СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Логотип — наш, и в ролике наша продукция»: самарская гуманитарка для военных оказалась на свалке между Ростовом и Донецком
«Логотип — наш, и в ролике наша продукция»: самарская гуманитарка для военных оказалась на свалке между Ростовом и Донецком

Гость
27 янв 2024 в 09:41

Я вообще считаю что собирать для армии с миру по нитке это дескредитация в чистом виде. У второй армии мира по определению нет вообще никаких проблем и нужд, всё сыты, одеты и экипированы

Гость
26 янв 2024 в 17:58

ТАМ все есть, а вы еще посылаете, т.е. дискредитируете. Ладно на свалку, а то еще и отправителей под суд отправят.

Гость
26 янв 2024 в 18:18

Отправляют из всех городов и весей России. И только потому, что требуется гораздо больше, чем там есть. В разы больше!

Гость
27 янв 2024 в 10:48

Два года назад это всё было организовано не ради донбасса, а ради дальнейшего существования единоросов и путина у власти

Гость
27 янв 2024 в 11:48

О подобных случая известно давно. Главное констатировать, что помощь идёт. Деньги не пахнут.
Пошерстите интернет и вы в этом убедитесь. Главное отчитаться. Поскольку за это кто-то хорошо имеет.
Всё как обычно в государстве, где коррупция зашкаливает.

Гость
27 янв 2024 в 08:41

Неоднократно армейские и не только командиры говорили что всем бойцы обеспечены! Зачем что-то отправлять? Вы сами даете возможность не чистым на руку дельцам использовать гуманитарку в своих интересах. Все что можно продается, а что не нужно - на свалку.

Гость
27 янв 2024 в 11:18

когда вся страна посылала и людей и гуманитарку в спитак, мы видели армян беззаботно отдыхающих и развлека.щихся в сочах и это были не дети и не пожилые, а здоровые молодые, все готовы за счет русских проехаться и нажиться ьлдбко вот на территории донбаса то наши, русские

Гость
27 янв 2024 в 11:20

когда вся страна посылала и людей и г у ма нитарку в спитак, мы видели ар мян беззаботно отдыхающих и развлекающихся в сочах и это были не дети и не пожилые, а здоровые молодые, все готовы за счет р ус ских проехаться и нажиться толькоко вот на территории до нб аса то наши, русские

Гость
26 янв 2024 в 20:16

А там коробки с детскими письмами и шивронами нашли? А так же коробки с блинажными свечами, маскировочными сетками и электронными сигаретами, которые отняли у самарских студентов?

27 янв 2024 в 12:54

А что так можно? Загрузил фуру, заплатил, дал адрес. Тот сгрузил (блин, это же работка на целый день без перекура) где-то приехал на адрес пустой, где-то расписались и готово? Или - приехал, а ему - у нас этого добра девать некуда. Давай документы и вали отсюда?

Гость
26 янв 2024 в 18:22

А шевронов от мадам Шиврон на свалке не находили?

Гость
27 янв 2024 в 22:19

Местная полиция провела расследование. Это военные ( проходящие учения вблизи города) выбросили мусор ( спасибо хоть не в посадках мусорник устроили, а отвезли на мусорный полигон). Лекарства просроченные выбросили, носилки поломанные. Душ сухой им не нужен, т.к. они снимают квартиры посуточно и там моются и стираются. Детских рисунков не было, были коробки из под детских писем и да на них дети тоже рисовали. Почему не отправили душ и свечи на передовую это вопрос к военным, но не к поставщикам гуманитарии и жителям города. Житель Амвросиевки. P.s. на мусорный полигон не так просто проехать, там стоит охрана и контролирует оплату за утилизацию мусора. Это ж сколько должны были заплатить и кто должен был выгрузить целую фуру гуманитарии???

Гость
26 янв 2024 в 18:25

Почему нет комментария руководителя фонда "Звезда и денежная единица Италии" мадам Шиврон?

Гость
27 янв 2024 в 17:44

Помогать бойцам на передовой-святое дело каждого! Кто помогает-идёт в рай, а кто собранную для бойцов помощь выбрасывает на свалку-тот враг Народа и Отечества...нужно установить кто причастен к этому безпределу...и к ответу по законам военного времени и за саботаж.

Гость
26 янв 2024 в 18:35

Не найдут

Гость
26 янв 2024 в 18:36

.

Гость
26 янв 2024 в 19:36

План по малу, Мал по плану!

Гость
26 янв 2024 в 20:39

Вот это даааааа!

Гость
27 янв 2024 в 00:16

нельзя так

Гость
27 янв 2024 в 00:16

надо разобраться

Гость
27 янв 2024 в 00:15

Как так то ???

Гость
27 янв 2024 в 00:18

ага

Гость
27 янв 2024 в 00:17

и я тоже

Гостьи
27 янв 2024 в 08:24

Обычная помойка. И не похоже на гуманитарный груз… Фейк?!?!?!

Гость
27 янв 2024 в 09:14

все уже забыли наводнение в крымске
тогда там гуманитарку тоже что выбросили что растащили

Гость
27 янв 2024 в 09:17

Всё по плану... или дискредитация?!

Гость
27 янв 2024 в 10:36

Фестивальный опять в центре

Гость
27 янв 2024 в 11:23

Я не я , и лошадь не моя .

Гость
27 янв 2024 в 21:44

В итоге если окажется , что это фейк! Нужно наказать все СМИ за распространение ложной и порочащей информации !

Гость
29 янв 2024 в 15:27

А чем думали те которые все это закапывали?

Гость
27 янв 2024 в 00:16

Я сам сдавал электронные усторойства в КУАИ в 4 общежитие

Гость
26 янв 2024 в 19:43

А вы больше несите 🦌🦌🦌🤣.

Гость
26 янв 2024 в 19:44

то же самое видел и в спи так и когда там землетрясение было назад машины поворачивали и смеялись У нас есть во Франции Шарль Азнавур который нам поможет

Гость