СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Жена командарма отреагировала на сообщения о терактах в школах Самары
Жена командарма отреагировала на сообщения о терактах в школах Самары

17 янв 2024 в 12:50

Уже Зарему переплюнула.

Гость
17 янв 2024 в 15:30

Ну ка же нам жить теперь без её мнения и отреагирования?! 😜

Гость
17 янв 2024 в 14:01

Жена КОМАНДАРМА !!!, а просто колотовкина не звучит?

Гость
17 янв 2024 в 10:50

Больше никто не отреагировал? Достаточно, чтобы реагировали уполномоченные на то органы.
Больше ее ничего не беспокоило последнее время, например, уборка города? Пишите в разделе Срочно, если ее что-то еще беспокоит.

Гость
17 янв 2024 в 14:54

У меня только один вопрос по теме статьи - госпожа Котоловкина, Вы всех котов переловили или еще нет?

17 янв 2024 в 11:55

Подошло к воротам, не держать же там.

Гость
17 янв 2024 в 12:41

Вот единственная отреагировала, а силовики, минобрз, мер и губернатор даже не заметили ?
Мать солдатам, защитник школьников!

Гость
17 янв 2024 в 13:42

Предлагаю новую рубрику "Жена (далее по выбору) отреагировала".

Гость
17 янв 2024 в 11:36

Зачем публиковать такое, работают службы и хорошо, мне отчеты не нужны, тем более публичные в СМИ.

Гость
17 янв 2024 в 12:37

Да что же вы такие злые то? Что плохого написала Екатерина, написала, чтобы не волновались, не велись на провокации!!! Я как прочитала Эт сообщение, сердце учащенно забилось, у нас 4 внука в школах учаться!!!

Гость
17 янв 2024 в 12:50

Отправляйте росгвардейцев на охрану, зарплату им всё одно платить, так хоть толк какой-то будет

Гость
18 янв 2024 в 06:40

как всегда ищут врагов за рубежом ,а они оказались совсем рядом с нами

Гость
17 янв 2024 в 10:52

Мадам жена кого? Сколько же у нее званий! Муж существует только для наименования собственной жены.

Гость
17 янв 2024 в 10:50

Они хотят посеять панику и запугать у них получить, зачем везтись на это как стадо ???

Гость
17 янв 2024 в 23:11

Она теперь политик.

Гость
18 янв 2024 в 08:00

Ей бы на работу устроится. Полы бы где-нибудь мыть, или посуда с общепите. Что думаете не справится? Даже обезьяну можно научить....

Гость
18 янв 2024 в 09:43

А кто такая эта т.н. жена командарма? Есть такая должность на госслужбе или что это вообще такое? Или просто кто то проплатил за пиар этой женщины?

Гость
18 янв 2024 в 10:38

тьфу на тебя 🐄 Колотушкина

Гость
18 янв 2024 в 21:01

уберите ее, пожалуйста

17 янв 2024 в 13:56

Интернет прозрачен! Найти "писателей" не проблема. Не ищут - в этом дело. А "писатели" реальный срок уже заработали!

Гость
17 янв 2024 в 10:56

про жен командармов есть хорошее кино, Московская Сага

Гость
17 янв 2024 в 11:26

Буратино надоела. Папу Карло на фронт, а полено - в печку. Вообразила себя Алисой на поле чудес

Гость
17 янв 2024 в 12:26

Сколько раз уже писали: обнесите трехметровым забором и егозой элитный посёлок! Вот теперь, дождались.

Гость
17 янв 2024 в 13:12

Расстрельная статья в аоенное время поможет

Гость
17 янв 2024 в 16:14

MRaZ℅. Сказать нечего.

Гость
17 янв 2024 в 17:09

Командарм «Белла чао»! Омы повсюду

Гость
17 янв 2024 в 19:02

А вдруг случиться, что тогда Колотовкина скажет ?

Гость
17 янв 2024 в 21:01

Катенька деточка займись делом !ну не твое это ! А пластику больше не делай!

Гость
18 янв 2024 в 08:59

Это месть гастарбайтеров?

Гость
18 янв 2024 в 10:08

лучше бы охрану хорошую наняли и не допускали посторонних лиц и буйных учеников, странных учащихся.

Гость
17 янв 2024 в 13:40

сограждане самарцы друзья но зачем писать всякую злость на женщину которая из лучших побуждений предупреждает всех о возможных несчастьях не лучше ли на ус мотать и готовиться к неожиданностям

Гость
17 янв 2024 в 10:57

Мадам Шиврон эксперт еще и по терактам!

Гость
17 янв 2024 в 11:04

Интересно, а как отреагировала тёща генерала, да и сам генерал то же?

Гость
17 янв 2024 в 11:18

почему не слышно жены аз арова?

Гость
17 янв 2024 в 10:57

Есть такая официальная должность, ЖЕНА командующего, что бы комментировать. Кроме РАИСЫ МАКСИМОВНЫ, жен и невидно и неслышно было.

Гость
17 янв 2024 в 11:45

"телеграмм" под запрет, как рассадник всякой глупости...

Гость