СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Сгорело нижнее белье на 4 миллиона»: с чего начался пожар на Кировском рынке
«Сгорело нижнее белье на 4 миллиона»: с чего начался пожар на Кировском рынке

Гость
22 янв 2024 в 14:01

"...Скорее всего, в щитке произошло короткое замыкание. Они же пластиковые, легко вспыхивают..."(с) Смешно! Какие щитки? Что они мелют? Там пластмасса "негорючая", вонять будет,а не гореть! А вот когда на удлинитель,с проводом сечением 0,75 и проходящий под горючим товаром, включают нагреватели, то точно провод загорится, а за ним и товар, причем тихо,пока не разгорится... Идите школьный учебник физики читать!

Гость
22 янв 2024 в 13:14

Левый товар, левый продавец, налоги не платят, один мигрант-криминал - все убрать, меньше геморроя

Гость
22 янв 2024 в 12:12

Давно там 23 этажа планировали строить!

Гость
22 янв 2024 в 12:01

33 магнитофона, 33 кинокамеры

Гость
22 янв 2024 в 13:09

Стекломой оптом продавали для кошельков

Гость
22 янв 2024 в 13:08

У него там Агент провокатор комплекты были?

Гость
22 янв 2024 в 13:11

Нижнее бельё из Нижнего Тагила. Верхнее бельё из Верхнего Тагила. Любое бельё из любого Тагила. Таги-и-ил-л!

Гость
22 янв 2024 в 13:15

У Фестиваля спросите, его и Хапушкиной владения

Гость
22 янв 2024 в 12:26

Тот случай, когда, пофиг, тогда пофиг. Нелегалы, так же все там у них и подключено

Гость
22 янв 2024 в 11:31

мочалки спасайте...

Гость
22 янв 2024 в 13:11

Царство чиновников, барыг, водителей и курьеров...

Гость
22 янв 2024 в 13:01

Навальнята и ципсошники никак виноваты опять?

Гость
22 янв 2024 в 13:03

там ангар надо 5метровый с палками построить и гостиницу и бар-разливваику

Гость
22 янв 2024 в 13:14

Кто крышует рынок там?

Гость
22 янв 2024 в 14:39

Арена городу обходится в 500 млн. руб в год(цифры примерно 3-5 летней давности), всех торговцев с кировского рынка направить в Арену, быстро все окупится и прибыль за аренду будет идти на содержание самой Арены и еще городу останется, все скоростные трамваи, что едут на Арену, будут переполнены, даже больше потребуется. А не странно ли, что этот рынок находится между 2-х стратегически важных объектов, как ж.д. и метро? Рядом с ж.д., таких объектов не должно быть на таком-то близком расстоянии вообще.
Автомобильные дороги, стоянки автомобилей, склады и учреждения коммунально-бытового назначения, садовые участки-не менее 50 м, постройки-забор, дом, гараж- не менее 100 м

Гость
22 янв 2024 в 12:48

а чо случилось КЗ, германский фугас или сигарету кто-то зажег?

Гость
22 янв 2024 в 12:58

Не докажут что там вообще что-то было!

Гость
22 янв 2024 в 12:57

"сгорел товар на 4 миллиона рублей — нижнее белье" - там Дикая орхидея филиал открыла???

Гость
22 янв 2024 в 13:01

Там все в серых схемах, так что сами виноваты! Про 4 миллиона - это он шутканул :)

Гость
22 янв 2024 в 13:00

Прелестно.

Гость
22 янв 2024 в 14:15

Новые павильоны, которые никто не согласовал к эксплуатации по схеме "Диких ягод" сгорели.

Гость
22 янв 2024 в 15:17

Придётся теперь без трусов ходить, как в Москве.

Гость
22 янв 2024 в 15:34

Резинки трусов так горели, что слышались хлопки!

Гость
22 янв 2024 в 18:07

В Самаре участились случаи хождения без нижнего белья?

Гость
22 янв 2024 в 23:27

.

Гость
22 янв 2024 в 13:11

Странно - "нижнее бельё" и зимой...

Гость
22 янв 2024 в 13:01

Сгорел и сгорел.