Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Мучают кошмары, больно глотать»: избитого таксиста из Самары госпитализировали в нейрохирургию
«Мучают кошмары, больно глотать»: избитого таксиста из Самары госпитализировали в нейрохирургию

Гость
8 февр 2024 в 13:25

витюха захотел нажиться на конфликте
но может и не получиться у него

Гость
8 февр 2024 в 13:33

Правильно сделал что не взял. До суда доводить! Пусть подумают посидят чуток.

Гость
8 февр 2024 в 13:42

Фига себе, один разнимал второй стоял и смотрел. Таксист на две башки выше того кто бил и так огребает. Как будто сам спровоцировал, чтоб про него потом писали везде. Ждёт наверное приглашения в «Пусть говорят»))))

Гость
8 февр 2024 в 13:45

Неадекватных жителей Волгаря под суд!!!!!!!

Гость
8 февр 2024 в 13:46

"Семейный бюджет рухнул"! И все из за пьянки. Если адвокат правильный окажется. то дорого эта пьянка троице обойдется.

Гость
8 февр 2024 в 14:00

Тариф "детский" 😂😂😂😂😂

8 февр 2024 в 14:08

Каждому участнику избиения 5 лет колонии строгого режима! Виктору выплатить 20 миллионов компенсации.

Гость
8 февр 2024 в 14:13

Нужно просто запретить таксистов и всё!

Гость
8 февр 2024 в 14:45

Посадить обидчиков: нападение группой лиц по предварительному сговору. И ещё какой пример ребёнку! Животные!

Гость
8 февр 2024 в 14:51

Сдается, таксист сделал всё, чтобы спровоцировать драку.

Гость
8 февр 2024 в 15:10

А, ну да, точно, таксист виноват....

Гость
8 февр 2024 в 15:36

Я так понял по видео, они еще и несовершеннолетнего ребенка "в это вовлекли, папа как пример настоящего мужчины для сына...". Я даже не знаю, так низко упасть в глазах сына, позорище! Надеюсь, хот мама мальчика понимает, что к воспитанию сына его допускать нельзя. Ребенок должен уважать и гордиться отцом, а не боятся и стыдиться.

Гость
8 февр 2024 в 15:52

Что говорит вторая сторона?

Гость
8 февр 2024 в 17:08

ну теперь у ребят будут проблемы, ночь, пьяны оба родителя, потасовка, органы пдн обязаны отреагировать! дети в опасности

Гость
8 февр 2024 в 17:09

правильно делает, что не сдается, пусть деревенщина думает что делает

Гость
8 февр 2024 в 18:13

А мать ребенка куда смотрит. Ее тоже надо привлечь к ответственности.

Гость
9 февр 2024 в 10:11

Алконавты! Фу отвратительно,бедные дети вынужденные на это смотреть.

9 февр 2024 в 11:03

Они его у помойки били втроём, а он после этого их так ласково: "папа, молодой человек...")) Эх, несчастный Виктор. Надо требовать для этих алкашей наказания по всей строгости! Быдланы должны на себе испытать эти унижения!
P.s. У таких зато деееети есть, а скромные и порядочные семью создать не могут, пропадают во цвете лет (((

Гость
9 февр 2024 в 11:07

Жаль мужика, моё мнение раз их не взяли, значит есть ПРИЧИНА.

Гость
9 февр 2024 в 16:59

Таксисты ещё те "жуки". Недавно ехал вечером и забыл в такси перчатки кожаные. На следующий день позвонил водителю. Тот сказал, ничего нет в машине. У друга была аналогичная ситуация с Айфоном. Тот правда сразу спохватился, но телефон уже был выключен. А потом когда дозвонился, ответ- ничего нет.

9 февр 2024 в 20:52

Давай Виктор держись, петухов изолировать от общества, чтобы на людей не кидались.

Гость
10 февр 2024 в 16:50

Это у 5 этажки? там быдло какое-то летом бузило, на всех кого видит, потом у пятерочки.

Гость
11 февр 2024 в 09:32

Судя по видео, главный персонаж - папа Саша в спортивке. Походу, был изначально расстроен, что из-за стола пришлось уезжать. Вот на таксисте и оторвался.