СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Ё-моё, Господи помилуй»: в мужском монастыре за Волгой вспыхнул пожар
«Ё-моё, Господи помилуй»: в мужском монастыре за Волгой вспыхнул пожар

Гость
11 янв 2024 в 20:45

Вы о чём пишите? Как же можно так комментировать? Вы люди или ЧТО?

Гость
11 янв 2024 в 20:25

Однако, они "прихватизировали" изрядную территорию Национального парка "Самарская Лука".
Там есть и премилое озерцо и колодец...

Гость
11 янв 2024 в 17:28

На всё воля Божия. Бог дал, Бог взял. Наказал Господь, не сказал, за что.

Гость
11 янв 2024 в 17:28

На всё воля Божия!

Гость
12 янв 2024 в 07:05

Я хоть и атеист, но в полнейшем шоке от нечисти которая такие комментарии оставляет. Просто в полном. У вас наверное и жизнь такая же. Бедная жалкая озлобленная на всё. Живёте в полной *опе моральной физической и душевной. Уже ничего не поможет.

Гость
11 янв 2024 в 18:57

печка наверно

Гость
11 янв 2024 в 17:29

Наказание вам за грехи ваши тяжкие.

Гость
11 янв 2024 в 17:30

Это вам за Ботсад.

Православный
11 янв 2024 в 19:29

Все под Богом ходим.

Гость
11 янв 2024 в 20:46

Это что же, бог не отвёл, наверное занят был очень, или отсутствовал на месте совсем

Гость
11 янв 2024 в 21:47

Это те, что источник приватизировали и свои порядки ввели?

Гость
11 янв 2024 в 23:34

За несколько дней до этого , упала большая икона Спасителя , что висела за клиросом😢

Гость
12 янв 2024 в 00:36

Комментаторы , берегите свое жилище… Чужой беде не радуются, не слышали? Говорят, прилетает.

Гость
11 янв 2024 в 18:50

Ну чо, молитвами затушили?

Гость
11 янв 2024 в 18:28

Предчувствия у меня плохие - вместо деревянной каменную отгрохают.

Гость
11 янв 2024 в 18:27

Прогневали вы г-да вашего. По делам воздается. А комменты честные тормозить нехорошо - и вам воздастся тогда. 😎

Гость
11 янв 2024 в 18:56

Кошелька там, случайно, поблизости не наблюдалось? - всё норовят картоху в тепле пожярить.

Гость
11 янв 2024 в 19:51

Бог поможет.

11 янв 2024 в 19:58

😶

Гость
11 янв 2024 в 20:48

Хорошая новость.

Гость
11 янв 2024 в 21:29

Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка.

Гость
11 янв 2024 в 21:29

.

Гость
11 янв 2024 в 21:49

Дьяки курят ладан.
Нет, ребята, всё не так.
Всё не так как надо!

Гость
12 янв 2024 в 04:37

Вы БЕСЫ !

Гость
12 янв 2024 в 12:39

Огнетушители в деревянной постройке были по нормам?

Гость
12 янв 2024 в 13:41

Нужно объединить мужские и женские монастыри.
Может быть тогда повысится рождаемость.

Гость
12 янв 2024 в 14:51

Всему виной дурацкий запрет на курение. Люди тихарятся и не потушенные окурки везде бросают, вот и пожар.

Гость
12 янв 2024 в 15:16

Избушка на курьих ножках

Гость
12 янв 2024 в 16:05

Что такое вообще "монастырь"? Какое у него юридическое основание?
На какие шиши живёт? Почему ему заповедник в безвозмездное пользование отдали? За госсчёт херова туча бездельников кормиться, а нам про развал ЖКХ рассказывают.

Гость
11 янв 2024 в 18:40

Когда закуривал вспыхнула борода, ну а дальше - больше и пожар