Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Очищение огнем: рассказываем всё про пожар на Кировском рынке, уничтоживший незаконные павильоны
Очищение огнем: рассказываем всё про пожар на Кировском рынке, уничтоживший незаконные павильоны

Этот рынок пережиток 90х. Уберите его совсем и облагородите территорию новым развязочным узлом.

Гость
23 янв 2024 в 07:57

Волонтёры собирают тёплую одежду на СВО а мигранты сожгли на 4 млн, разве это не вредительство и саботаж

Гость
23 янв 2024 в 09:23

Люди вы что какие безжалостливые нельзя так они тоже люди

Гость
23 янв 2024 в 09:55

Этой части рынка уже много лет. И там одевается большая часть не очень богатого населения города, а то и области. Там очень демократичные цены. И хорошо что он там есть. Я думаю никому он никогда не мешал. Что значит убрать. Где альтернатива?!

Гость
23 янв 2024 в 12:24

Рынок не мешает только собственнику. Поощрять покупать контрафакт у нелегальных торговцев - это будущее России?
Их руками все делается тяп-ляп, "и так сойдет" - и это никому не мешает?
Пол Самары загажено, но это никому же не мешает, просто обойди стороной, отвернись. На рынках и магазинах гнильем торгуют с 200% наценкой, но это тоже никому не мешает? Старики покупают за копейки просрочку, травятся ГМО - никому не мешает?
Они вывозят на родину без уплаты налогов миллиарды долларов доходов. Это никому не мешает?
Вам самому не противно? Не мешает?

Самаритянин
23 янв 2024 в 14:55

«— Могу я видеть прокурора?
— Можете. Где у нас прокурор?
— В шестой палате, где раньше Наполеон был».
Кто ж тогда за порядком в нашем курятнике присмотит? Одичали там петухи и куры! Управы на них нет.

Гость
23 янв 2024 в 15:26

Судя по комментариям, одна школота собралась. И ведь пишут услышьте меня. Вы сами ни одной тряпки не купили, или вы думаете ,,твое или кари,, лучше , еще хуже ,чем на рынке.

23 янв 2024 в 16:28

"Оказалось, что торговые ряды, расположенные в этой части города, были незаконными. "
с этого надо было начинать

Гость