Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Им нужна была жертва в виде меня, чтобы пар выпустить»: в Самаре трое мужчин избили таксиста на глазах у детей — видео
«Им нужна была жертва в виде меня, чтобы пар выпустить»: в Самаре трое мужчин избили таксиста на глазах у детей — видео

5 февр 2024 в 09:05

Чо, опять Бастрыкину принимать меры? Он наверно, устал уже такой мелкотнёй заниматься...А полиция вообще у нас хоть что-то делает без Бастрыкина?

Гость
5 февр 2024 в 09:07

Жаль таксиста.
Его ошибка была, не нужно было выходить из машины на выяснения отношений, нужно было сразу уежать!
Если ты не сотрудник и у тебя нет оружия, нужно бежать/уежать, если возможно!!!

Гость
5 февр 2024 в 09:42

Интересно. Таксист вместо того чтобы писать заявление, снимать побои, готовить документы - обращается в прессу. Не удивлюсь если сейчас время упустит, а потом будет опять давать интервью прессе что полиция не примет мер.

5 февр 2024 в 09:46

эту троицу наказать нужно по всей строгости, таксисту выздоровления

Гость
5 февр 2024 в 09:49

Нормально так, банда избивает человека, скрывается с места преступление на автомобиле, причем возможно с нетрезвым водителем, полицейские обладая данными и техническими средствами слежения бездействуют? С бандитами понятно, ими движет страх ответственности за содеянное, они бегут. Полицейские ждут, чего ждут, может им зарплату не заплатили, может в устав какие изменения внесли "не защищать граждан", или этот вопрос должен решать "Бастрыкин", чего ждут? Так вот и меняется гражданская позиция в стране, потом извините граждане вместо газового баллончика ножи в карман класть будут, а дальше как в США до штурмовых винтовок докатимся, чтоб чувствовать себя защищенными.

5 февр 2024 в 10:01

Откуда нормальные люди в волгаре?

Гость
5 февр 2024 в 10:03

На сво теперь отправят?

Гость
5 февр 2024 в 10:10

Была ли икона в машине таксиста?

Гость
5 февр 2024 в 10:12

Алкоголь- это зло. Все проблемы от него.

Гость
5 февр 2024 в 10:15

Будет так : кто был первый, тот и прав..

5 февр 2024 в 10:26

Наверное на тариф "детский" больше не поедет. Шутка конечно так себе. Из-за таких вурдолаков нормальным родителям потом по полчаса ждать такси с детс. креслом

Гость
5 февр 2024 в 10:39

роррль

Гость
5 февр 2024 в 10:44

На СВО,всех

Гость
5 февр 2024 в 11:32

Шумилина в начальники главка!

Гость
5 февр 2024 в 12:03

Видно же один стоит, другой успокоить пытается. А третий бьет. По любому сам таксист начал грубить. Среди них тоже много грубиянов попадается. И видимо не на того нарвался и получил. Конечно это не оправдывает героев видео, но все таки совсем без повода люди так себя не ведут, тем более по словам таксиста не сильно пьяные. Наверняка сам наговорил пассажирам, а получив в милицию и в прессу побежал жаловаться. Люди будьте вежливы и добры друг к другу, чтоб такого не было.

5 февр 2024 в 12:13

повод, конечно, втроем пинать человека

Гость
5 февр 2024 в 12:19

А такое поведение граждан - это, отчасти , результат ДЕКРИМИНАЛИЗАЦИИ ПОБОЕВ, объявленной президентом!
Хулиганы - перестали бояться НАКАЗАНИЯ в виде ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!
А ПОЛИЦИЯ - перестала на это реагировать....
В общем-то, ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Гость.
5 февр 2024 в 12:34

«в ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что по заявлению потерпевшего проводится проверка».
Пока проверку проводят, они еще кого-нибудь изобьют до смерти. Все данные их есть у операторов такси, адрес, откуда заказывали, номера телефонов и банковские карты преступников. Что еще надо для ареста этой быдлятины? Или надо ждать сообщение из морга об очередной жертве?

Самаритянин
5 февр 2024 в 12:35

Полиция ждет реакции Бастрыкина?

Гость
5 февр 2024 в 15:26

Яндекс агрегатор тоже интересный: "Вам не будут поступать заказы от этих лиц". А остальным таксистам будут?

Гость
5 февр 2024 в 15:27

Опубликуйте уж номер дома на Некрасовской, куда собиралась ехать эта семейка. А то, может, соседи.

Гость
5 февр 2024 в 18:24

Зачем терять время на дзюдо, если не уметь применять навыки? Спортивные единоборства - это пустышка только для красивых танцев на татами, не для жизни?

Гость
5 февр 2024 в 18:43

Зря баллончик не применил. Зачем носить, если страшно применять?

Гость
5 февр 2024 в 18:45

Все комментируют видео, а я вижу только один кадр. А где все видео?

Взгляд со стороны
5 февр 2024 в 19:08

Для самообороны надо носить с собой гранатомет. Быстро и эффективно. Гарантии безопасности. А потом пущай менты бумагомаратели и борзописцы отписываются, почему оставили человека в опасности, который вынужден защищаться с оружием в руках, чтобы не стать трупом.

Гость
5 февр 2024 в 19:09

вон оно чё

Гость
5 февр 2024 в 19:10

да уж

5 февр 2024 в 20:12

В камеру петухов

Гость
5 февр 2024 в 23:49

Коллеги таксисты,Предлагаю в воларь больше не ездить.
Долгого вам ожидания такси и всегда повышенных тарифов, жители Вллгаря.

Гость
6 февр 2024 в 06:53

У таксистов мало смен проходит спокойно, особенно ночных. Раньше по рации крикнешь, пару машин на помощь приедут минут через 5. Яндекс поможет вам только предсмертную запись для ментов сделать. Странно вроде не новичок таксист, ночью двери блокируются до того как убедишься, что пассы адекватные, увидел что бухие просто уехал отменил заказ, через поддержку указал что бухие и активность восстановил. Почитайте правила поездки, бухих и дерзких сам ящур не велит до дома везти. И в очередной раз говорю, разоритесь на регистратор, хотя бы с одной камерой. А такие пассажиры когда нибудь найдут своего таксиста, который без вопросов воткнёт под ребро и уедет со спокойной душой отдыхать

Гость
6 февр 2024 в 09:27

Волгарь? А кто по профессии эти рукомахи? Дальше можно на срок наспрашивать, но умные поймут

Гость
6 февр 2024 в 15:19

ночью дети с пьяными агрессивными родителями, может таких пора лишать родительских прав !!!

Гость
6 февр 2024 в 20:04

Новоявленные бояре сказали ему чтобы он не появлялся в городе.
А потом избили под одобрительное молчание у остальных членов семьи.
Если это так, то тогда этим новоявленным боярам и дворянам не место в стране.
Вместе с членами их семей. Пусть попробуют где-то себя так вести например в Иране.

Гость
6 февр 2024 в 20:08

Пропустить через сво, лишить имущества всю семью (так как семья одобряла их действия) и выгнать из страны.
Они ведь ему приказывали чтобы он не появлялся больше никогда в нашем городе.
А нам нормальным людям такие субъекты в стране не нужны.
Избавляться надо от,, хлама" в целях собственной безопасности - чтобы они как сформировавшиеся личности неповторили подобного впредь где-то ещё.
Но сначала прогнать через тюрьму и сво - пусть искупят вину и возместят полноценно ущерб пострадавшему

Гость
6 февр 2024 в 20:13

Они ему приказали убираться из города угрожая.
А почему бы им самим мне убраться?
Что это за люди, каков их социальный статус и должности, что они так вольно распоряжаются проживанием кого-то?
А также в приказом порядке выгоняют кого то из города?
Опять обнаглевшие от безнаказанности чинуши или силовики?
, К какому ведомству принадлежат эти распорядители судеб?
Почему до сих пор уголовному делу не дан ход?

Гость
12 февр 2024 в 15:44

да, у нас в КК таких нет, стекломой выпили и спать, около танка