СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации «Просто «послал» меня»: на жену самарского генерала напала свора собак «дяди Вовы»
«Просто «послал» меня»: на жену самарского генерала напала свора собак «дяди Вовы»

3 февр 2024 в 19:23

Она теперь Лапушкину покусает.

3 февр 2024 в 14:56

И собак она ,,достала"...

3 февр 2024 в 16:03

А нечего по территории опережающего развития без оберега в виде шИврона ходить

3 февр 2024 в 15:02

ахахха, она даже их достала

3 февр 2024 в 17:54

Нет ну без шуток если вы прогуливаетесь без своего питомца то эта свора вас вряд ли покусает. Другое дело если с вами будет ваша собака то вполне достанется и хозяину,и встретится с этим не совсем нормальным человеком можно не только на набережной,он вполне себе спокойно разъезжает на старом велике по городу. Условно он едет а эта свора бежит за ним и попутно может накинутся на тех кто им не нравится.

3 февр 2024 в 20:39

Три года лечилась от бешенства, а срок исковой давности прошел.

3 февр 2024 в 15:20

А собакам которые её кусали, будут прививки делать.

4 февр 2024 в 13:45

А г-жу Колотовкину оштрафовали за выгул собаки во время карантина или она прямо на набережной живёт?

Гость
3 февр 2024 в 15:48

Опомнилась. Три года назад укусили - сейчас написала. Позорище просто. Никакая украинская пропаганда не дискредитирует нашу армию так, как эта дама.

Гость
3 февр 2024 в 16:01

Три года назад и мы это должны обсуждать? Больше новостей про мадам нет? Самое свежее.

4 февр 2024 в 00:29

Дядя Вова агрессивен, живет на щедрые подачки для собак, ему хорошо и на других ему плевать !!!

Гость
3 февр 2024 в 15:20

Ей нужно быть на слуху и не важно как.

Гость
3 февр 2024 в 15:10

«Со своим миролюбивым лабрадором прогуливалась по набережной реки Волга.»
Так к сведению - выгул собак набережной запрещён.

3 февр 2024 в 18:47

Был и есть всегда в городе свой сумасшедший. Но тут этот тип под защитой толпы Грет и уже почти десять лет. Привык. Они же его и свору кормят!
В сентябре первоклашек вывели на набережную на прогулку. И тут эта стая. Они как воробьи кинулись врассыпную, кто полез на дерево, кто на ограду набережной. Девчонки визжат, учительница в панике. За кем-то погнались псы!
И нет управы на нездорового человека.

Гость
3 февр 2024 в 17:11

Наблюдаю этих собак на ленинской ежедневно.... Ужас. Можно ли выдать запрет этому дяди гулять с этой сворой по улицам города, и разрешить только на пл. Славы, т.к. они там будут на виду под постоянным присмотром стражей порядка)))

3 февр 2024 в 15:41

Дядя Вова, мы с тобой))) под этой новостью уместно!

Гость
3 февр 2024 в 15:55

Если событие произошло 3 года назад, то это нужно писать в заголовке. Журналисты блин.

5 февр 2024 в 11:34

так бы и слушал, так бы и слушал...

4 февр 2024 в 13:25

Не рой народу яму тебя никто не покусает. Сама виновата!

Гость
3 февр 2024 в 14:52

"Помощь врачей Екатерине Колотовкиной понадобилась после встречи со сворой собак"
Интересно, зачем она встречалась с собаками?

Гость
3 февр 2024 в 15:52

У наших СМИ традиция, что ли, такая: как только дело дошло до массового возмущения городскими службами, транспортом, зарплатой - возникает собачья тема. Три года прошло, прямо инфоповод.

Гость
3 февр 2024 в 15:57

Так она бешеная.

Гость
3 февр 2024 в 17:11

Ради хайпа уже на собак начала нападать?

Гость
3 февр 2024 в 19:50

Уж через чур её много...

Гость
3 февр 2024 в 15:38

Собачки, не болейте.

3 февр 2024 в 15:08

Кажется созрело время коллективной ответственности за действия широкого круга неустановленных лиц которые в агрессивной и согласованно консолидированной форме оказывают давление на силовые структуры и органы юрисдикции. Конечно повесить по 5 рублей штрафа на кучку городских фриков (именующих себя зоофилами) дело нехитное , но тогда встает проблема прецедентного права. А как быть с группами гражданских активистов грудью закрывающих наши дворы от точечной застройки? А как тогда "дружба народов" , которую на 99% многие понимают как право компании неустановленных и одновременно консолидированных по национально конфессиональному признаку лиц придти на суд и силой продавить поблажку или милость земляку преступнику ? Дружба народов это серьезно. Многие могут и обидеться.

Гость
3 февр 2024 в 15:53

ногами меньше надо было махать,собаки защищались....

Гость
3 февр 2024 в 15:57

У буратины нос откусили😂

Гость
3 февр 2024 в 16:07

К чему статья? Подогреть интерес к женщине, которая ничего не понимает, что делает? Три года назад, Карл! Где повод?

Гость
3 февр 2024 в 17:05

С собаками всё в порядке? Они целы?

Гость
3 февр 2024 в 18:06

Бывают особи, которым лишь бы оказаться в центре внимания.

Гость
3 февр 2024 в 19:50

А собакам прививки поставили?)

Гость
3 февр 2024 в 17:09

Почему нужно обсуждать события, происходящие с Колотовкиной? Мне лично всё равно, что с ней происходит, это просто пиар какой-то

Гость
3 февр 2024 в 20:12

Ну и сколько еще терпеть этого психопата? Он что, неприкасаемый? Троюродный племянник мэра, контуженный при зачатии во время фейерверка по поводу хрен знает чего? Он со своими скотами и возле строяка регулярно трется. У меня самого собака, и не первая, и я люблю собак. Но не скотов вроде этого психопата и его бешеной своры....Под сворой я понимаю не собак, а зоозащитников, которые обожают чужих собак и не не имеют своих собственных. Потому что если бы имели собаку и подошли с ней к этой своре, быстро стали бы зооненавистниками. А жена енегала - может, и плохой, но все же человек и имеет право на жизнь, свободную от психопатов, как и мы с вами.

Гость
3 февр 2024 в 15:26

Что случилось, нос откусили? 🤥

Гость
3 февр 2024 в 19:07

А клюв уцелел,дефектов нету

Гость
3 февр 2024 в 19:10

и теперь она со баку заразила бешенством?

Гость
3 февр 2024 в 19:35

У неё в паспорте в графе фамилия - жена генерала

Гость
3 февр 2024 в 16:02

Собаки не знали , что она жена легендарного командарма генерала

28 мар 2024 в 12:24

слушайте, а она настоящая Колотовкина, то? А то может это собирательный образ какой нибудь российских блондинок?

Гость
3 февр 2024 в 17:16

Как бочка в затычке? Совсем ополумела что ли?

Гость
3 февр 2024 в 23:44

Дядю Вову оштрафовали за то, что гулял по набережной, с собаками , во время карантина. А жену генерала не оштрафовали ? Она ж тоже на набережной была.

Гость
4 февр 2024 в 07:59

Позориться как она это нужно уметь

Гость
4 февр 2024 в 10:13

Дроны были, собаки были. Кто на неё нападет в следующий раз?

Гость
4 февр 2024 в 13:33

Барыня вышла в свет. Это она еще с кошелевцами не встречалась

Гость
4 февр 2024 в 16:30

Решила попиариться с историей трехлетней давности

Гость
3 февр 2024 в 18:46

Думаю будет армейская операция по отлову собак

Гость
3 февр 2024 в 21:10

Зоошиза блин

Гость
3 февр 2024 в 21:32

Последние новости : Мадам Грицацуева - была покусана собакой Баскервилей !

Гость
4 февр 2024 в 00:03

собаки просто так нападать и кусать не будут