СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Сын услышал, что он ему свистит»: в Самаре подозрительный мужчина преследовал ребенка до квартиры
«Сын услышал, что он ему свистит»: в Самаре подозрительный мужчина преследовал ребенка до квартиры

Гость
21 дек 2023 в 11:21

Подозрительный мужчина в Самаре свистел, что снизит тарифы ЖКХ.

21 дек 2023 в 12:25

Чушь какая то: свистнул чтобы дверь не зарывал-ключа своего нет,а в квартире куда идёт не подключён домофон...Многие даже своих соседей по площадке на этаже сейчас не всех знают,а уж во всём подъезде то-а если этот парень к даме в гости шёл (для этого самого),кто же признается что к ней!)

Гость
21 дек 2023 в 11:20

А что, собственно, произошло? Где состав преступления, хотя бы покушения на преступление? Игра воспаленного воображения запуганного пацана и его папаши.

Гость
21 дек 2023 в 09:51

"в парадную" Тут ленинградцы что ли пишут?

Гость
21 дек 2023 в 10:58

В чём криминал. Непонял. Ну свиснул сосед, а скорее всего квартирант , и что ?

Гость
21 дек 2023 в 11:01

Может, паранойя, а может быть и нет. Люди запуганы, забиты, разделены. Сейчас, по-моему, уже каждый, независимо от пола, мужчина и женщина знают, что к чужим детям лучше не подходить. Не звать, не свистеть, не спрашивать у них дорогу, не воспитывать, не стыдить, уж точно не дотрагиваться, я не говорю про подзатыльники и прочее, не заходить с ними в лифт, не угощать, не навязывать помощь, не садиться рядом без свидетелей - все будет истолковано против вас. У них есть родители или люди их замещающие, вот пусть они за ними и следят. Если у вас зуд , на расстоянии спросите: не нужна ли ребенку помощь или вызовите полицию или скорую. Хотя и с предложением помощи не все однозначно. В прошлом году, если не ошибаюсь, в Тольятти мать спровоцировала скандал, заявив, что ее дитя чуть не похитила женщина около школы, хотя та просто спросила, не ли нужна ему помощь. Надеюсь, у той женщины все в порядке. Полиция не будет разбираться. С этой точки зрения парень действительно странный, тем более, если его никто не признал.

Гость
21 дек 2023 в 09:48

Шорина, вас корова в детстве не бодала?🐮

Гость
21 дек 2023 в 09:55

Нагнать больше ЖУТИ-хорошей и разной!

Гость
21 дек 2023 в 09:54

Не свиститЯ, мужики не свиститЯ!😭

Гость
21 дек 2023 в 10:28

у людей паранойя...

Гость
21 дек 2023 в 10:57

Неувидел ничего, кроме если бы, может быть, а вот бывает..... . Чушь какая то.

Гость
21 дек 2023 в 15:06

прав отец, лучше предупредить, чем потом расхлебывать, вообще то уже пора не только родителям разговоры разговаривать про опасность от мошенников и педофилов, но и в школе на уроках о главном об этом начинать просвещать, так же как и о цифровых, финансовых мошенниках, о том как вести себя рядом с собаками и т д , в образовании давно пора перестраиваться на современные реалии, кстати неплохо бы и уже классе в восьмом обучать ребям законам жкх, правильно и грамотно себя вести с УК, тсж, фкр

Гость
21 дек 2023 в 09:43

наверняка семьянин и не радужный.

Гость
21 дек 2023 в 09:45

возможно, что высосано из пальца. и это действительно сосед или в гости к кому приходил. а свистел, потому что ключа нет и таким образом дверь задержать открытой. но не точно

Гость
21 дек 2023 в 09:56

"Не свисти. Ну чего ты свистишь!" - как в известном кино.

Гость
21 дек 2023 в 10:06

А когда и с кем он выходил есть видео?

21 дек 2023 в 21:45

а потом дети вылетают от паранойи с многоэтажек

Гость
21 дек 2023 в 22:32

Шаровары простирнули?!?

Гость
21 дек 2023 в 23:08

На свист откликается только Шорина и мечтает о " простом женском счастье" в лифте! Но пока облом.....