СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации СМИ: в Самаре мальчику раскололо зуб автоматической дверью в магазине
СМИ: в Самаре мальчику раскололо зуб автоматической дверью в магазине

17 дек 2023 в 13:15

Зуб молочный, вырастит новый. И мальчик подрастет. И писаться перестанет.

Гость
17 дек 2023 в 13:52

И зуб раскололся,и писается,ужас,а еще осложнение может быть,будет бояться по магазинам ходить и деньги тратить...

18 дек 2023 в 15:48

Дети ходят спотыкаются на улице и ни один не заикается и не с сы тся по ночам. А тут вдруг. Это все знакомая песня хотят денег срубить с центра по быстрому. Центр тоже конечно же виноват но не стоит делать из этого бизнес. Это мошенничество!

Гость
17 дек 2023 в 12:15

в качестве извинений, кроме пожизненного снабжения бесплатными продуктами, нужно потребовать с магаза - деревянную ногу и попугая на плечо.😎

Гость
17 дек 2023 в 15:42

А где горе яжемать была?

Гость
17 дек 2023 в 13:51

А что ей могли предложить ,кроме продуктов в продуктовом магазине?

17 дек 2023 в 16:15

Пусть следит за ребенком, не в городе живёт.

Гость
17 дек 2023 в 12:06

Да эти автоматические двери и на взрослых не настроены. Меня в Пятерочке за последнее время несколько раз такими дверями чуть не зажало. Видимо, монтажем и настройкой тоже таджики занимаются.

Гость
17 дек 2023 в 12:17

Китайские двери настроены правильно реагировать только на китайцев.😣

Гость
17 дек 2023 в 14:25

Мамашка решила "бабло" срубить, жертва аборта рыночной экономики.

Гость
18 дек 2023 в 13:05

Вот дети пошли то! Мы в детстве из рогатки стреляли, выбил глаз другу, а после пойдем от счастья газировку пить и мороженное есть.

Гость
17 дек 2023 в 12:24

Людмила, где в это время была мать? Спасибо.

Гость
17 дек 2023 в 12:33

чего плакать? МАльчики постоянно бегают, спотыкаются, падают и зубы теряют. Выпадет молочный и вырастет постоянный. А мама где была? Почему не придержала дверь для своего. Может в смартфоне она была? Может у магазина есть видео этого случая?!

Гость
18 дек 2023 в 11:44

В любом случае маме нужно защищать ребенка и получить необходимые выплаты на лечение ребенка. Потом ничего не докажешь, если на мировое пойти. Особенно мышечные спазмы - они долго не проходят и могут травмировать психику, сделать ребенка неуверенным в себе, нанести душевные травмы. Пусть крупный магазин все положенное по закону выплатит и отремонтирует свою автоматическую дверь.

Гость
17 дек 2023 в 12:32

Бастрыкин! Реагируй.

Гость
17 дек 2023 в 14:59

Ну что за бред!
Из-за алкашей спирт в аптеке без рецепта не купищ.
Теперь в магазинах двери будет открывается только ручкой.
Может мамаша детю сказала, иди...
Решила бабла срубить с магазина.
Что не напишем тогда как разводят БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ, нельзя писать такое)))

Гость
17 дек 2023 в 21:33

Семейка ФРИКов. Черви, ногти, волосы, стружка уже мало кому интересны. Молочные зубы и энурез теперь в тренде. Это 7 или 8 случай за последние 5 дней.