СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Девочке было всего полтора года: в Самарской области насмерть отравились мать с ребенком
Девочке было всего полтора года: в Самарской области насмерть отравились мать с ребенком

25 янв 2024 в 21:42

В фото вся мощь нашей свердержавы!

25 янв 2024 в 19:04

Условия жизни толкают людей на такие поступки. Дальше будет только хуже.

Гость
25 янв 2024 в 10:40

Напоминалка об очередном поборе "обслуживание газовых приборов"?
Чем бы оно им помогло?

Гость
25 янв 2024 в 10:34

Первая экономика Европы греется газовыми плитами.

Гость
25 янв 2024 в 11:13

Кто то про Европу писал, замёрзнут там они.. А мерзнем мы, дома сутки без отопления были. Аварии все чаще.

Гость
25 янв 2024 в 17:31

А не кажется ли вам, что слишком часто люди стали становиться жертвами газа, за последние 3 месяца, особенно в Самаре???

Гость
25 янв 2024 в 14:03

На фото - образец жилья первой экономики Европы.

Гость
25 янв 2024 в 11:57

Почему люди мерзнут в сырьевой добывающей газ стране?

Гость
25 янв 2024 в 10:23

Азаров, что это за страна, где помещения вынуждены топить газовыми плитами?

Гость
25 янв 2024 в 10:15

Покупайте плиты с газконтролем.

25 янв 2024 в 11:58

Возможно они были бы живы

Гость
26 янв 2024 в 12:23

Привести свой дом в порядок не пробовали?

Гость
25 янв 2024 в 11:49

все газ. плиты должны быть с газ контролем.

Гость
25 янв 2024 в 13:36

Угорели

Гость
25 янв 2024 в 12:25

Отравиться можно только угарным газом. Обычным газом можно только задохнуться, а это маловероятно.

Гость
25 янв 2024 в 15:45

Так какой возврат ребенка? То 9 месяцев, то полтора года. Определитесь.

Гость
26 янв 2024 в 13:41

Наверное скачок давления был огонь погас, а газ потом пошёл.
Нужно ввести школьный предмет основы каменного века чтобы готовить население греться дома у костра.

Гость
25 янв 2024 в 15:43

Уважаемые журналисты! Ну, сколько можно путать природный газ и угарный? Если бы плита погасла, и газ продолжал идти, люди бы отравились природным газом. А угарный газ - это продукт горения, которым можно отравиться из-за плохой вентиляции помещения. Угарный газ не имеет запаха, поэтому убивает незаметно. В природный газ, основу которого составляет метан, также не имеющий запаха, добавляют одорант, вещество с крайне неприятным запахом.

Гость
25 янв 2024 в 15:47

Утечка газа может произойти в любом доме или квартире,где есть газ.Почему не проверяют газовое оборудование в домах?