Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации «Просто «послал» меня»: на жену самарского генерала напала свора собак «дяди Вовы»
«Просто «послал» меня»: на жену самарского генерала напала свора собак «дяди Вовы»

4 февр 2024 в 00:29

Дядя Вова агрессивен, живет на щедрые подачки для собак, ему хорошо и на других ему плевать !!!

Гость
4 февр 2024 в 07:07

Имел такой опыт тоже.
Кусала собака, которая всегда пробегала мимо, а тут прыгнула и укусила.
А проблема была, что собака шла с группой ребят. И собаке показалось, что ведро которое я нёс угрожало этой группе подростков. И она их защитила, хотя и порода была добродушная, и встречал эту собаку часто, просто пробегала.
Много лет держали собак лично, знаешь их повадки.
Вывод- главный фактор здесь видимо Дядя Вова.
Ну а собаки, да конечно не должны где попало бегать, без присмотра, потому как они могут среагировать на разное.
Пример ребёнок угостил до этого собаку, а в другой день, другой человек будет проходить мимо. Реакция со стороны собаки может быть.

Гость
4 февр 2024 в 07:59

Позориться как она это нужно уметь

Гость
4 февр 2024 в 08:57

Компания началась против собак Шумилова. Три года назад её укусили, а преподносят как сейчас. Сама виновата, собаки чувствуют нехороших людей. Сама спровоцировала. И вообще, надоела она, везде суют её, тьфу😡

Гость
4 февр 2024 в 10:13

Дроны были, собаки были. Кто на неё нападет в следующий раз?

4 февр 2024 в 10:17

Собаки, видимо, из Палестины, а дядя Вова молодец.

гость. надоело одно и тоже
4 февр 2024 в 10:31

Не питая любви к жене генерала скажу, дядя Вова не прав.

Гость
4 февр 2024 в 10:32

К чему это информация, , когда это произошло 3 года назад, писать болтше нечего.

Гость
4 февр 2024 в 11:02

Вы еще прошлый век вспомните. Забывать о ней стали?

Гость
4 февр 2024 в 11:03

А на набережной же запрещено собак выгуливать?

Гость
4 февр 2024 в 11:05

Прививки не ставят. Ставят в угол и рaком еще.

Гость
4 февр 2024 в 11:07

Свора дяди вовы грызется между собой уже явно.

Яяя
4 февр 2024 в 11:11

Его крышуют бандиты, и все суды поэтому он выигрывает, и ничего не боится

Гость
4 февр 2024 в 11:13

У нас на стошке и без... стаи бегают на людей бросаются. Мой всем совет носите перцовый балончик собой. Себя защитите и закон не нарушите.
А писать куда либо бесполезно.

Гость
4 февр 2024 в 11:46

Заголовок статьи не правильный.
Нужен был заголовок, типа, Собаки погрызли Буратину !

Гость
4 февр 2024 в 11:46

Собаки молодцы))))

Гость
4 февр 2024 в 12:03

Если уж от безумца с собаками полиция не может защитить население Самары, что уж говорить о защите от преступных посягательств самих полицейских, скрывающих преступность?!!!

Гость
4 февр 2024 в 12:29

свору собак жалко а людей нет.как до вас не дойдет.хотя зачем вам людские проблемы.раньше собак стреляли и ничего.деньги на них выделяете.а ребенку на операцию родитель со слезами вымаливает по телевизору

4 февр 2024 в 13:25

Не рой народу яму тебя никто не покусает. Сама виновата!

Гость
4 февр 2024 в 13:33

Барыня вышла в свет. Это она еще с кошелевцами не встречалась

Гость
4 февр 2024 в 13:35

Этому журналисту писать что ли не о чем,четвертый день о ней печатают ,или он ей родня

Гость
4 февр 2024 в 13:41

Смешно читать, уже весь город в открытую ржёт, что же в очередной раз колотовкина выкинет, давно про неё новостей не было, то чуть по обстрелом не погибла, то прям собаки её чуть не кушали и в школьные чаты лезет.... Суенновановна, а не катя. Прекратите её мусолить, она никому не интересна

Гость
4 февр 2024 в 13:44

Укусил пес, ворота в Рай закрыты.

4 февр 2024 в 13:45

А г-жу Колотовкину оштрафовали за выгул собаки во время карантина или она прямо на набережной живёт?

Гость
4 февр 2024 в 13:49

ПОЧЕМУ ТАКОЙ БАРДАК !!!!!МИЛЛИОНЫЙ ГОРОД А ВЛАСТИ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ТАКУЮ МЕЛОЧНУЮ ПРОБЛЕМУ !!!! ОДНО И ТОЖЕ УЖЕ БЫЛО ТАКОЕ ,КАК ТАКОЕ ДОПУСТИЛОСЬ !!!! СОБАКИ КИДАЮТСЯ НА ЛЮДЕЙ И МЕРИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ !!!! НА САДОВОЙ ГДЕ НАХОДИТСЯ ОБЛ НАТАРИУС ПРОЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО ,ПСАРНЯ ,И КРУГОМ КОСТИ ОБГЛОДАННЫЕ ВАЛЯЮТСЯ!!!!! НОРМАЛЬНО ??????

Гость
4 февр 2024 в 14:12

"местная Собчак" самопиар - это святое для неё.

Гость
4 февр 2024 в 14:18

Если это не его собаки, а он им дом дает, то что мешает службам приехать с будкой и всех собак забрать? У нас ведь целый штаб по борьбе с бродячими животными существует, вроде как!

Гость
4 февр 2024 в 14:35

Надо открыть на Ленинской ресторан корейской кухни

Гость
4 февр 2024 в 14:39

Уважаемые власти,

Просим решить вопрос с бродячими собаками в Куйбышевском районе!
Стаи уже бросаются на людей не где нибудь ... А ПРЯМ НА БАКИНСКОЙ В СКВЕРЕ!!!
Мы не понимаем почему сотрудники полиции не могут применить против бродячих псов табельное оружие?!
Недавно женщину покусали.

Гость
4 февр 2024 в 15:55

если покусали ее 3 года назад, сейчас чего вдруг про это вспомнили?
видела я этого д. Вову на пр. Ленина. на самом деле жуткое зрелище, потому что собак - толпа! и они вовсе не добродушные. это стая. собаку свою пришлось брать на руки и держать, пока эти звери не убежали на нормальное расстояние.
удивляюсь, почему это никто никак не меняет? зачем придумывают законы, по которым собак в общественных местах на поводках надо водить, убирать за ними какашки, если никто не следит, как это выполняется? у меня маленькая собака, так всегда на поводке. это для нее же безопаснее, в первую очередь. а тут собачья стая - без поводков, без намордников, все лошади... и никому из чиновников, полицейских, всяких других спецслужб дела нет.

Гость
4 февр 2024 в 16:30

Решила попиариться с историей трехлетней давности

Гость
4 февр 2024 в 17:02

Что то овно что это, что другой дядя вова.

Гость
4 февр 2024 в 17:44

Читаю, и не могу поверить, что эти комментарии пишут ЛЮДИ?!?!
Вы поддерживаете человека, который гуляет в городе с огромной сворой собак без поводков, без намордников?!?!
А если вашего внука, ребёнка, близкого человека - загрызут эти собаки, то как вы будете реагировать?
Правила выгула собак едины для всех!!!!
А комментарии в поддержку этого хозяина собак пишут глупые, недалекие, завистливые и злые люди!

Гость
4 февр 2024 в 17:46

Права собачек выше человеческих ?

4 февр 2024 в 18:49

какого рожна поднимаете новости трехлетней давности?

Гость
4 февр 2024 в 19:47

Я подозреваю что она стала женой шаповалова

Гость
4 февр 2024 в 22:47

В Самаре главная новость - 3х летней давности...

Гость
5 февр 2024 в 06:48

Ну хоть одна хорошая новость в ленте.

Гость
5 февр 2024 в 07:13

Редакции не надоело писать всякую ненужную народу информацию или уже к выборам подготовка идёт?

Гость
5 февр 2024 в 07:52

Есть же какая-то справедливость

Гость
5 февр 2024 в 08:33

Когда есть такие комментаторы никакие собаки не нужны.

Гость
5 февр 2024 в 09:07

Когда бы и с кем это не случилось, не хотелось бы попасть навстречу этой стае. Видела этого чудика с его стаей несколько раз на ул. Венцека , " впечатляет ".... Мужик на велосипеде и за ним около 15 собак, кидающихся на проезжающие машины. Странно что до сих пор нет никакой реакции властей города, ждём очередной трагедии?

Гость
5 февр 2024 в 09:10

Он поддерживает брошенных собак в округе, кормит их, не бросает. Штрафовать и осуждать нужно тех кто побросал своих зверушек.

Гость
5 февр 2024 в 09:42

Против зоошизы трудно бороться, она очевидно заразна. Вон даже и судью видимо они покусали, что виноватым признал не собачника, а того, кто защищал гражданку от нападения стаи псов...

Гость
5 февр 2024 в 09:44

Послал, молодец!

5 февр 2024 в 11:34

так бы и слушал, так бы и слушал...

Гость
13 февр 2024 в 11:43

Это сестра Лапушкиной

28 мар 2024 в 12:24

слушайте, а она настоящая Колотовкина, то? А то может это собирательный образ какой нибудь российских блондинок?