СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Дроны и ракеты массово атаковали Россию
Дроны и ракеты массово атаковали Россию

30 дек 2023 в 11:57

а может есть смысл вернуться домой ? и нам хорошо и соседям спокойнее ?

30 дек 2023 в 11:46

29,12 другая сторона потеряла 30 человек мирного населения , около 200 ранены

Гость
30 дек 2023 в 11:54

Ну, и что дальше? Не пора ли прекращать играть своими мускулами и уменьшать население страны? Недавно профессор выступал - на 700 000 каждый год сокращается население страны!

Гость
30 дек 2023 в 12:25

Ну до москвы же не летят,царь живет спокойно

Гость
30 дек 2023 в 11:47

Да это уже привычная новость, как снег зимой, и никого не удивляет. Запретили съемку и выкладывание в сеть взрывов , атак дронов и обстрелов, и как будто ничего и не происходит. Замел под ковер ,и как ничего и не было. А еще говорят, в СССР цензура ,а у вас что?

Россиянин
30 дек 2023 в 13:57

Так что с кораблем и экипажем, наземной службой порта? Что- о наши молодцы-пропагандисты притухли. Как проспали?

Гость
30 дек 2023 в 18:38

Когда же и кто закончит это безумие?

Гость
30 дек 2023 в 18:56

Карма передает привет 😁

Гость
30 дек 2023 в 13:25

Очень жаль жителей Белгородской области.

Гость
30 дек 2023 в 15:21

В эту новогоднюю ночь будет особенно жарко! 🛩️🛩️🛩️🔥🔥🔥

Гость
30 дек 2023 в 12:02

Начинаются взаимные новогодние поздравления.

Гость
30 дек 2023 в 13:33

с новым годом 🤣.

Гость
30 дек 2023 в 12:07

Единственный возможный выход еще Ленин описал о перерастании империалистической сво в другую.

Гость
30 дек 2023 в 13:17

Ищите всегда "кому это выгодно"! Что кажет ВВП про гибель своих соотечественников? Что бы сделал Сталин? Да сравнял бы с землей всю Окраину.

Россиянин
30 дек 2023 в 13:55

На Новый год ждем подарки от Деда Мороза!

Гость
30 дек 2023 в 12:18

Ничего удивительного - ответная реакция на закидывание дронами их

Гость
31 дек 2023 в 08:01

Оказывается в сво можно играть вдвоём

Гость
31 дек 2023 в 16:05

Что нужно, чтоб это прекратить? Да всё просто. Вывести войска в границы 1991. И заключить мир. (Заметьте, не предлагаю в границы 15 века. Тогда России вообще не было. Россия появилась на картах только в 18 веке. До этого была Московия!)

Гость
30 дек 2023 в 13:21

Обычные дни! Виновные есть?

Гость
30 дек 2023 в 14:27

Несут под крыльями заработанные за целый год подарки к новому году

Гость
30 дек 2023 в 18:45

Нонешняя ситуация здравому осмыслению не поддаётся.

Гость
30 дек 2023 в 18:58

Чего хорошего мог бы добиться Путин с миллиардами для России, но такая СВО, конечно, лучше

Гость