СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Его бы самого кинуть с Эвереста». Всё, что известно о скандале с блогером, который бросил двухмесячного сына в сугроб
«Его бы самого кинуть с Эвереста». Всё, что известно о скандале с блогером, который бросил двухмесячного сына в сугроб

10 янв 2024 в 15:20

Очередной дурик. Вы что, дурики, не поймёте, что до конца выборов нужно все аккаунты в затишье держать? Пока президента не переизберут, нарушать информационный фон - к беде?

10 янв 2024 в 15:22

Кстати, любят у нас нос в личную чужую жизнь совать. Вас волнуют чужие дети? То, что их закаливают? Идите в крещение к прорубям - там беспредел полный будет.

Гость
10 янв 2024 в 12:51

Всё в стране хорошо - экономика, производство, образование, здравоохранение, ЖКХ, пенсии, доступность жилья, уверенность в завтрашнем дне. Только блогеры мешают.

Гость
10 янв 2024 в 12:22

Всё в стране у нас хорошо. Экономика, производство, медицина, образование, стабильность, пенсии, доступность жилья, инфляция, уверенность в завтрашнем дне, коррупция, мигранты, отношения с внешним миром. Проблемы только в блогерах.

Гость
10 янв 2024 в 12:22

На видео лицо замылено, ничего не понять. Будем считать, что кукла.

но больше всего нравится приписка: "что намерен снять «самое популярное видео» в Instagram (деятельность запрещена в РФ)"
- когда уже настанет тот день, когда Конституция будет работать в нашей стране? и жалкий занавес бутафорной цензуры рухнет

Гость
10 янв 2024 в 12:59

а где мать то была???

Гость
10 янв 2024 в 12:54

почему мизу лина всегда читает?

Гость
10 янв 2024 в 12:14

Прально выкинул. Тугосеря вырастит - придет пенсию отнимет .

Гость
10 янв 2024 в 12:16

Конечно, кукла, неподвижная и без лица.

Гость
10 янв 2024 в 13:26

и тетенька ради денег и соблюдения тради ционных семейных ценностей будет рядом.

Гость
10 янв 2024 в 15:46

А мне кажется, что ПРЕДМЕТА ДЛЯ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ - просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Где-то в Африке - "убили негра". Так что, СК РФ должен с этим "разбираться"???