СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Житель Самары поставил на учет 400 мигрантов в коммуналке
Житель Самары поставил на учет 400 мигрантов в коммуналке

31 янв 2024 в 05:45

Он не собственник, как он мог вообще кого то зарегистрировать? 400 человек зарегистрировать без помощи чиновников не возможно.

30 янв 2024 в 14:29

Нет, чинуши, паспортный стол (территориальное отделение Федеральной миграционной службы), МФЦ, управляющая компания дома , подразделение ГУВМ МВД, а главное Дима Азаров тут не при чем....

30 янв 2024 в 13:41

По 100₽ с человека брал!) Очень недорого!!!

Гость
30 янв 2024 в 12:25

А тем чиновникам которые регистрировали эмигрантов ,претензий нет?

Гость
30 янв 2024 в 13:12

Если бы власти хотели, то такого бы не было! Сейчас всё фиксируется в базах миграционной службы и паспортных столах МВД - значит всё это кто-то крышует?!

Гость
30 янв 2024 в 14:14

Прям сам взял и зарегистрировал. Я выписывались из квартиры - хотела просто выписаться. Мне в РОВД сказали, что так не выпишут, "нельзя в никуда". Прописалась к старенькой маме - пришлось тащить ее в МФЦ, без нее никак (спрашивала, можно ли по доверенности).
А тут 40 посторонних лиц.

Гость
30 янв 2024 в 13:55

Незаконно это как поставил на учет? незаконно не поставишь!

Гость
30 янв 2024 в 13:08

Там организованная преступная группа по факту была, связанная с работниками регистрирующих органов.

Гость
30 янв 2024 в 15:16

Теперь понятно почему в области они так усердно педалировали , чтобы оплата за мусор взималась не с количества проживающих , а с количества собственников жилья

Гость
30 янв 2024 в 13:13

МАФИЯ

Гость
30 янв 2024 в 13:56

А чиновники сколько с головы брали

Гость
30 янв 2024 в 12:50

Бергман: Получается он способствовал повышению инвестиционной привлекательности региона и старался выполнить квоту по мигрантам в область (50 000 приезжих в год никак не меньше, -план) -т.е. всецело помогал стратегии лидерства, обозначенной ранее руководством области. Значит данный деятель наоборот подлежит поощрению.

Гость
30 янв 2024 в 18:23

То, что этот гражданин зарегистрировал на своей мизерной площади 400 например участкового. А то, что попался безусловно участковый не смог противостоять вышестоящим инстанциям проводившим рейд.
Мне интересно, а такая система регистрации выдумана умышленно, что бы вот таким гражданам сначала давать возможность нарушить закон, а после нарушителя привлекать к ответственности? У нас, что невозможно сделать механизм, который исключает само действие в самом зарождении этой сделки по регистрации мигрантов? Или кому то не выгоден такой жёсткий подход? Или, что издали закон и начали на нём навариваться? Считаю, что действия этого гражданина это недоработка государства в этом направлении. Да, гражданин виноват, должен понести наказание, но при этом не должно состояться следующего гражданина нарушающего закон по причине невозможности его нарушить!!!

Гость
30 янв 2024 в 12:49

Надо ведь, совершенно случайно обнаружили. И если б не случай, еще бы тыщи полторы разегистрировали. Нехороший мужчина получил 40 тысяч. А больше никто?

Гость
30 янв 2024 в 13:03

Коммунальные платежи , вывоз мусора , почему не выставляют ?

Гость
30 янв 2024 в 16:29

Пожалейте работников паспортного стола, там исключительно инвалиды по зрению работают.

Гость
30 янв 2024 в 16:54

Все вопросы должны быть к тем, кто делал эти регистрации. Тут только посадки нужны, явно в доле.

Гость
30 янв 2024 в 16:58

Работница паспортного стола ещё на свободе? Если да, то почему???

Гость
30 янв 2024 в 17:01

40 000 за более чем 400 постановок на учет??? Сейчас такая услуга далеко не 100 рублей стоит :) Смешно.
Вопрос как МВД ставили в эту резиновую квартиру столько иностранцев?! И так понятна цель. Через месяц такую регистрацию снимают (либо сам заявитель, либо инспектор) и иностранный гражданин становится нелегалом со всеми вытекающими!

Гость
30 янв 2024 в 17:30

То, что этот гражданин зарегистрировал на своей мизерной площади 400 человек. это безусловно не произошло без покровителей из власти,например участкового. А то, что попался безусловно участковый не смог противостоять вышестоящим инстанциям проводившим рейд.
Мне интересно, а такая система регистрации выдумана умышленно, что бы вот таким гражданам сначала давать возможность нарушить закон, а после нарушителя привлекать к ответственности? У нас, что невозможно сделать механизм, который исключает само действие в самом зарождении этой сделки по регистрации мигрантов? Или кому то не выгоден такой жёсткий подход? Или, что издали закон и начали на нём навариваться? Считаю, что действия этого гражданина это недоработка государства в этом направлении. Да, гражданин виноват, должен понести наказание, но при этом не должно состояться следующего гражданина нарушающего закон по причине невозможности его нарушить!!!

Гость
31 янв 2024 в 02:51

Не пойму, есть условия регистрации, которые должны соблюдаться, но кем? Неужели только алкашом или все же региструющими органами? Тогда и спрашивайте с виновных.

Гость
31 янв 2024 в 07:46

Бастрыкин размотает это дело и накажет виновных

Гость
30 янв 2024 в 13:01

в самаре женщину похоронили в проходе между могилами

Гость
30 янв 2024 в 21:17

За газ, если нет счетчика, оплату взять, чтобы другим не хотелось.

Гость
30 янв 2024 в 12:42

работайте братья

Гость
30 янв 2024 в 16:40

Паспортный стол- им наср., старший сказал и сделали

Гость
30 янв 2024 в 12:25

?

Гость
30 янв 2024 в 14:01

А вот теперь пусть всех 400 найдут и реально поселят в комнате! За содеянное надо отвечать

Гость
14 февр 2024 в 15:07

верно

Гость
14 февр 2024 в 15:07

систму как то надо на ИИ переводить-сколько говорят то уже

Гость
14 февр 2024 в 15:06

где посадки ? -это не про томаты-если чё

Гость
14 февр 2024 в 15:07

годно

Гость
14 февр 2024 в 15:07

ИИ взяток не берёт- Маск не врёт

Гость
14 февр 2024 в 16:50

Бред. Можно не "видеть" один и тот же адрес только специально. Никто не читает, что написано в документах при регистрации?