СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самаре на улице мужчина набросился на детей и повалил на землю — видео
В Самаре на улице мужчина набросился на детей и повалил на землю — видео

Гость
19 февр 2024 в 12:14

Вы же сами пишите: "Предшествовал ли этому какой-то конфликт между мальчишками и мужчиной, по видео непонятно".
Но уже вынесли вердикт: "неадекватное поведение".

19 февр 2024 в 12:38

Особенно умиляет фраза :.... случайно попало на камеру.... Нет не случайно . Это не уличная камера , а сьемки частного оператора который явно заранее точно знал что что будет и предусмотрительно снял нужный момент на камеру. Налицо какая то срежиссированная или спровоцированная схема.

Гость
19 февр 2024 в 13:03

Сейчас.время такое, что подростки могут оскорбить кого угодно, а обвиняют взрослых... Не верю что взрослый просто так напал на детей...

Гость
19 февр 2024 в 12:34

Скорее всего мальчики что-то сказали дерзко, а он услышал. Но ещё вначале видео видно, что все таки шёл покачиваясь, развчзной походкой.

Гость
19 февр 2024 в 12:23

Бастрыкин, ау?

Гость
19 февр 2024 в 12:28

Какой конфликт мог быть у детей с этим синим? Посмеялись, когда в он в неадекватном состоянии мимо прошел и все? Он на свой счет принял. Значит, сам считает, что смешно выглядит иначе бы внимания не обратил.

Гость
19 февр 2024 в 12:51

Может парни похвалили песни Киркорова? Или даже (о ужас!) Макаревича!
Тем самым оскорбив чувства этого неравнодушного гражданина.

Гость
19 февр 2024 в 13:40

А что не видно, что "мужчина" обдолбанный?

Гость
20 февр 2024 в 00:41

сейчас подростки пошли такие что вообще не уважают взрослых, и сами провоцируют. потому что знают что им за это ничего не будет

Гость
19 февр 2024 в 12:22

"Роняет одного из них на асфальт"? Слов не нашлось подходящих? Чтобы что-то или кого-то уронить, надо сначала держать в руках или на руках соответственно. Он же толкает и швыряет.

Гость
19 февр 2024 в 12:31

А что надо было, ножом резать, как таджи?

Гость
19 февр 2024 в 14:14

Побольше вкусняшек по городу закладывайте - они скоро прямо к вам домой лезть начнут.😜

Гость
19 февр 2024 в 15:06

Ничего не понятно, без Бастрыкина не разобраться.

Гость
19 февр 2024 в 15:56

Под кайфом два отмороженных были. Скорее всего под наркотой. Думается этих травоядных скоро обяжут извиняться на камеру.

Гость
19 февр 2024 в 16:19

Надеюсь, отцы этих детей разберутся с ним так, что десятой дорогой детей будет обходить

Гость
19 февр 2024 в 16:27

В руках у хулигана фанфурики. Что еще надо знать?

Гость
19 февр 2024 в 18:14

А в Москве на площади мужчина поцеловал мальчика в пупок!

Гость
19 февр 2024 в 19:47

Не вижу взрослого. Малолетний переросток в состоянии измененного сознания под действием веществ. Кто в нем взрослого усмотрел?

Гость
19 февр 2024 в 20:25

Сейчас такие дети пошли, что страшно от них.

Гость
20 февр 2024 в 06:42

"А у нас в квартире газ, а у вас?"..

Гость
19 февр 2024 в 12:45

Всё норм. Это дети иноагентов

Гость
19 февр 2024 в 12:26

Понимающие спросят с этого ... за ноги. Не по понятиям.

Гость
19 февр 2024 в 12:34

Пенсионера привлекли?

Гость
19 февр 2024 в 12:32

Поднимите веки шВепсу! Он расскажет чё как!