СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Сбежала в США? В чем заподозрили объявленную в розыск российскую спортсменку
Сбежала в США? В чем заподозрили объявленную в розыск российскую спортсменку

Гость
28 дек 2023 в 01:51

Какие же они умницы! Если бы остались в РФ - то фиг бы были допущены до любых международных соревнований, что фактически ставит крест на любых их возможностях спортивного развития. И обязаны ли талантливые спортсмены терпеть подобное только из-за того, что какой-то отвечающий за спорт генерал считает их своими крепостными? Нет - и ребята сделали правильный выбор. Теперь они живут в свободной стране и смогут зарабатывать медали и деньги, а также добиваться новых спортивных успехов. Одним словом - молодцы, хороший пример для тех, кто еще остается в путинской России!

Гость
27 дек 2023 в 20:39

Красуля, удачи тебе!
Будешь Великой Американкой.
Завидую, по белому.

Гость
27 дек 2023 в 21:29

так у нас типа и царь - президент который не фейкует и не врет никогда )))

Гость
28 дек 2023 в 02:59

Молодец 👍 я тоже хочу в Калифорнию) хорошей и успешной тебе и мужу жизни!

Гость
27 дек 2023 в 21:25

Желаю этой прекрасной девушке спортивных успехов и здоровья. Не переживай там в США, на твое место приедут высокоразвитые жители Таджикистана.

Гость
27 дек 2023 в 21:59

Ушла в запас 😜

Гость
27 дек 2023 в 22:05

Правильно 👍, лучше там начать с нуля и развиваться

Гость
27 дек 2023 в 20:40

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥

Гость
28 дек 2023 в 06:53

Исимбаева #2

Гость
28 дек 2023 в 10:31

Как много людей не вошло в состав 99,9%, которые по словам Путина поддерживают его и СВО.

Гость
28 дек 2023 в 11:59

Ну да, когда надо - они просто спортсмены, никакого отношения к структурам не имеют, ну пустите их на соревнования... А когда надо - офицеры и сотрудники.
Очень удобно!

Гость
27 дек 2023 в 20:57

Спортсменов нужно исключить из всех госструктур, прекратить финансировать. Пусть скачут за свой счёт.

Гость
27 дек 2023 в 21:28

измена

Гость
27 дек 2023 в 22:35

"Кто носит кроссы "Адидас", тот и Родину продаст!"

Гость
27 дек 2023 в 23:12

Вот так легко села и улетела?

Гость
28 дек 2023 в 11:34

Ооо, она в Сал Хосе , не далеко от меня , класс 👍

28 дек 2023 в 16:47

я чё-то не понял
офицер росгвардии и сотрудница минобороны проживают в США?

Гость
27 дек 2023 в 23:17

Вот это поколение вырастили.

Гость
28 дек 2023 в 08:03

Одно не понимаю. Как по человечески совесть позволяет бежать туда, кто убивает своих...Вот копаюсь в себе и не понимаю..Карьера шпажистки 2-4 года. Дальше мысли.

Гость
28 дек 2023 в 13:07

ну и фиг с ними. закончат уборщицей в МакДаке.