СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Появились подробности смертельного ДТП с джипом в Самарской области
Появились подробности смертельного ДТП с джипом в Самарской области

17 дек 2023 в 13:18

Люда на самокате передвигается. И осуждает людей с 7 штрафами за превышение. Журналист с большой буквы!

Гость
17 дек 2023 в 13:39

Вот так просто... взял и лишил жизни целую семью.

Гость
18 дек 2023 в 08:31

10 нарушений ПДД за год и лишение прав на 1 год плюс машину на штрафстоянку. Либо вернуть систему проколов на правах)

Гость
18 дек 2023 в 03:02

Кошкинские будни. Там все такие.

Гость
19 дек 2023 в 00:18

А то,что 22-летний пассажир возвращался из
армии,с космодрома Плесецк,к своей семье,которую год не видел-никто не говорит ...

Наблюдатель
17 дек 2023 в 15:53

«Известно, что оба водителя ранее привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД РФ (за превышение скорости): внедорожника — 60 раз, Renault Sandero — 7 раз». Сколько же идиотов с такими пришей к делу выводами, бродят по кабинетам полиции. Я так думаю, о виновности будут судить по разности количества нарушений. У кого больше, тот и виноват.
На перекрестке была сбита переходящая на зеленый сигнал светофора по переходу пенсионерка, которую сбил водитель по кличке «Крюк», имевший 120 протоколов за проезд перекрестка красный свет и трижды судимый за грабеж. Бабка тоже привлекалась за кражу трех яиц в магазине, приготовленных к утилизации как просрочка. Бабка наказана. Водителю медаль. Задачка: Так кого и за что полицаи должны привлекать? За краденные яйца или за нарушении ПДД и наезд на пешехода? И в первом случае: водителя джипа или рено за выезд на встречку и смерть 2-х и ранение остальных.
Судя по информации полиции обоих за кражу телефонных столбов.
Фантазия на эту тему: если убил пьяного деда, стоящего возле ларька, будешь оправдан, так как дед был пьян. Что в мозгах у этих кто в погонах.