Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального
Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального

16 февр 2024 в 18:02

Ну теперь и царь спокоен, и товарищ Тромб внеочередное воинское звание получит

Гость
16 февр 2024 в 18:35

Приди 17 марта на свой избирательный участок и проголосуй ПРОТИВ ЛЖИ И МЕРZОСТИ! ПРОТИВ ВСЕХ!

Гость
16 февр 2024 в 18:36

Разве можно до вскрытия называть причину смерти?

Гость
16 февр 2024 в 18:43

Да кому он нужен?

Гость
16 февр 2024 в 18:44

Причина-пересечение государственной границы. Он знал, на что шел. Тюрьма-не Запад. Вот и не выдержало сердце. Надо читать Горького.

Гость
16 февр 2024 в 18:45

Хронология событий

* 14:17 - официальное время смерти Навального по версии ФСИН.
* 14:20 - через три минуты после смерти "молнии" на лентах государственных информагентств РИА Новости и ИТАР-ТАСС.
* 14:23 - через шесть минут после смерти Навального сообщается о вероятной причине - оторвавшийся тромб.
* 14:30 - через 13 минут смерть Навального комментирует пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Гость
16 февр 2024 в 18:49

"Врачи полчаса пытались его откачать" - ну и за чем?

Гость
16 февр 2024 в 18:50

Просьба не паниковать. Тромбов хватит на всех! Пацан сказал- пацан сделал.

Гость
16 февр 2024 в 18:50

Буквально позавчера, лично Путин, назначил своим указом нового заместителя главы ФСИН. И вот через день такая печальная новость. Совпадение? На думаю!

Гость
16 февр 2024 в 19:07

Очень ,очень жаль. Светлая память замечательному Человеку. Пусть земля ему будет пухом .

Гость
16 февр 2024 в 19:09

КГБ сработала чисто

Гость
16 февр 2024 в 19:09

УпокоилОсь.

Гость
16 февр 2024 в 19:11

Вечная память светлому человеку.

Гость
16 февр 2024 в 19:16

Да ну ладно.

Гость
16 февр 2024 в 19:17

😭

Гость
16 февр 2024 в 19:18

вафля

Гость
16 февр 2024 в 19:20

И разрывает сердце эта боль,
Потери, что никак невосполнима,
Теперь лишь в памяти мы встретимся с тобой,
Для нас ты так же дорог и любимый.

Гость
16 февр 2024 в 19:23

Ну что, папа Римский...
Сколько вам потребуется времени(с санкции вашего куратора, путина?) на время, причисления Алексея Навального - в Святые Великомученики?
Или будешь оттягивать резину, святой ты наш..?
Я думаю теперь, мироточащая икона Святого Алексея,
не сомневаюсь, что он будет покровителем ВСЕХ заключённых.
И не только на России.

Гость
16 февр 2024 в 19:29

Алексей 💔

Гость
16 февр 2024 в 19:44

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Гость
16 февр 2024 в 19:51

Выборы президента через месяц - и зачем тут Навальный? Нет человека нет проблем!(В.И.Ленин)

Гость
16 февр 2024 в 19:52

Что, модер, испугался новые каменты ставить?

Гость
16 февр 2024 в 20:20

Что же под главной новостью возможности комментировать нет?

Гость
16 февр 2024 в 20:27

Здесь тоже комменты отключат.

Гость
16 февр 2024 в 21:06

Вы и убили-с

Гость
16 февр 2024 в 21:23

Эту страну уже не спасти...

Гость
16 февр 2024 в 21:44

В добрый путь! 😜

Гость
16 февр 2024 в 21:48

Когда вы приходите на похороны , вы скорбите не о умершем, а о себе, когда помрете.

0

Гость
16 февр 2024 в 21:56

По комментариям властей видно, что они не ожидали такого. А ведь ещё прямо перед выходными чтобы побольше народу в протесты мобилизовать.
Я всё понимаю, но опасности для власти он вообще не представлял, а вот его смерть реально всё портила. ФСИН расслабились и как Навального отправили на тот свет перед выборами как раз. Видимо знали, что будут пытаться нагнетать обстановку, поснимали всех из кандидатов даже согласованных.
Вот и план вырисовывается.

Гость
16 февр 2024 в 21:59

Нет человека - нет проблемы.
Листьев. Немцов. Пригожин. Навальный... И многие другие, были и будут ещё...

Гость
16 февр 2024 в 22:01

Теперь самым рьяным недоброжелателям и прочим ципсо рекомендуется очень аккуратно подвязать язычки. А лучше переквалифицироваться.

Гость
16 февр 2024 в 22:10

Вакцина до добра не доводит.

Гость
16 февр 2024 в 22:11

Ни разу не сторонник Навального, но так нельзя.

Гость
17 февр 2024 в 00:25

😥😥😥😥😥

Гость
17 февр 2024 в 00:28

🕙

Гость
17 февр 2024 в 04:59

Надпись на могильном памятнике Мартина Лютера Кинга: "Наконец ты свободен, свободен, свободен..."

Гость
17 февр 2024 в 06:03

63 ру пропутинская помойка

Гость
17 февр 2024 в 07:08

Невозможно откачать давно умершего

Гость
17 февр 2024 в 08:18

Человек человеку - волк, товарищ и брат.

Гость
17 февр 2024 в 08:22

Тромб - коварная штука, и тут, как говорится, не придерешься. Fifty-fifty.

Гость
17 февр 2024 в 09:28

Выход есть. Нужно время нормальным людям прийти на выборы 17 марта . Ровно в 12-00. И проголосовать за любого против тирана. За одно увидите, сколько нас нормальных

Гость
17 февр 2024 в 10:11

Пригодилось 💩💩💩

Гость
17 февр 2024 в 10:33

Все эти последние процессы над Навальным, когда искали против него, что было, и что не было, и добавляли этим сроки заключения ему, догнали аж до 19 лет заключения - куда такие гонки со стороны путина и его системы ? зачем такая кровожадность ?, она явно излишняя, лишнее ему налепили по срокам, перебор явный, наверняка им тоже это было понятно. Зачем это все лишнее то ? Это Маразм уже. Людоедство.

17 февр 2024 в 12:35

А почему в этой статье не указана ссылка,что он являлся иноагентом и террористом?

Гость
17 февр 2024 в 14:50

умерла людская совесть....может единственная в стране

Гость
17 февр 2024 в 14:50

18 марта проснёмся в Северной Корее

Гость
18 февр 2024 в 20:17

Да вы не стоите и копейки в базарный день, чтобы за вас умирать.

Гость
18 февр 2024 в 22:02

Театр одного актера, а металлическая занавеска опускается все ниже.

Гость
19 февр 2024 в 14:55

Опустили на зоне, и суицид

Гость