СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мэр прокомментировала коммунальное ЧП на Московском шоссе
Мэр прокомментировала коммунальное ЧП на Московском шоссе

13 дек 2023 в 18:23

Ей некогда заниматься проблемами, нужно успеть земли под небоскребы нарезать

13 дек 2023 в 11:14

Лена Полено

Гость
13 дек 2023 в 10:22

Да Уберите вы с глаз долой наконец эту бабку для которой народ это вторая нефть.
Желательно вместе с её покровителем который нас уже достал больше чем она.
И жизни хоть ненамного но всё-таки наладится по крайней мере не будет ухудшаться их стараниями.

Гость
13 дек 2023 в 09:45

Во заливает. Понимает она))

Гость
13 дек 2023 в 11:10

Два человека копают, двадцать два руководят ….

Гость
13 дек 2023 в 11:12

Жулье воровское!

Гость
13 дек 2023 в 10:07

ЕЕ мычание.последствие похода к стоматологу?

Гость
13 дек 2023 в 10:22

Это же началось не вчера. К чёртовой матери гнать такую власть.

Гость
13 дек 2023 в 10:33

Стоит как нанайская кукла и чушь какую то несет.

Гость
13 дек 2023 в 10:37

Мы встретимся с жителями, вместе со специалистами и энергетиками объясним, какие у нас есть возможные варианты решения. А вариант один - дайте энергию людям, и как можно скорее. А потом думайте о резервных

Гость
13 дек 2023 в 11:15

Долго будет продолжаться воровство! Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
13 дек 2023 в 12:06

Мне кажется она прибухивает

Гость
13 дек 2023 в 09:52

Перерубить кабели к адмистрациям и думам, пусть проветрятся

Гость
13 дек 2023 в 13:05

Уважаемая Елена Лапушкин.. Когда все это кончится. Вас бы в эти дома. Вы не мэр. Самара стала еще хуже при вашем.правлении.

Гость
13 дек 2023 в 10:19

Надо не комментировать, а предотвращать ЧП!
Кого-то показательно наказать - другие, возможно почешутся.😎

Александр
13 дек 2023 в 10:42

Почему не пишите про отключение тепла в 10 мкр? Школа 3 всех отправили вчера на удаленку. Сегодня сделали, дети пришли и мёрзнут, потому что школа не прогрелась, после отключения.

Гость
13 дек 2023 в 10:50

Путинская власть умеет только комментировать.

Гость
13 дек 2023 в 10:48

/Первая авария произошла 9 декабря. Произошло повреждение кабеля под землей,/... потом "повторилось". Там под землей "нечто" копается? Это "нечто" можно остановить, или оно постоянно будет повреждать кабель?

Гость
13 дек 2023 в 10:52

лапушкину с азаровым в тюрьму путину звонить надо

Гость
13 дек 2023 в 11:02

Чеё ,🐄, укуталась, холодно тебе ?

Гость
13 дек 2023 в 11:12

Азаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
13 дек 2023 в 11:11

Азаров с Хапушкиной ещё на н?

Гость
13 дек 2023 в 18:23

КолхоZница, которая двух слов связать не может! Под своим чутким управлением довела всю Самару до хауса и разрухи! 😡😡😡

Гость
13 дек 2023 в 19:00

Не долго музыка играла ............
И указом Президента Елену Лапушкину исключи из Госсовета.
Указ подписан 12 декабря, 2023 г
Покупаем пивасик, попкорн и будет ещё интереснее!

Гость
13 дек 2023 в 10:24

Лена она прекрасна

Гость
13 дек 2023 в 11:12

.

Гость
13 дек 2023 в 11:15

Точно

Гость
13 дек 2023 в 18:35

Взяли на контроль и начали устранять, а знаете почему, да просто завтра 14 декабря -прямая линия с президентом!!!!

Гость
13 дек 2023 в 23:29

ук на сво

Гость
14 дек 2023 в 13:58

Посадили эту клюшку старую в кресло мэра, какой она к чёрту мэр? Фестиваль, тебе не стыдно кого ты привёл?