СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Облить холодной водой»: жена командарма предложила взять Ивлееву на СВО
«Облить холодной водой»: жена командарма предложила взять Ивлееву на СВО

Гость
27 дек 2023 в 17:17

Сколько человек пострадало от голой вечеринки? И сколько от СВО? Для мира будет полезней генеральшу отправить в ночной клуб.

29 дек 2023 в 10:35

мадам Колотушкиной надо определиться: отправка на СВО - это "священный долг" (как они вещают во всё горло) или это наказание?
или это по ситуации?

Гость
27 дек 2023 в 16:32

две * на господсосе

Гость
27 дек 2023 в 16:29

А я-то переживал, как мадам Шиврон не отметилась?

Гость
27 дек 2023 в 16:39

Котоловкина сама в групповухах порется только на видео не снимается

Гость
27 дек 2023 в 16:38

Жена генерала она же мадам симпатичный носик, раздает советы, всем выстроиться в очередь и ждать ее новых изречений.

Гость
27 дек 2023 в 19:16

Ее не позвали, она обиделась)

Гость
27 дек 2023 в 17:54

Голые, не голые.. Если мне не нравится, я и не смотрю. А визжат по всем этим поводам те, кому туда дорожку прикрыли. Садомитились-садомитились, а тут, бац!, какие-то приличичия, власти имущим, за развязанные убийства надо соблюдать. Говорят же : у кого чего болит, тот о том и говорит..

Гость
28 дек 2023 в 02:08

А я бы лучше предложил попросить на один денёк снять с мадам Калотушиной санкции и выдать ей на этот день шенгенскую визу с обязательством посещения школ в какой-нибудь Германии или Чехии. Чтобы она посмотрела, как живут дети в свободной стране, куда не вторглись подчиненные ее мужа. Где на улицах поэтому не падают снаряды вообще.

Гость
27 дек 2023 в 17:29

задолбали уже эти казнокрады и их приспешники

Гость
27 дек 2023 в 19:15

Самарский мемасик подошел!

Гость
27 дек 2023 в 16:33

Уберите эту мадам Шиврон. Ей-богу, уже не смешно.

Гость
27 дек 2023 в 17:25

А где наша Царицына, давно про неё не было ничего!

Гость
27 дек 2023 в 17:24

"Екатерина Колотовкина (справа) предложила провести экскурсию...". Спасибо, что подсказали, у меня прямо мозги вразбег, кто ж из них кто!))

Гость
27 дек 2023 в 22:03

Детям праздник, что приехала жена того, кто убивает их родителей???

Гость
27 дек 2023 в 23:19

только ленивый не потоптался на Ивлеевой. Позорники

Гость
28 дек 2023 в 03:28

Ивлеева крутая, а Колотушкина баба-яга!

Гость
28 дек 2023 в 06:56

Мадам Шиврон прямо таки моральный камертон 😂 сует свой длинный нос в чужую личную жизнь

Гость
28 дек 2023 в 08:02

Фейс контроль не прошла, вот и бесится )

Гость
28 дек 2023 в 08:11

Уважаемая! проблема не в том, что кому-то весело, а в том, что кому-то плохо и тяжко. Не с весельем и достатком бороться надо! Пусть лучше те, кто сейчас солдаты, ходят на вечеринки и веселятся, чем несколько артистов будут грустный вид лица изображать

Гость
27 дек 2023 в 16:34

Каждый живет,как ему нравиться, вот Екатерине нравиться заниматься одним,а Насте другим,захотелось Насте,она и закатила вечеринку,а Екатерине нравиться сети плести,да гуманитарку развозить,зачем заставлять другого человека делать то,к чему у него душа не лежит,не по людски это как то.

27 дек 2023 в 18:19

Я думаю Ивлева реально пригодиться мужикам на передовой, которые жен уже год не видели

Гость
27 дек 2023 в 16:58

У ивлевой до колотушкиной нос не дорос!

Гость
27 дек 2023 в 21:23

Сама че не идет?

Гость
27 дек 2023 в 17:25

Буратино и Мальвина - как не подружиться

Гость
27 дек 2023 в 17:24

Носатую на голую вечеринку!

Гость
27 дек 2023 в 21:52

Опять пиарится носатая, никак не уймется?!

Гость
27 дек 2023 в 22:07

Жене генерала деваться некуда , у нее же муж генерал 😂

Гость
28 дек 2023 в 08:37

Морально ли знакомиться в в 19 лет в ресторане с чужими мужьями?

27 дек 2023 в 21:59

Им обеим явно не вода нужна из душевой лейки

28 дек 2023 в 11:53

Прикольно, как пропесочивают участников безобидной вечеринки, забывая про коррупционеров во власти, нелегитимного, который решил на 6 срок пойти, огромную инфляцию, падение нацвалюты, разязанную воцйну

Гость
27 дек 2023 в 17:23

"Для них наш приезд праздник", - вы превратили их жизнь в ад, и теперь ваши подачки для них "праздник".

Гость
27 дек 2023 в 16:35

Ее саму надо было облить холодной водой. Жарко же было в шубе на митинге при плюсовой температуре.

Гость
27 дек 2023 в 22:32

А можно уже эту мочалку делом занять?

Гость
28 дек 2023 в 10:12

Пир во врем я чумы.Если дети депутатов и всех высоких чиновников не в армии служат, а живут и развлекаются за границей на народные деньги, то почему другим нельзя

Гость
28 дек 2023 в 12:07

Самарская БуратинА везде свой длинный нос суёт 🤬

Гость
28 дек 2023 в 13:28

У генеральши сейчас какая шуба? Из соболя или из песца?

Гость
28 дек 2023 в 18:08

Без советов генеральши страна не проживёт. Колотовкину в президенты!

Гость
27 дек 2023 в 17:06

Портянки поедет солдатам стирать.и коллег туда всех с вечерины захватить.

Гость
27 дек 2023 в 21:41

88

Гость
27 дек 2023 в 16:57

Сплошное сутенерство, настюша в армию

Гость
27 дек 2023 в 23:15

лучше заберите на СВО мошенников с норвежских распродаж-однодневок, которые под видом скандинавских курток продают старикам дешевые китайские. противно смотреть на молодых здоровых парней, которые умеют только стариков обманывать. их можно целую роту набрать.

Гость
28 дек 2023 в 15:39

Муть бабская. на завод!

Гость
27 дек 2023 в 16:39

Редакция, зачем печатать глупости, да еще указывая на связь с командармом?

Гость
28 дек 2023 в 11:08

Колотовкину в президенты!!!

Гость
27 дек 2023 в 19:05

Может референдум провести по самому лютому наказания изгоев?

Гость
28 дек 2023 в 08:34

Ну и народ здесь собрался, в основном любители голых вечеринок... Тошнит от вас...

Гость
27 дек 2023 в 21:40

и филю галкина туда же с милеевым

Гость
27 дек 2023 в 17:43

Мадам поверила в крокодильи слезы, которые полились после того, как начали утекать деньжищи, после того, как прищемили за то место, которое публично выставлялось в качестве витрины для колье? Такая наивная? Или снова решила сама пропиариться?

Гость
28 дек 2023 в 08:26

молодец эта женщина. дай бог и её мужу сил и здоровья.