Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации «Просто «послал» меня»: на жену самарского генерала напала свора собак «дяди Вовы»
«Просто «послал» меня»: на жену самарского генерала напала свора собак «дяди Вовы»

3 февр 2024 в 15:02

ахахха, она даже их достала

братан
3 февр 2024 в 15:05

пусть генерал бойцов отправит переловить собак

3 февр 2024 в 15:08

Кажется созрело время коллективной ответственности за действия широкого круга неустановленных лиц которые в агрессивной и согласованно консолидированной форме оказывают давление на силовые структуры и органы юрисдикции. Конечно повесить по 5 рублей штрафа на кучку городских фриков (именующих себя зоофилами) дело нехитное , но тогда встает проблема прецедентного права. А как быть с группами гражданских активистов грудью закрывающих наши дворы от точечной застройки? А как тогда "дружба народов" , которую на 99% многие понимают как право компании неустановленных и одновременно консолидированных по национально конфессиональному признаку лиц придти на суд и силой продавить поблажку или милость земляку преступнику ? Дружба народов это серьезно. Многие могут и обидеться.

Гость
3 февр 2024 в 15:10

«Со своим миролюбивым лабрадором прогуливалась по набережной реки Волга.»
Так к сведению - выгул собак набережной запрещён.

Гость
3 февр 2024 в 15:10

Вот почему Фоменко не наказали - это загадка. Фоменко стрелял не только в собаку, но и в Шумилина. Мифическую женщину, которую Фоменко якобы защищал от собак, так и не нашли. Чего проще ему было представить видео с авторегистратора. Но почему-то такого видео не нашлось. И - всего-навсего штраф.
Интересно, почему сейчас поднимают историю давностью в несколько лет? Писать больше не о чем? У г-жи Колотовкиной нет других забот, кроме как уконтрапупить дядивовиных собак?

Гость
3 февр 2024 в 15:17

Милая дама, что пристали. У нас тоже рядом с домом напала стая собак на девушку, еле отбили. Стресс как минимум.

Гость
3 февр 2024 в 15:20

Ей нужно быть на слуху и не важно как.

3 февр 2024 в 15:20

А собакам которые её кусали, будут прививки делать.

Гость
3 февр 2024 в 15:26

Что случилось, нос откусили? 🤥

Гость
3 февр 2024 в 15:38

Собачки, не болейте.

3 февр 2024 в 15:41

Дядя Вова, мы с тобой))) под этой новостью уместно!

Гость
3 февр 2024 в 15:48

Опомнилась. Три года назад укусили - сейчас написала. Позорище просто. Никакая украинская пропаганда не дискредитирует нашу армию так, как эта дама.

Гость
3 февр 2024 в 15:52

У наших СМИ традиция, что ли, такая: как только дело дошло до массового возмущения городскими службами, транспортом, зарплатой - возникает собачья тема. Три года прошло, прямо инфоповод.

Гость
3 февр 2024 в 15:53

ногами меньше надо было махать,собаки защищались....

Гость
3 февр 2024 в 15:55

Если событие произошло 3 года назад, то это нужно писать в заголовке. Журналисты блин.

Гость
3 февр 2024 в 15:57

Так она бешеная.

Гость
3 февр 2024 в 15:57

У буратины нос откусили😂

Гость
3 февр 2024 в 16:01

Три года назад и мы это должны обсуждать? Больше новостей про мадам нет? Самое свежее.

Гость
3 февр 2024 в 16:02

Собаки не знали , что она жена легендарного командарма генерала

3 февр 2024 в 16:03

А нечего по территории опережающего развития без оберега в виде шИврона ходить

Гость
3 февр 2024 в 16:03

Сейчас бы это прошло под новостью "пострадал патриот" от рук как минимум сбу. Деду бы срок огромный выдали по статье за дискриминацию армии, как никак жена военного, ну и теракт.

Гость
3 февр 2024 в 16:07

К чему статья? Подогреть интерес к женщине, которая ничего не понимает, что делает? Три года назад, Карл! Где повод?

3 февр 2024 в 16:13

Сочувствую всем пострадавшим от бродячих псов. Уже давно пишу, что пора сокращать поголовье семейства волчьих!

Гость
3 февр 2024 в 16:28

Отправить его на принудительное псих. Освидетельствование. Решить можно все по закону.

Гость
3 февр 2024 в 16:45

Тут - и коса на камень, и - два сапога - пара. Но, свора собак, не собачек, в городе - это уже, всё-таки, другой расклад... Может жути нагоняю, но, пока чиновника не покусают, сильно, ничё не сдвинется. А там, ведь, рядом, и нормальные люди, и дети ходят... Как-то так.

Гость
3 февр 2024 в 16:54

Так колотовкина Фоменко покрывает теперь?

Гость
3 февр 2024 в 16:58

изониазид-Противотуберкулезное средство. Оказывает бактерицидное действие. Лучшее средство от безумных ....

Гость
3 февр 2024 в 17:05

С собаками всё в порядке? Они целы?

Гость
3 февр 2024 в 17:06

Может после этого случая дядю Вову лишат "собачьих прав" его собаки достали уже! И это в центре города! Если так произойдет, то хорошо что собакам попалась известная леди, а не я)))

Гость
3 февр 2024 в 17:09

Почему нужно обсуждать события, происходящие с Колотовкиной? Мне лично всё равно, что с ней происходит, это просто пиар какой-то

Гость
3 февр 2024 в 17:11

Наблюдаю этих собак на ленинской ежедневно.... Ужас. Можно ли выдать запрет этому дяди гулять с этой сворой по улицам города, и разрешить только на пл. Славы, т.к. они там будут на виду под постоянным присмотром стражей порядка)))

Гость
3 февр 2024 в 17:11

Ради хайпа уже на собак начала нападать?

Гость
3 февр 2024 в 17:16

Как бочка в затычке? Совсем ополумела что ли?

Гость
3 февр 2024 в 17:51

если шепсов покусали интереснее история была бы

3 февр 2024 в 17:54

Нет ну без шуток если вы прогуливаетесь без своего питомца то эта свора вас вряд ли покусает. Другое дело если с вами будет ваша собака то вполне достанется и хозяину,и встретится с этим не совсем нормальным человеком можно не только на набережной,он вполне себе спокойно разъезжает на старом велике по городу. Условно он едет а эта свора бежит за ним и попутно может накинутся на тех кто им не нравится.

Гость
3 февр 2024 в 18:06

Бывают особи, которым лишь бы оказаться в центре внимания.

Гость
3 февр 2024 в 18:20

Пускай съест ее

Гость
3 февр 2024 в 18:25

Шумилина в губеры !

Гость
3 февр 2024 в 18:34

Респект собакам! Они сделали то, о чем мечтает пол-Самары.

Гость
3 февр 2024 в 18:46

Думаю будет армейская операция по отлову собак

3 февр 2024 в 18:47

Был и есть всегда в городе свой сумасшедший. Но тут этот тип под защитой толпы Грет и уже почти десять лет. Привык. Они же его и свору кормят!
В сентябре первоклашек вывели на набережную на прогулку. И тут эта стая. Они как воробьи кинулись врассыпную, кто полез на дерево, кто на ограду набережной. Девчонки визжат, учительница в панике. За кем-то погнались псы!
И нет управы на нездорового человека.

Гость
3 февр 2024 в 18:52

На Полевой- пишите какую то чепуху! Долго придумывали?

Гость
3 февр 2024 в 19:07

А клюв уцелел,дефектов нету

Гость
3 февр 2024 в 19:10

и теперь она со баку заразила бешенством?

Гость
3 февр 2024 в 19:14

А кто это? Знаю генерала расторгуева виктора сергееча

3 февр 2024 в 19:23

Она теперь Лапушкину покусает.

Гость
3 февр 2024 в 19:31

Сами вы сабаки 😡 мы только спросить где остановка 67

Гость
3 февр 2024 в 19:35

У неё в паспорте в графе фамилия - жена генерала

Гость
3 февр 2024 в 19:50

Уж через чур её много...

Гость
3 февр 2024 в 19:50

А собакам прививки поставили?)

Гость
3 февр 2024 в 19:51

Возможнор от неё разило алкоголем и вела она себя неадекватно.