СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Очевидцы: «В самарской школе ученику сломали позвоночник»
Очевидцы: «В самарской школе ученику сломали позвоночник»

Гость
2 февр 2024 в 15:47

Видимо директор школы не сумел подсуетиться и подтасовать факты.
Моему сыну на уроке физкультуры однокласник нанес травму, в результате компрессионный перелом позвоночника. Месяц стационара в Середавина, полгода на домашнем обучении когда педагог раз в неделю приходит. самое главное это психологическая травма ребенка. Школа и полиция объединились и выставили все как будто-то ребенок сам нанес себе травму

2 февр 2024 в 15:37

в школах шас вовсе нет какой безопасности , учителям на всё пофик как и министерству, у самого два знаю о чем пишу

Гость
2 февр 2024 в 16:59

Чем дальше,тем больше будут проявляться последствия перехваленного "Слова пацана"

Гость
2 февр 2024 в 15:19

UPD: Подписчики сообщают, что у мальчика зажим нерва, а не перелом позвоночника. "Ребята там игрались, можно так сказать, его нагнули и как я понял, он после этого упал неудачно"

Гость
2 февр 2024 в 21:16

И в школе не следят учителя за учениками, постоянно конфликты, и около школы небезопасно, всегда у детей телефоны отбирали и деньги.

Гость
2 февр 2024 в 14:50

По факту публикации в интернете ... Не удалось скрыть .

Гость
2 февр 2024 в 15:21

А как вот ? Взять и мужика заинвалидеть пособия не печатают. Я думаю пока вырубится стамеской перебить.

Гость
2 февр 2024 в 15:18

Поделитесь опытом хочу соседу сломать герою

Гость
2 февр 2024 в 15:26

Национальность?

Гость
2 февр 2024 в 17:26

В школах трявят слабых, но стоит дать агрессии, они сразу врубают заднюю и еще бегут жаловаться, мол он прилежный, а кто сдачи дал зачинщик оскорблений, еще и побои найдут с прошлой стычки.

Гость
2 февр 2024 в 20:27

Я что то ни одной скорой не видела в Самаре с Подмосковной регистрацией на гос номере

Гость
3 февр 2024 в 04:37

Эх как раньше, а говорили кормчий победил 90е

Гость
3 февр 2024 в 06:37

Наверное "Слово Пацана" обсмотрелись, а так вообще неудивительно

Гость
3 февр 2024 в 15:40

За то, что происходит около школы должна отвечать охрана школы, а не директор или учитель...А если это во внеурочное время, тоже школа виновата?

Гость
8 февр 2024 в 05:43

Оо какой ужас, бедный ребёнок. Я сам сейчас в больнице с переломом позвоночником хотя прошло 5 лет. И знаю это очень больно и проблемы вот до сих пор за мной ходят. Да нынче в школах везде бардак, интересно куда смотрит Министерство образования, учителя, охрана. Не школы а какие то не понятные заведения, то ученик на парте в коридоре, то ученику сломали позвоночник и т д. Увольнять надо директора и завуча. Не хотят работать пускай дома сидят. Вы понимаете какие последствия будут у этого ребенка. Кошмар просто какой то.