СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Машины-амфибии: на Губанова парковку залило холодной водой
Машины-амфибии: на Губанова парковку залило холодной водой

Гость
1 февр 2024 в 10:30

Зачем нам нужен президент, при котором ЖКХ стало собственностью ограниченного круга людей, зачастую иностранных граждан, которые не вкладывают средства в развитие объектов ЖКХ, а тупо доят население?

Гость
1 февр 2024 в 11:02

С 1 февраля другой друг Путина - Ротенберг поднял тариф на своем "Платоне" на 7,42%.
С 1 февраля самая бедная бабулька, покупая буханку хлеба в магазине, будет больше платить на прокорм Ротенберга.

Гость
1 февр 2024 в 10:30

Ну, наконец - то! Добрая традиция! А то я уж в удивлении. Зима на исходе. Морозы прошли ,а Аминева - Губанова в сводке коммунальных аварий не засветились. 😎 Ну теперь все ,можно спать спокойно. 😂

1 февр 2024 в 10:21

И где же тот человек, устроивший стоянку на коммуникациях?

1 февр 2024 в 10:38

Коммунальную бомбу замедленного действия предсказали ещё в 90-е, теперь мы все хлебаем полными ложками.

Гость
1 февр 2024 в 10:15

очередной прорыв

Гость
1 февр 2024 в 12:28

Чиновники с ведрами придут?

Гость
1 февр 2024 в 11:04

Эвакуаторы нельзя пригнать, надо ждать когда снова всю новосадовую затопит и трамваи перестанут ходить

Гость
1 февр 2024 в 10:25

Когда уже будет национализация ресурсоснабжающих организаций? Вода в руках компании принадлежащий гражданину другой страны!

Гость
1 февр 2024 в 10:43

Виновных нет, стихийное бедствие?

гость. надоело одно и тоже
1 февр 2024 в 12:16

Коммунальные аварии перед выборами, в трудные времена, это предательство! Вместо карнавалов и мега проектов надо было городом заниматься.
Мэра под Суд.

Гость
1 февр 2024 в 13:20

ЛОНДОН, 31 января. /ТАСС/. Экс-губернатор Севастополя (2016−2019) и бывший заместитель главы Минпромторга РФ Дмитрий Овсянников был задержан в своем лондонском доме британской полицией. Как сообщает газета The Times, Овсянникова подозревают в нарушении санкционного режима и отмывании денег, а предварительное слушание по его делу в лондонском суде назначено на 20 февраля.

В британском Национальном агентстве по борьбе с преступностью (National Crime Agency, NCA) изданию заявили, что 46-летний россиянин был задержан 22 января. Он обвиняется в преднамеренной попытке обхода санкций. По данным газеты, Овсянников получал переводы на общую сумму в 65 тыс. фунтов ($82,5 тыс.) на счет, который он ранее открыл в одном из банков финансовой группы HBOS в Лондоне. У него также было изъято 77,5 тыс. фунтов ($98,5 тыс.) наличными, предположительно также полученных в результате незаконных финансовых операций.

С ноября 2017 года Овсянников находится в санкционном списке МИД Соединенного Королевства, что предполагает арест его активов в стране и ограничение доступа к финансовым услугам. Как говорится в пояснении к решению МИД, Овсянников «участвовал в дестабилизации Украины, подрыве или создании угрозы ее территориальной целостности», а также «получал выгоду за счет поддержки российского правительства».

Овсянникова в черные списки ранее внесли Евросоюз и США, однако в 2022 году Европейский суд

Гость
1 февр 2024 в 13:22


Овсянникова в черные списки ранее внесли Евросоюз и США, однако в 2022 году Европейский су

Гость
1 февр 2024 в 10:48

слушайте..хватит издеваться...где Швепсы...где дама с 41 размером туфельки???

Гость
1 февр 2024 в 13:23

дон

Гость
1 февр 2024 в 16:40

Днище прорвало!

Гость
1 февр 2024 в 23:08

ха 2

Гость