Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Замерзаем! Самарцы перекрыли Московское шоссе в знак протеста
Замерзаем! Самарцы перекрыли Московское шоссе в знак протеста

Гость
13 дек 2023 в 09:51

Как можно в частном доме с отоплением на электричестве не предусмотреть резервное отопление от дров, сжиженного газа или солярки? О чём только думали эти хитропопые собственники?

Гость
13 дек 2023 в 09:52

Это что, несанкционированный митинг?

Гость
13 дек 2023 в 10:03

О! А я предлогаю перекрыть Н. Садовую и Сов. Армии - в мк. Солнечный батареи холодные.не топят совсем .оборзели . Лену отправить на Украину!!! Мозги вправить.

Гость
13 дек 2023 в 10:15

Проделки Байдена!🤠

Гость
13 дек 2023 в 10:27

Когда же закончится повсеместный бардак по России? Простые люди, именуемые - народ - по сути - заложники нагло, безответственно ворующих чиновников, которые называют себя - слуги народа - но при этом делают жизнь невыносимой, вызывают злобу у людей, протест. Кто - то специально так делает? А люди хотят жить в 21 веке комфортно ! И для этого у нас всё есть. Только у кого ? ! ?

гость
13 дек 2023 в 10:29

Надо поменять на время губернаторов. Нам Собянина он превратил сибирский город Кагалым в лучший город в стране. А Азарова в Москву -пусть ему мозги в правят.

Гость
13 дек 2023 в 10:33

При этом, авария в черте города. Бригадам не надо пробираться десятки километров по бездорожью и все такое.

Гость
13 дек 2023 в 10:43

Очевидно, что перекрытие МШ было спровоцировано навальнистами и госдепом США. Когда вся Россия перед лицом украинской агрессии сплотилась вокруг Президента, пятая колонна раскачивает лодку.

Гость
13 дек 2023 в 11:19

Налицо нарушение антиковидного законодательства участниками незаконного митинга. Архипова, принимай меры.

Гость
13 дек 2023 в 11:24

Где Бастрыкин!

Гость
13 дек 2023 в 11:33

Жулье воровское!

Гость
13 дек 2023 в 11:34

В москвабаде

Гость
13 дек 2023 в 11:34

...

Гость
13 дек 2023 в 11:37

получается, печей нет, от электричества отапливаются, и это в России...

Гость
13 дек 2023 в 12:03

Без печей люди считают лучше, сейчас все на дизайне помешаны, а про вечный форс-мажор в стране забывают.

Гость
13 дек 2023 в 12:10

А почему не блокировали здание ОРГАНИЗАЦИИ, отвечающей за эту сферу?
Причем здесь Московское шоссе и проезжающий по нему автотранспорт???
Мстите тем, кто ближе????
А завтра "подпалят " ваши дома... из-за повышения цены на дизтопливо...
Все "ВВЫИГРЫШЕ" будут???

Гость
13 дек 2023 в 12:12

Ты смотри, холодильник всё-таки победил телевизор.

Гость
13 дек 2023 в 12:12

Уважение советским строителям и электрикам. ТЭЦ, дороги, дома и вся инфраструктура -благодаря их труду. Если бы они строили как сейчас, вокруг были бы руины.

Гость
13 дек 2023 в 12:15

Конечно, кому нужны зрелища в нетопленном доме.

13 дек 2023 в 12:45

Этим нагревателям также необходимо электричество: для горелки и для насосов, подающих нагретую воду в трубы под полом.

Гость
13 дек 2023 в 14:48

ну хоть кто то свои пр ава начал отстаивать, конечно эти люди вышли про те стовать от безисходности, а вот если бы жители проявляли со ли дар ность по всем проблемным вопросам города и не боялись и не ленились от ст аив ать свои права то и жили бы не на помойке среди курру пи ро-ван ных чи н о в ни ов в комфортном городе. да надо писать, плучать от пи ски и снова писать и результат будет

Гость
13 дек 2023 в 15:49

А у меня другой вопрос: это как же нужно "нагрузить" электрический кабель целого района, что б он перегорел? У кого хватает ума в дачном поселке, где электричество подключали в дачных домах для света и пары немощных электроприбора, подключить постоянный ОБОГРЕВ домов? Почему бы все убытки от аварии не "повесить" на электрохулиганов? Мне, конечно, жаль простых жителей жилых домов. которые пострадали, но вы с "соседей" тоже спросите!!!

Гость
13 дек 2023 в 19:00

Правильно! Если Кремль виноват - бомби Воронеж: потому что против Кремля не попрешь!
Если местная власть виновата - бей прохожих и проезжих: против своей власти не попрешь!
Боже, как это по-российски скрепно: наказывать невиновных и награждать непричастных! Аминь.

Гость
13 дек 2023 в 19:09

И ни кто ни за что не ответит.

Гость
13 дек 2023 в 19:10

Жалко животных. Они беззащитны.

Гость
13 дек 2023 в 19:12

Кругом головотяпство и разгильдяйство! Интересно, а что было бы за это в Сталинские времена?

Гость
13 дек 2023 в 19:59

Бедолаги! ООО "Энерго" только в этом году выкупили подстанции - не повезло коммерсантам энерго!

Гость
13 дек 2023 в 21:41

Жулье !!! электричество стоит как космическая ракета ! Газ 9 р за куб .. при среднем зароботке в 30-50 т рублей .. это для народа как бы добровольный взнос на зарплаты верхнего круга , который народным достоянием распоряжается! нашем … достоянием народа …

Гость
13 дек 2023 в 23:29

Там была выделена территория под строительство коттеджного поселка, но площадка оказалась "вкусной, очень вкусной, теперьл это зрна малоэтажной застройки, в т. ч. ИЖС.
Вот почему нахаляву нужен это конфликт, чтобы нахаляву подвести самое главное - Электричество, за счет бюджета, конечно.
Бастрыкин, вряд -ли обратит на это внимание.
Тем более, хинштейн, этот аще промолчит, слизывая слюну.

Гость
14 дек 2023 в 01:06

Им плевать на простых, у них деньги на первом месте , как больше хапнуть и ничего не делать , денег нет но вы держитесь 😂

Гость
14 дек 2023 в 05:59

Разберитесь , кто дал разрешения на строительство, кто дал разрешения на подключения эл.сетей к домам не сделав расчеты по мощности ,это безграмотность, взятки , все дозволенность ЭФФЕКТИВНЫХ менеджеров ,а также паралич городской власти и безконтрольность ответственных лиц области .Перекрытие дороги после " старта " предвыборной гонке президента РОССИИ, есть диверсия и паралич ВЛАСТИ !!!!

Гость
14 дек 2023 в 06:09

ВЛАСТЬ В ГОРДЕ и ОБЛАСТИ НЕ УМЕЮТ , НЕ ХОТЯТ работать на благо ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКОЕ . НЕТ таким людям МЕСТА во ВЛАСТИ .ЭТО ПОЗОР ,кого губернатор назначает на знаковые места в правительстве и кто назначил - этого с позволения сказать МЭРА !!!!!!

Гость
14 дек 2023 в 08:19

Лену давно нужно куда нибудь отправить , и поставить нормального , грамотного , умного , ответственного человека!

Гость
14 дек 2023 в 11:24

В Куйбышевском районе по улице Егорова дом 28 пятый день нет холодной воды. Как нам пояснили в управляющий компании, воды нет потому что трубу проложили летом по земле, вода замерзла в ней!
Несколько 10 этажек без воды!
Может нам тоже, что нибудь перекрыть!!!
Каким местом летом трубу по земле проложили?!
До этого была под землёй!!!

Из-за хитрых «дачников» многоквартирные дома остались без электричества? Как так?!

Гость
14 дек 2023 в 19:40

А кошельки под шумок со стоявших машин стекломой сливали 😁

Гость
14 дек 2023 в 19:58

"Кроме того, сейчас продумываем резервную схему электроснабжения в поселке".
Почему только сейчас "продумывают резервную схему"? Довели, как всегда, до жареного петуха.

Гость
15 дек 2023 в 18:39

жаль, можно съесть десяток яиц 😂

Гость
16 дек 2023 в 00:45

Это рывок? Или прорыв?