Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Все несчастья Кировского рынка за 20 лет — в одной картинке
Все несчастья Кировского рынка за <nobr class="_">20 лет</nobr> — в одной картинке

Торговые ряды кому-то помешали, тем более они были незаконными, поэтому их сожгли. Жаловаться никто не будет, владельцам остаётся только убытки подсчитывать.

Гость
22 янв 2024 в 19:37

а почему облава ОМОНа - преподносится как несчастье, наряду со взрывом и пожаром? табличку нелегал нарисовал?

Гость
22 янв 2024 в 19:38

Для простых людей, рынок пользуется спросом! Очень жалко ! Это точно, просто кому то помешали!

Гость
22 янв 2024 в 19:58

Через маленький лоточек вблизи многоэтажек можно пропустить больше товаров, чем когда торговцы лезут друг на друга. Хоть бы огляделись вокруг среди пустырей. Незачем вообще лезть на этот рынок.

Гость
22 янв 2024 в 21:12

Общество / Проблемы ЖКХ18 января 14:40
Володин поручил провести анализ концессионных соглашений в сфере ЖКХ
429
Госдума проведет анализ концессионных соглашений в сфере ЖКХ. Соответствующее поручение дал спикер ГД Вячеслав Володин.

Комитет по контролю вместе cо Счетной палатой проведет анализ концессионных соглашении по теплоснабжению и водоснабжению. Это нужно, чтобы депутаты получили объективную информацию, пояснил Володин.

«Мы столкнулись с ситуацией, когда в регионах работают концессионеры, много нареканий со стороны жителей, большое количество аварий. Нет эффективной системы управления», — уточнил парламентарий.

Ранее депутаты Госдумы приняли закон о расширении прав сотрудника в отношении компенсации за невыплаченную зарплату.

Гость
22 янв 2024 в 21:13

Василисы не хватет на фото , всегда своё мурло широкое под камеры совал -пожарник недоделанный

Гость
22 янв 2024 в 21:14

Васильевна он не путай

Гость
22 янв 2024 в 21:14

Да все поняли и так

Гость
22 янв 2024 в 22:38

Вы лучше напишите платили ли вообще налоги продавцы данного рынка? Кассовых аппаратов там отродясь не водилось.

Банкетный
23 янв 2024 в 08:22

Был там осенью 2010 года

Гость
23 янв 2024 в 08:45

Виновные в крышевании нелегального рынка найдены?

23 янв 2024 в 11:36

Вам не стрёмно терракт с десятью погибшими и семидесятью пострадавшими сравнивать с потерей кем то своего товара,или вообще...облавой Омона?

23 янв 2024 в 12:56

проглядев табличку,создаётся впечатление,что после облав следует пожар...,облавщики в неположенном месте чинарики бросают? сарказм...

Гость