СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Мерзли 5 дней: как разрешилось коммунальное ЧП на Мехзаводе
Мерзли 5 дней: как разрешилось коммунальное ЧП на Мехзаводе

13 дек 2023 в 11:22

Интересно, а если у нас долбанут морозы под -30 и продержатся пару недель ?! 😢

13 дек 2023 в 10:13

А у нас на СНТ свет на всю зиму отключают.

Гость
13 дек 2023 в 11:13

Двое копают, двадцать руководят …

13 дек 2023 в 11:28

Вводные автоматы пусть проверят.

Гость
13 дек 2023 в 11:25

всей бандой из правительства бежать и помогать кабель тянуть и землю рыть! А то на 1 землекопа 6 начальников!

Гость
13 дек 2023 в 11:05

4 работника на морозе трудятся, а целая стая в кабинетах дает комментарии. Главный в этом птичнике рассказывает об чудодейственных аккумуляторах которые по Эго мнению спасут от всех зимних болезней и не только зимних. (избавят от пробок, постоят метро, повысят заработные платы, уменьшат очереди в детские сады ...). Клоун

Гость
13 дек 2023 в 10:50

Про ночное подключение к проблеме губернатора это прям улыбнуло ….

Гость
13 дек 2023 в 12:38

А не хотите ли вы написать о коммунальной аварии на ул. гагарина. Там у нас квартиры топятся через одну. Холод собачий. Отапливаемся как можем: обогреватели, газ. Об устранении молчание. делаем, терпите и это в 20 градусов мороза. Когда сделают, наверное к весне. Полнейшее безобразие.

Гость
13 дек 2023 в 10:35

Также губернатор посоветовал иметь резервные аккумуляторы ... Ещё бы рассказал, как этими аккумуляторами отапливаться ...

Гость
13 дек 2023 в 10:32

Власть преступников.

Гость
13 дек 2023 в 12:19

Надо срочно расценки повысить, а то ваших аппетитов уже кабели не выдёржывают!😠

Гость
13 дек 2023 в 12:44

Как за электричество сполна платить и надёжные провода за свой счёт тянуть, так никого.

Гость
13 дек 2023 в 10:31

В марте все пойдут галочки ставить.😂

Гость
13 дек 2023 в 11:51

Садовое товарищество - это, по сути, дачи обыкновенные, на землях, предназначенных для земледелия. И проведением и обслуживанием коммуникаций товарищество должно заниматься самостоятельно. И если гражданам удобно и выгодно проживать на дачах, то зачем город то напрягать? Понятно, людей не бросят, и все починят, но "банкет" то за чей счет то?

Гость
13 дек 2023 в 14:33

А губернатор, кстати, выпускник полутеха, не сказал, где взять трёхфазные аккумуляторы для питания насосов котельной?

Гость
13 дек 2023 в 10:52

Губернатор держит на контроле. Можно расходиться. Ожидаем подключение Бастрыкина.

Гость
13 дек 2023 в 12:37

Может воруют много, оттого и кабель не выдерживает , я про электричество.

Гость
13 дек 2023 в 14:24

При строительстве новых жилых объектов нужно подключение к новым кабелям, т.к. нагрузка возрастает кратно. И это положение должно быть прописано в законе.

Гость
13 дек 2023 в 14:30

Голосовать нужно идти обязательно. Вы можете хоть что написать на бюллетене. Он будет не засчитан. А если остаются чистые, то их можно использовать для выброса.

Гость
13 дек 2023 в 10:23

Прокурор то не наш. Не по погоде одет .однако. И где предыдущие комменты?

Гость
13 дек 2023 в 11:00

Не Азарян он, а Дулин его фамилия 🤣🤣🤣. Дима Дулин.

Житель Самары
13 дек 2023 в 11:16

Прокурор, шапку одень, уши отморозишь. Вообще народ слышать перестанешь. Да и какая роль этого прокурора в этом? Учиться надо у Тупикова отписки писать. Типа «прокуратура не подменяет органы власти…» и последующий бред со ссылкой на на закон о прокуратуре.

Гость
13 дек 2023 в 12:57

В Солнечном весь декабрь плохо топят. в кв. 19 градусов тепла.

Гость
13 дек 2023 в 13:00

По просьбе министерства энергетики и ЖКХ Самарской области на помощь жителям и местной сетевой организации пришли энергетики филиала ПАО «Россети Волга» - «Самарские распределительные сети». Чтобы системы отопления в домах не разморозились окончательно, и жители смогли прогреть дома, энергетики «Россети Волга» подключили 3 резервных источников электроснабжения, еще 11 прибудут в ближайшее время. Персонал и оборудование будут находиться на месте до полного восстановления электроснабжения местной электросетевой организацией.

Гость
13 дек 2023 в 13:24

Точно

Гость
13 дек 2023 в 13:23

..

Гость
13 дек 2023 в 13:23

.

Гость
13 дек 2023 в 14:55

Да кошельки и грызут. А может, стекломойную трубу ищут.

Гость
13 дек 2023 в 15:15

В СНТ "Знамя Октября" на 18 и 19 км тоже света нет, по той же самой причине, так как большинство домов подключено к электроснабжению Энерго.
Почему бы этой самой компании Энерго, после восстановления кабеля, в качестве компенсации отменить оплату за электричество всем пострадавшим абонентам за декабрь 2023 года?! А то как деньги ежемесячно собирать и пени за не своевременную оплату выставлять, они это умеют! А как заранее модернизировать советские кабеля в земле и эл.подстанции, то на это нужно уйму времени, а абоненты страдают за их счёт!
Как говорится, виноват- значит компенсируй!!!

Гость
13 дек 2023 в 15:38

Салют будет?😉
Из нового кабеля😁

Гость
13 дек 2023 в 16:48

> На поверку оказалось, что по данному вопросу городские власти не справились, здесь плечо не подставили.

Как будет отвечать Лапушкина?

13 дек 2023 в 18:31

И 9 и 10 и 11 и 12 декабря звонили и сообщали энергетикам, зачем же врать , что самараэнерго только 12 декабря узнали об аварии. Врут и не краснеют.

Гость
13 дек 2023 в 19:15

ГУБЕРНАТОР НЕ ПОСОВЕТОВАЛ С КОГО ТРЕБОВАТЬ РЕМОНТ ЗА РАЗМОРОЖЕННУЮ И РАЗОРВАННУЮ СИСТЕМУ ОТОПЛЕНИЯ

Гость
13 дек 2023 в 21:11

Это же ООО "Энерго", что вы хотите. Погуглите, что это за контора, диву дадитесь.