СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Сгоревшая часть Кировского рынка оказалась незаконной. Что по этому поводу говорят в мэрии
Сгоревшая часть Кировского рынка оказалась незаконной. Что по этому поводу говорят в мэрии

22 янв 2024 в 23:21

Може, госпожа Ларушкина сможет объяснить, почему на протяжении лет незаконный рынок спокойно работал? Кто его крышевал, кому диаспоры заносили?

Гость
22 янв 2024 в 17:12

Почему вы делаете заголовки из дворового сленга? Какого Кирыча..?

Гость
22 янв 2024 в 18:16

А как так незаконно может быть? Значит крышевали?

Гость
22 янв 2024 в 16:25

Там законного ничего не было и нет - оффшор, наличка отстойного ОПГ Администрация

Гость
22 янв 2024 в 16:57

Не законно, значит компенсаций не будет. Ещё и деньги взыщут с пострадавших.

Гость
22 янв 2024 в 16:56

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
22 янв 2024 в 17:24

А ларчик просто отрывался?

Гость
22 янв 2024 в 17:31

Освободили незаконно захваченную территорию )))

Гость
22 янв 2024 в 17:38

Тогда это все объясняет. Самый эффективный способ борьбы с незаконными постройками.

Гость
22 янв 2024 в 17:48

Рассадник

Гость
22 янв 2024 в 18:17

Без комментариев? Власть крышует? и отбирает?

Гость
22 янв 2024 в 18:19

Появилось незаконно сегодня и в раз сгорела! Нужно потерпевших опросить кто крышевал их!

Гость
22 янв 2024 в 18:28

Давненько на этот рынок не заносило, а там что, типа легально всё стало? Чеки кассовые и всё такое?

Гость
22 янв 2024 в 20:14

В городе Самара не бардак, а бардачище. И так будет до скончания века, затем всё перейдет на следующий.

Гость
22 янв 2024 в 20:20

бабушек на налог легче трясти

Госгостьть
22 янв 2024 в 23:21

надо москву спосить ,а что в самаре происходит за последние месяца??

Гость
23 янв 2024 в 14:27

Что только после пожара узнали о незаконности этой части рынка? Вранье, кто то хорошо радовался на этом незнание.

Гость
22 янв 2024 в 16:58

Срочно пусть арендаторы, потерявшие там миллионы, подают в суд на рынок для компенсации убытков. Иначе замнут все. И в СК России обязательно!

Гость
22 янв 2024 в 16:16

Спалили из за земли.

Гость
22 янв 2024 в 16:15

!

Гость
22 янв 2024 в 19:08

Наш МЭР самый лучший.

Гость
22 янв 2024 в 19:41

"В кремле об этом ничего неизвестно" - стандартизированная фраза, все вопросы к Пескову.

Гость
22 янв 2024 в 19:48

Это что с клубникой встали НЕЛЕГАЛЬНО? Лапушкина не знала? Там не просто сумка трусы носкитам постройки!Кто то разрешил?

Гость
22 янв 2024 в 19:53

Троицкий рынок по ул Галактионовской возле торговых магазинов столы палатки просто стоят администрация что не видит? Ходить не удобно особенно зимой если кого пропускаешь т к узкий проход продавцы орут что у них со столов падает товар!Кому все мало денег что в районе такое безобразие?

Гость
22 янв 2024 в 20:19

без налогов за нал

Гость
22 янв 2024 в 20:20

а ФНС только моргает

Гость
22 янв 2024 в 20:20

щёлкает

Гость
22 янв 2024 в 20:18

ТС, ты случайно не батька Лукашенко как из анекдота?
Л-Лукашенко
О-Олигарх

Л: "У вас есть Бентли?"
О: "Есть"
Л: "Продавайте! В стране кризис, а вы на Бентли!"
О: "Хорошо, конечно"
Через неделю.
Л: "Ну как продали свой Бентли?"
О: "Да, продал!"
Л: "Кому...?"

Гость
22 янв 2024 в 20:19

все всё знают

Гость
22 янв 2024 в 20:19

кому надо--ага

Гость
22 янв 2024 в 20:19

заносят же

Гость
22 янв 2024 в 20:20

эт точно

Гость
22 янв 2024 в 20:59

Щас ту землю мэрия законно продаст подставным выигравшим честный тендер конкурс?

Гость
22 янв 2024 в 21:08

А до пожара администрация не знала о незаконности рынка и построек на нем?
С первых надо начинать следствие,так это с них. В Самаре подобная практика не замечания самовольных незаконных строений это устоявшаяся практика

Гость
22 янв 2024 в 22:52

Бизнес, однако....

Госгостьть
22 янв 2024 в 23:24

как захотелось иметь родстаенников из мээээриии, на машине вещут-а снега под колесами нет,за бугор выехал на3 дня -вот и кирыч там!!!

Гость
23 янв 2024 в 05:59

чудесненько! а кто получал арендную плату? не те же ли, что поспешили откреститься? и что с этого имел город, у которого нет денег на дороги почистить?

27 янв 2024 в 17:21

Так все таки зачищали? Зачем сжигать, если есть законные способы высвобождения территорий..