелища без хлеба

Гость
12 дек 2023 в 13:30

зрелища без хлеба теперь. не болейте.

Гость
12 дек 2023 в 13:51

Это было лечебное голодание.

Гость
12 дек 2023 в 14:08

полиция лучшая у нас!

Гость
12 дек 2023 в 15:31

Это обычный болельщик, а не фанат. В этом году фанаты всех российский клубов объявили бойкот, из-за внедрения системы FAN-ID, и не посещают матчи.

Гость
12 дек 2023 в 16:25

всех крыльев советов покормить костями с годик

Гость
12 дек 2023 в 16:29

Прилетели к нам грачи-москвичи
Москвичу не принесли фуагра и икры

Гость
12 дек 2023 в 20:57

Почему у нас народ боится полиции, потому что она не для защиты народа, а для защиты от народа, за народные же деньги.... Молчание ягнят....

Гость
12 дек 2023 в 21:22

Вот потому и бегут просить помощи у криминала. А у очередного участкового вдруг "неожиданно" и у машины колеса спускаются и сотрясения головы появляются. Презирают люди погононосцев - хуже собак стали полицаи.
Знал такого. После того как из полиции ушел, аж 4 года машину у дома ставить боялся и ночами не ходил чтоб башку еще раз не проломили - и по делом!

Гость
13 дек 2023 в 02:14

То есть у них в гтделе считается нормой такое отношение к задержанным, и одновременно производится списание средств на их якобы содержание.
Так там сотни тысяч получается уже присвоено.

Гость
13 дек 2023 в 09:46

бессовестные!

Гость
13 дек 2023 в 09:46

Уволить начальника Уволить начальника полиции а остальным пожизненное это покушение на убийство! А если у него хроническое заболевание диабет что кома? Это как вообще?Выговор?

Гость
13 дек 2023 в 09:47

вот вам и люди в погонах!

Гость
13 дек 2023 в 09:47

уууууууууууу

Гость
12 дек 2023 в 14:03

Это тебе не Москва и не фильм про Федю и Шурика, где кто не работает, тот есть, а кто работает-кефир за свой счет! В Самаре горячие мужики в полиции служат! У нас не забалуешь! Не надо было в чужом доме хулиганить и пакостить. Интересно, а этого кляузника в черный список на стадионе включили?