СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Труба лопнула не сама»: в центре Самары отключили холодную воду
«Труба лопнула не сама»: в центре Самары отключили холодную воду

Гость
11 янв 2024 в 14:56

Руководство РКС при Сталине, например, давно бы уже было расстреляно за вредительство.
Столько средств население в них вбухивает, а водопроводы холодной воды как лежали таки лежат на поверхности над землей, там всю изоляцию уже воробьи склевали, их даже в городе нет этих самых воробьев.

Гость
11 янв 2024 в 15:01

Путин: Россия стала первой экономикой Европы.

Гость
11 янв 2024 в 15:34

А мы то думали это диверсия ципсошников и навальнят )

Гость
11 янв 2024 в 15:52

С какой предвыборной программой для народа идет на очередные честные выборы медвепутедроссович и когда оно отчитается о выполнении обещанного и предыдущей программы?!

Гость
11 янв 2024 в 14:56

Труба не выдержал возросшего потока, из за того, что у людей вырос спрос на воду .

11 янв 2024 в 15:46

Может быть меня поставить надо?! А не ркс. Они молчат

Гость
11 янв 2024 в 14:50

Одна рука не знает, что делает другая? Это еще хуже, чем если бы труба "сама" лопнула.

Гость
11 янв 2024 в 14:55

Вот если труба сама лопнула, то как бы и виноватых нет, да?

Гость
11 янв 2024 в 16:20

Так потому и лопнула, что копали. Сказка про белого бычка: знали что там столько коммуникаций, за каким ...станцию в этом месте проектировали?

Гость
11 янв 2024 в 16:26

Скажите что сделает Василенко? Ноль даже если знает все винтики шпунтики сам у истоков разрушения Самары? Ему с его дамуж хватит до конца жизни нажитого честным путем может на пенсию?

Гость
11 янв 2024 в 14:43

Класс👍😁. Так вам и надо зашисты. Готовьте галочки ставить в марте.

Гость
11 янв 2024 в 15:12

Только месяц назад закопали эту трубу и вот пожаласта! Какое "Труба лопнула не сама"?

Гость
11 янв 2024 в 15:35

Износ энерговодоснабжающих коммуникаций по РФ около 80% - всё по плану, есть лишние деньги на СВО и на выборы?!

Гость
11 янв 2024 в 15:40

все рушится !

Гость
11 янв 2024 в 16:25

Главное чтобы Путин не лопнул, а то мы все умрем без него.

Гость
11 янв 2024 в 19:25

Метро будет не подземным, а подводным?

Гость
11 янв 2024 в 22:52

не надо

Гость