СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Возле станции метро «Кировская» стая собак напала на 19-летнюю девушку
Возле станции метро «Кировская» стая собак напала на <nobr class="_">19-летнюю</nobr> девушку

Гость
9 янв 2024 в 16:46

бездомные собаки без намордников и везде какают. Почему не штрафуют администрацию и защитников радеющих за бесхозность? Слабо?!
Тогда и к домашним не цепляйтесь!

9 янв 2024 в 19:15

Они же играли. Зачем их весело усыплять?

8 февр 2024 в 09:50

Добрый день, люди добрые скажите как добраться в Самаре до станции Метро Кировская ?

Гость
9 янв 2024 в 18:50

Оставьте собак в покое. У России впереди ещё минимум 6 лет превращения в Северную Корею. Когда идеи пучхэ окончательно восторжествуют в России, вы будете драться за каждую встреченную собаку.

Гость
9 янв 2024 в 18:46

Хочешь завести собаку - регистрируй её и выбирай - либо платишь страховку каждый год, чтобы если выкинул - страховая оплачивала отлов и содержание в питомнике 2-3 года, либо без страховки - поймали твою безнадзорную - платишь конский штраф, покрывающий то же самое. Если же завел без регистрации - платишь 3 конских штрафа.

Гость
9 янв 2024 в 16:23

Сегодня такая же ситуация была и на станции "Стахановская". Стая из более чем 10 собак нападали на спешащих на электричку людей.

Гость
9 янв 2024 в 17:46

Странно, обычно они тр...ют особей женского пола и не кусают их. А здесь совсем бяда! Видимо, кушать больше хотели. ) Граждане, не поворачивайтесь к собакам спиной!

Гость
9 янв 2024 в 16:05

Вот именно, все "по словам пострадавшей". В соцсетях фото - оторванный карман джинсов, и девушка сокрушается, что они порваны. 8 января в 7 утра в районе Кировской было ниже -20 градусов. Она шла в одних джинсах, незакрытой пятой точкой больше километра по такому морозу??? Шла девица почему-то курмышами, на не вдоль пр. Кирова, где народу побольше, тут не только на собак, но и на что похуже можно нарваться, тем более, день нерабочий. Странная история и странная девушка.
Почему такие посты не проверяют на достоверность, а перепечатывают?

Гость
9 янв 2024 в 17:37

Предлагаю обменять блохастых на северокорейские ракеты. И нам хорошо и им хорошо.

Гость
9 янв 2024 в 15:45

Почему Лапушкина не согласовала наличие собак в стае ... не более трёх особей на стаю .

Гость
9 янв 2024 в 20:03

Ну да, кошек всех извели, - за собак принялись. Кто следующий?

Гость
9 янв 2024 в 15:46

21 век. Миллионный европейский город.

Гость
9 янв 2024 в 19:43

Очередной фейк для разжигания ненависти

Гость
9 янв 2024 в 20:56

Владение домашней собакой должно стать роскошью. Бродячие собаки должны исчезнуть навсегда.

Гость
10 янв 2024 в 08:36

Уже забыли как женщину загрызли насмерть? Вчера на жд вокзале псины огроменные бегали. Люди шарахались. Осенью напали на женщину возле дома в районе центрального автовокзала. Она с пакетом шла из магазина. Мужчина лопатой их разогнал. Стаи хищников в поисках еды нападают на людей. Это Самара 2024

Гость
9 янв 2024 в 16:01

Как говорят ЗООзащита, это она сама виновата

Гость
9 янв 2024 в 16:03

Собакины тоже кушать хотят 😁.

Гость
9 янв 2024 в 16:19

ням ням ням
собачки любят
микоян

Гость
9 янв 2024 в 16:36

Виновные есть?

Гость
9 янв 2024 в 16:45

Бастрыкин уже взял псов на личный контроль?

Гость
9 янв 2024 в 17:11

Самара. Космическая.
Город-курорт
Город-герой трудовой славы!

Гость
9 янв 2024 в 17:53

Собак реально стало меньше. Практически не осталось. Хожу на работу пешком, час туда, час обратно. Хожу через дворы. Одна-две собачки по пути встречаются, а то и не одной.

9 янв 2024 в 19:57

4 стерилизованные собаки представляют угрозу людям больше чем 2 волка в лесу одному человеку. Собака живет в среде человека. Многих собак прикармливают бабушки, собаки в холода собираются в стаи и занимают территории против других стай собак, но при этом, человек для таких стай также является враг. Один из примеров, Сов.Армии и Карла Маркса, что там было, но еще что то осталось. Кто уменьшил популяцию не знаю, но ходить стало безопаснее. Я и все мои коллеги просят не выпускать стерилизованных собак на улицу. Так как результат получается один из двух, или человек покусан, если жив остался, и требует длительного лечения, или человека судят как живодера. услышьте, любители и стерелизаторы.....

Гость
9 янв 2024 в 20:00

Во всём виноват Байден.

Гость
9 янв 2024 в 21:06

администрация не пошевелиться пока кого нибудь из них не покусают, поэтому нужно стаю собак поближе к администрации , прикормить. Был же случай , не чистили снег в Новосемейкино, взяли вход в администрацию завалили снегом что бы они на работу попасть не смогли, помогло , так же и с сабаками.

Гость
9 янв 2024 в 21:09

Губернатор, мэр города?! Где Ваша работа. По городу невозможно передвигаться: стаи бездомных собак везде. Позор.

Гость
9 янв 2024 в 23:15

за машины же платят

Гость
9 янв 2024 в 23:14

налог на собак ввести и сразу поуменьшится количество зоофилов

Гость
10 янв 2024 в 09:10

В Москве почему то нет бродячих собак,а у нас видишь ли гуманность. Только непонятно почему против людей?

Гость
10 янв 2024 в 16:30

привика от бешенстваа действует 1-2 года. их повторно кто-нибудь вылавливает?

Гость
10 янв 2024 в 23:17

Если собака живет у меня во дворе часного дома, то хозяин я, а если в городе, то хозяин мэр, они не бездомные и при хозяине.

Гость
12 янв 2024 в 09:58

Не должно быть никаких бездомных,ни собак,ни тем более людей.Если они есть это говорит о низком уровне жизни в городе и в стране в целом.Позор главе города и губернатору.Но,к сожалению,мои слова здесь ничего не изменят.